| Профиль игрока |
|
blu scout12 |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:0:958188644 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Sun. Aug. 16th, 2026 @ 12:01:58 |
| Общее время игры: | 0d 02:46:50h |
| Средний пинг:* | 91 мс (Задержка: 46 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ DOUBLECROSS |
| Любимая карта:* | ctf_doublecross |
| Любимое оружие:* | Conniver's Kunai |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
72% |
| Опыт: | 1,131 | |
| Место: | 17,406 | |
| Фрагов в минуту: | 0.31 | |
| Фрагов к смертям: | 0.7222 (0.72*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0000 (0.0000*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 1.8% (2%*) | |
| Хедшоты: | 0 (0*) | |
| Фраги: | 52 (51*) | |
| Смерти: | 72 (71*) | |
| Серия убийств: | 7 | |
| Серия смертей: | 7 | |
| Самоубийства: | 15 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Private | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 48 (4%) |
| История званий |
|
| # | Ник | Время | Последний раз ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | blu scout12 | 0d 02:04:11h | 2026-08-16 12:03:14 | 36 | 52 | 0.69 | 0 | 0.00 | 14 | 0.0% |
| 2 | golcov00 | 0d 00:42:39h | 2026-07-12 07:55:59 | 16 | 20 | 0.80 | 0 | 0.00 | 1 | 1.8% |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Backstab Kill | 26 | 52 |
| 2 | Critical Kill | 18 | 0 |
| 3 | Kill Assist - Medic | 6 | 18 |
| 4 | Airblast Player | 6 | 0 |
| 5 | Kill Assist | 5 | 10 |
| 6 | Force Suicide | 4 | 0 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 25 | 36.76% | |
| 2 | The BLU | 17 | 25.00% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Spy |
26 | 40.63% | 20 | 34 | 0.59 | |
| 2 | Medic |
11 | 17.19% | 3 | 9 | 0.33 | |
| 3 | Scout |
6 | 9.38% | 13 | 9 | 1.44 | |
| 4 | Pyro |
5 | 7.81% | 3 | 5 | 0.60 | |
| 5 | Demo Man |
5 | 7.81% | 1 | 4 | 0.25 | |
| 6 | Sniper |
3 | 4.69% | 0 | 4 | 0.00 | |
| 7 | Heavy |
3 | 4.69% | 11 | 4 | 2.75 | |
| 8 | Engineer |
3 | 4.69% | 0 | 1 | 0.00 | |
| 9 | Soldier |
2 | 3.13% | 0 | 1 | 0.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Conniver's Kunai |
2.00 | 11 | 21.57% | 0 | % | 0.00 | ||
| 2 | Soda Popper |
1.25 | 5 | 9.80% | 0 | % | 0.00 | ||
| 3 | Big Earner |
2.00 | 5 | 9.80% | 0 | % | 0.00 | ||
| 4 | Tomislav |
1.00 | 4 | 7.84% | 0 | % | 0.00 | ||
| 5 | Ubersaw |
2.00 | 3 | 5.88% | 0 | % | 0.00 | ||
| 6 | Shotgun (Heavy) |
1.00 | 3 | 5.88% | 0 | % | 0.00 | ||
| 7 | Scattergun |
1.25 | 3 | 5.88% | 0 | % | 0.00 | ||
| 8 | L'Etranger |
1.00 | 3 | 5.88% | 0 | % | 0.00 | ||
| 9 | Flame Thrower |
1.00 | 3 | 5.88% | 0 | % | 0.00 | ||
| 10 | Atomizer |
2.00 | 3 | 5.88% | 0 | % | 0.00 | ||
| 11 | Pretty Boy's Pocket Pistol |
1.50 | 2 | 3.92% | 0 | % | 0.00 | ||
| 12 | Minigun |
1.00 | 2 | 3.92% | 0 | % | 0.00 | ||
| 13 | Eviction Notice |
2.00 | 2 | 3.92% | 0 | % | 0.00 | ||
| 14 | Iron Bomber |
1.00 | 1 | 1.96% | 0 | % | 0.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Syringe Gun |
55 | 1 | 10 | 0 | 0 | 0.0000 | 1.8% | 10.0 | 0.0 |
| 2 | Shotgun (Soldier) |
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | cp_orange_chillout_v1e | 3 | 5.88% | 3 | 4.23% | 1.00 | 0 | % | 0.00 | |||
| 2 | ctf_doublecross | 36 | 70.59% | 41 | 57.75% | 0.88 | 0 | % | 0.00 | |||
| 3 | ctf_2fort | 5 | 9.80% | 7 | 9.86% | 0.71 | 0 | % | 0.00 | |||
| 4 | vsh_hl1_crossfire_bunker_sg_v2 | 7 | 13.73% | 12 | 16.90% | 0.58 | 0 | % | 0.00 | |||
| 5 | cp_dustbowl | 0 | 0.00% | 1 | 1.41% | 0.00 | 0 | % | - | |||
| 6 | koth_megaton | 0 | 0.00% | 6 | 8.45% | 0.00 | 0 | % | - | |||
| 7 | vsh_pruvia_v9 | 0 | 0.00% | 1 | 1.41% | 0.00 | 0 | % | - |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ DOUBLECROSS | 36 | 70.59% | 41 | 0.8780 | 0 | % | 0.0000 | ||
| 2 | RU █ CHILLOUT.PW █ Freak Fortress | 7 | 13.73% | 19 | 0.3684 | 0 | % | 0.0000 | ||
| 3 | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL | 5 | 9.80% | 7 | 0.7143 | 0 | % | 0.0000 | ||
| 4 | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE | 3 | 5.88% | 3 | 1.0000 | 0 | % | 0.0000 | ||
| 5 | RU █ CHILLOUT.PW █ DUSTBOWL | 0 | 0.00% | 1 | 0.0000 | 0 | % | - |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | максим |
12 | 23.53% | 19 | 26.76% | 0.63 | 0 | % | 0.00 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Conniver's Kunai

Spy
Medic
Scout
Pyro
Demo Man
Sniper
Heavy
Engineer
Soldier
Soda Popper
Big Earner
Tomislav
Ubersaw
Shotgun (Heavy)
Scattergun
L'Etranger
Flame Thrower
Atomizer
Pretty Boy's Pocket Pistol
Minigun
Eviction Notice
Iron Bomber
Syringe Gun
Shotgun (Soldier)