| Профиль игрока |
|
Nah I'd Parry |
|
| Откуда: Canada | |
| Steam: STEAM_0:0:498472104 | |
| Статус: В сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Mon. Jul. 20th, 2026 @ 10:42:39 |
| Общее время игры: | 0d 00:17:37h |
| Средний пинг:* | 283 мс (Задержка: 142 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL |
| Любимая карта:* | ctf_2fort |
| Любимое оружие:* | Eyelander |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
22% |
| Опыт: | 1,060 | |
| Место: | 19,002 | |
| Фрагов в минуту: | 1.76 | |
| Фрагов к смертям: | 1.5500 (1.55*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0323 (0.0323*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 200.0% (200%*) | |
| Хедшоты: | 1 (1*) | |
| Фраги: | 31 (31*) | |
| Смерти: | 20 (20*) | |
| Серия убийств: | 6 | |
| Серия смертей: | 4 | |
| Самоубийства: | 0 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Recruit | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 19 (62%) |
| История званий |
| # | Ник | Время | Последний раз ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | Nah I'd Parry | 0d 00:17:19h | 2026-07-20 10:59:59 | 31 | 20 | 1.55 | 1 | 0.03 | 0 | 200.0% |
| 2 | High On Painkillers | 0d 00:00:18h | 2026-03-22 10:16:29 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 18 | 36 |
| 2 | Critical Kill | 12 | 0 |
| 3 | Headshot Kill | 1 | 2 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 1 | 50.00% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Soldier |
1 | 25.00% | 12 | 10 | 1.20 | |
| 2 | Sniper |
1 | 25.00% | 1 | 1 | 1.00 | |
| 3 | Scout |
1 | 25.00% | 3 | 1 | 3.00 | |
| 4 | Demo Man |
1 | 25.00% | 15 | 8 | 1.88 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Eyelander |
2.00 | 10 | 32.26% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 2 | Beggar's Bazooka |
1.00 | 9 | 29.03% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Half-Zatoichi |
2.00 | 5 | 16.13% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Disciplinary Action |
2.00 | 3 | 9.68% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Scattergun |
1.25 | 2 | 6.45% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Sandman |
1.75 | 1 | 3.23% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Machina |
2.00 | 1 | 3.23% | 1 | 100.00% | 1.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Ball (Sandman) |
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | ctf_2fort | 31 | 100.00% | 20 | 100.00% | 1.55 | 1 | 100.00% | 0.03 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL | 31 | 100.00% | 20 | 1.5500 | 1 | 100.00% | 0.0323 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | ♥P♥E♥S♥ |
5 | 16.13% | 3 | 15.00% | 1.67 | 0 | % | 0.00 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Nah I'd Parry
Eyelander

Soldier
Sniper
Scout
Demo Man
Beggar's Bazooka
Half-Zatoichi
Disciplinary Action
Scattergun
Sandman
Machina
Ball (Sandman)