| Профиль игрока |
|
osa |
|
| Откуда: Poland | |
| Steam: STEAM_0:1:53155971 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Thu. Aug. 6th, 2026 @ 23:09:06 |
| Общее время игры: | 1d 03:44:45h |
| Средний пинг:* | 112 мс (Задержка: 56 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ Freak Fortress |
| Любимая карта:* | vsh_castle_siege_b11 |
| Любимое оружие:* | World |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
60% |
| Опыт: | 5,847 | |
| Место: | 3,013 | |
| Фрагов в минуту: | 0.17 | |
| Фрагов к смертям: | 0.8723 (0.87*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0209 (0.0209*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 6 (6*) | |
| Фраги: | 287 (287*) | |
| Смерти: | 329 (329*) | |
| Серия убийств: | 22 | |
| Серия смертей: | 14 | |
| Самоубийства: | 40 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Lance Corporal | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 13 (87%) |
| История званий |
|
| Ордена |
|
| Общие награды | |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Critical Kill | 72 | 0 |
| 2 | Kill Assist | 49 | 98 |
| 3 | Force Suicide | 21 | 0 |
| 4 | Backstab Kill | 12 | 24 |
| 5 | Airblast Player | 7 | 0 |
| 6 | Killed charged medic | 6 | 6 |
| 7 | Headshot Kill | 6 | 12 |
| 8 | Kill Assist - Medic | 2 | 6 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 142 | 47.65% | |
| 2 | The BLU | 52 | 17.45% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Scout |
111 | 26.81% | 26 | 97 | 0.27 | |
| 2 | Spy |
97 | 23.43% | 15 | 110 | 0.14 | |
| 3 | Sniper |
72 | 17.39% | 113 | 45 | 2.51 | |
| 4 | Demo Man |
42 | 10.14% | 69 | 22 | 3.14 | |
| 5 | Soldier |
28 | 6.76% | 2 | 21 | 0.10 | |
| 6 | Engineer |
19 | 4.59% | 51 | 11 | 4.64 | |
| 7 | Medic |
17 | 4.11% | 0 | 11 | 0.00 | |
| 8 | Heavy |
17 | 4.11% | 11 | 8 | 1.38 | |
| 9 | Pyro |
11 | 2.66% | 0 | 2 | 0.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Kukri |
2.00 | 34 | 11.85% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 2 | Claidheamh Mor |
2.00 | 32 | 11.15% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Wrench |
2.00 | 30 | 10.45% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Shahanshah |
2.00 | 24 | 8.36% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Horseless Headless Horsemann's Headtaker |
2.00 | 23 | 8.01% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Half-Zatoichi |
2.00 | 15 | 5.23% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Atomizer |
2.00 | 13 | 4.53% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Tribalman's Shiv |
2.00 | 12 | 4.18% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 9 | AWPer Hand |
1.00 | 10 | 3.48% | 4 | 66.67% | 0.40 | ||
| 10 | Fists |
2.00 | 9 | 3.14% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 11 | Bat |
2.00 | 9 | 3.14% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 12 | Nessie's Nine Iron |
2.00 | 8 | 2.79% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 13 | Goomba | 1.00 | 7 | 2.44% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 14 | Unarmed Combat |
2.00 | 6 | 2.09% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 15 | Knife |
2.00 | 5 | 1.74% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 16 | Shotgun (Engineer) |
1.00 | 4 | 1.39% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 17 | Sharp Dresser |
2.00 | 4 | 1.39% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 18 | Bleeding |
1.80 | 4 | 1.39% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 19 | Syringe Gun |
1.00 | 3 | 1.05% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 20 | Diamondback |
2.00 | 3 | 1.05% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 21 | Grenade Launcher |
1.00 | 2 | 0.70% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 22 | Huntsman |
1.00 | 2 | 0.70% | 1 | 16.67% | 0.50 | ||
| 23 | Soda Popper |
1.25 | 2 | 0.70% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 24 | Sandman |
1.75 | 2 | 0.70% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 25 | Hitman's Heatmaker |
1.00 | 2 | 0.70% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 26 | Force-a-Nature |
1.00 | 2 | 0.70% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 27 | Tomislav |
1.00 | 1 | 0.35% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 28 | Tide Turner |
2.00 | 1 | 0.35% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 29 | Classic |
2.00 | 1 | 0.35% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 30 | Rocket Launcher |
1.00 | 1 | 0.35% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 31 | Stickybomb Launcher |
1.00 | 1 | 0.35% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 32 | Sydney Sleeper |
1.00 | 1 | 0.35% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 33 | Sniper Rifle |
1.00 | 1 | 0.35% | 1 | 16.67% | 1.00 | ||
| 34 | Scattergun |
1.25 | 1 | 0.35% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 35 | Original |
2.00 | 1 | 0.35% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 36 | L'Etranger |
1.00 | 1 | 0.35% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 37 | Eureka Effect |
2.00 | 1 | 0.35% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 38 | Ambassador |
