| Профиль игрока |
|
добрый пулеметчи |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:0:387838337 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Thu. Sep. 3rd, 2026 @ 22:29:24 |
| Общее время игры: | 3d 10:23:32h |
| Средний пинг:* | 72 мс (Задержка: 36 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL |
| Любимая карта:* | ctf_2fort |
| Любимое оружие:* | Phlogistinator |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
98% |
| Опыт: | 3,930 | |
| Место: | 6,597 | |
| Фрагов в минуту: | 0.25 | |
| Фрагов к смертям: | 0.2944 (0.35*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0453 (0.0064*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 23.17 | |
| Точность стрельбы: | 20.7% (29%*) | |
| Хедшоты: | 57 (1*) | |
| Фраги: | 1,259 (157*) | |
| Смерти: | 4,276 (449*) | |
| Серия убийств: | 9 | |
| Серия смертей: | 42 | |
| Самоубийства: | 161 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Ensign | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 141 (30%) |
| История званий |
|
| # | Ник | Время | Последний раз ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | добрый пулеметчи | 1d 16:32:58h | 2026-09-04 00:40:11 | 759 | 2,271 | 0.33 | 17 | 0.02 | 43 | 28.3% |
| 2 | злой пулеметчик | 0d 19:38:59h | 2026-04-22 22:10:40 | 252 | 946 | 0.27 | 7 | 0.03 | 55 | 14.0% |
| 3 | kseniyashil.2009 | 0d 22:11:35h | 2026-03-21 10:30:29 | 248 | 1,059 | 0.23 | 33 | 0.13 | 63 | 20.1% |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 132 | 264 |
| 2 | Kill Assist - Medic | 26 | 78 |
| 3 | Critical Kill | 17 | 0 |
| 4 | Force Suicide | 8 | 0 |
| 5 | Backstab Kill | 2 | 4 |
| 6 | Headshot Kill | 1 | 2 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 7 | 25.93% | |
| 2 | The BLU | 6 | 22.22% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Pyro |
32 | 27.35% | 106 | 196 | 0.54 | |
| 2 | Engineer |
25 | 21.37% | 26 | 148 | 0.18 | |
| 3 | Heavy |
16 | 13.68% | 11 | 29 | 0.38 | |
| 4 | Spy |
11 | 9.40% | 2 | 22 | 0.09 | |
| 5 | Medic |
10 | 8.55% | 1 | 18 | 0.06 | |
| 6 | Soldier |
7 | 5.98% | 6 | 7 | 0.86 | |
| 7 | Sniper |
7 | 5.98% | 4 | 14 | 0.29 | |
| 8 | Demo Man |
7 | 5.98% | 1 | 8 | 0.13 | |
| 9 | Scout |
2 | 1.71% | 0 | 1 | 0.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Phlogistinator |
2.00 | 96 | 61.15% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 2 | Level 3 Sentry Gun |
1.00 | 11 | 7.01% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Tomislav |
1.00 | 10 | 6.37% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Level 2 Sentry Gun |
1.00 | 8 | 5.10% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Tf Projectile Mechanicalarmorb | 1.00 | 5 | 3.18% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Direct Hit |
1.00 | 5 | 3.18% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Bazaar Bargain |
1.00 | 4 | 2.55% | 1 | 100.00% | 0.25 | ||
| 8 | Powerjack |
2.00 | 2 | 1.27% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 9 | Flare Gun |
2.00 | 2 | 1.27% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 10 | Shotgun (Engineer) |
1.00 | 1 | 0.64% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 11 | Reserve Shooter |
2.00 | 1 | 0.64% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 12 | Persian Persuader |
2.00 | 1 | 0.64% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 13 | Level 1 Sentry Gun |
1.00 | 1 | 0.64% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 14 | Knife |
2.00 | 1 | 0.64% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 15 | Gloves of Running Urgently |
2.00 | 1 | 0.64% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 16 | Diamondback |
2.00 | 1 | 0.64% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 17 | Crusader's Crossbow |
1.00 | 1 | 0.64% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Direct Hit |
42 | 18 | 1,494 | 0 | 5 | 0.3571 | 42.9% | 83.0 | 8.4 |
| 2 | Shotgun (Engineer) |
80 | 16 | 444 | 0 | 1 | 0.3333 | 20.0% | 27.8 | 80.0 |
| 3 | Grenade Launcher |
7 | 3 | 113 | 0 | 0 | 0.0000 | 42.9% | 37.7 | 0.0 |
| 4 | Shotgun (Soldier) |
10 | 3 | 84 | 0 | 0 | 0.0000 | 30.0% | 28.0 | 0.0 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | ctf_2fort | 157 | 100.00% | 449 | 100.00% | 0.35 | 1 | 100.00% | 0.01 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL | 157 | 100.00% | 449 | 0.3497 | 1 | 100.00% | 0.0064 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | SIroiSirnik |
7 | 4.46% | 6 | 1.34% | 1.17 | 0 | % | 0.00 | |||
| 2 | Антон Чигурда |
7 | 4.46% | 4 | 0.89% | 1.75 | 0 | % | 0.00 | |||
| 3 | Tito | Invader |
6 | 3.82% | 30 | 6.68% | 0.20 | 0 | % | 0.00 | |||
| 4 | kimbi (Real reze) |
5 | 3.18% | 18 | 4.01% | 0.28 | 0 | % | 0.00 | |||
| 5 | karasik |
5 | 3.18% | 10 | 2.23% | 0.50 | 0 | % | 0.00 | |||
| 6 | кискадёр |
5 | 3.18% | 6 | 1.34% | 0.83 | 0 | % | 0.00 | |||
| 7 | рейму |
5 | 3.18% | 5 | 1.11% | 1.00 | 0 | % | 0.00 | |||
| 8 | Dranik |
5 | 3.18% | 5 | 1.11% | 1.00 | 0 | % | 0.00 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Phlogistinator

Pyro
Engineer
Heavy
Spy
Medic
Soldier
Sniper
Demo Man
Scout
Level 3 Sentry Gun
Tomislav
Level 2 Sentry Gun
Direct Hit
Bazaar Bargain
Powerjack
Flare Gun
Shotgun (Engineer)
Reserve Shooter
Persian Persuader
Level 1 Sentry Gun
Knife
Gloves of Running Urgently
Diamondback
Crusader's Crossbow
Grenade Launcher
Shotgun (Soldier)
кискадёр
Dranik