1.00 | 1 | 0.35% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | ctf_2fort | 4 | 1.39% | 1 | 0.30% | 4.00 | 1 | 16.67% | 0.25 | |||
| 2 | vsh_jungle_beach_v3 | 20 | 6.97% | 6 | 1.82% | 3.33 | 2 | 33.33% | 0.10 | |||
| 3 | vsh_2fortdesk_v8 | 16 | 5.57% | 5 | 1.52% | 3.20 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 4 | vsh_skirmish_winter2024_v2 | 24 | 8.36% | 8 | 2.43% | 3.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 5 | vsh_sunsetvalley_a1 | 13 | 4.53% | 8 | 2.43% | 1.63 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 6 | vsh_apg_reworked_b2b | 11 | 3.83% | 7 | 2.13% | 1.57 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 7 | vsh_nintendo_multimaps_f | 36 | 12.54% | 24 | 7.29% | 1.50 | 2 | 33.33% | 0.06 | |||
| 8 | vsh_warebloom_r1a | 6 | 2.09% | 4 | 1.22% | 1.50 | 1 | 16.67% | 0.17 | |||
| 9 | vsh_west_final | 23 | 8.01% | 16 | 4.86% | 1.44 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 10 | vsh_brick_king_b8f1 | 12 | 4.18% | 10 | 3.04% | 1.20 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 11 | vsh_facing_worlds_beta | 9 | 3.14% | 8 | 2.43% | 1.13 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 12 | vsh_egyptyspot_b5 | 10 | 3.48% | 10 | 3.04% | 1.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 13 | vsh_old_town_v2 | 10 | 3.48% | 10 | 3.04% | 1.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 14 | vsh_castle_siege_b11 | 44 | 15.33% | 46 | 13.98% | 0.96 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 15 | vsh_supermarket_v2a | 8 | 2.79% | 11 | 3.34% | 0.73 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 16 | vsh_newyork | 10 | 3.48% | 14 | 4.26% | 0.71 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 17 | vsh_mariokart_v5 | 10 | 3.48% | 15 | 4.56% | 0.67 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 18 | vsh_manncohq_v14 | 13 | 4.53% | 23 | 6.99% | 0.57 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 19 | vsh_mansionrats_fix | 3 | 1.05% | 7 | 2.13% | 0.43 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 20 | vsh_militaryzone_a7 | 3 | 1.05% | 8 | 2.43% | 0.38 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 21 | vsh_riverside_b2 | 1 | 0.35% | 3 | 0.91% | 0.33 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 22 | vsh_degroot_keep_2020_v6 | 1 | 0.35% | 11 | 3.34% | 0.09 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 23 | ctf_pressure | 0 | 0.00% | 3 | 0.91% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 24 | arena_granary | 0 | 0.00% | 1 | 0.30% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 25 | vsh_hl1_crossfire_bunker_sg_v2 | 0 | 0.00% | 5 | 1.52% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 26 | vsh_chernobyl_beta | 0 | 0.00% | 2 | 0.61% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 27 | vsh_multimaps_ff5_update_v2 | 0 | 0.00% | 2 | 0.61% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 28 | koth_camp_saxton | 0 | 0.00% | 6 | 1.82% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 29 | vsh_compound_v1 | 0 | 0.00% | 7 | 2.13% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 30 | koth_dryfield | 0 | 0.00% | 7 | 2.13% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 31 | vsh_asylum_v1 | 0 | 0.00% | 2 | 0.61% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 32 | vsh_below_zero | 0 | 0.00% | 2 | 0.61% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 33 | vsh_dust_showdown_final1 | 0 | 0.00% | 2 | 0.61% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 34 | cp_fulgur | 0 | 0.00% | 4 | 1.22% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 35 | vsh_brewery_v4_fixed | 0 | 0.00% | 8 | 2.43% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 36 | vsh_pbjungle_b1 | 0 | 0.00% | 15 | 4.56% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 37 | vsh_minegay_reworked_v2 | 0 | 0.00% | 7 | 2.13% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 38 | vsh_island_outpost_rc1 | 0 | 0.00% | 1 | 0.30% | 0.00 | 0 | 0.00% | - |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ Freak Fortress | 283 | 98.61% | 328 | 0.8628 | 5 | 83.33% | 0.0177 | ||
| 2 | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL | 4 | 1.39% | 1 | 4.0000 | 1 | 16.67% | 0.2500 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | бутылка |
7 | 2.44% | 1 | 0.30% | 7.00 | 0 | % | 0.00 | |||
| 2 | toxic gentleman |
6 | 2.09% | 3 | 0.91% | 2.00 | 0 | % | 0.00 | |||
| 3 | Westly |
6 | 2.09% | 2 | 0.61% | 3.00 | 0 | % | 0.00 | |||
| 4 | KekWMan |
5 | 1.74% | 15 | 4.56% | 0.33 | 0 | % | 0.00 | |||
| 5 | DADA |
5 | 1.74% | 9 | 2.74% | 0.56 | 0 | % | 0.00 | |||
| 6 | ♥ ♦ Arlequin ♣ ♠ |
5 | 1.74% | 6 | 1.82% | 0.83 | 0 | % | 0.00 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
osa

Scout
Spy
Sniper
Demo Man
Soldier
Engineer
Medic
Heavy
Pyro
Kukri
Claidheamh Mor
Wrench
Shahanshah
Horseless Headless Horsemann's Headtaker
Half-Zatoichi
Atomizer
Tribalman's Shiv
AWPer Hand
Fists
Bat
Nessie's Nine Iron
Unarmed Combat
Knife
Shotgun (Engineer)
Sharp Dresser
Bleeding
Syringe Gun
Diamondback
Grenade Launcher
Huntsman
Soda Popper
Sandman
Hitman's Heatmaker
Force-a-Nature
Tomislav
Tide Turner
Classic
Rocket Launcher
Stickybomb Launcher
Sydney Sleeper
Sniper Rifle
Scattergun
Original
L'Etranger
Eureka Effect
Ambassador
toxic gentleman
Westly
KekWMan
DADA