| Профиль игрока |
|
Восьмиклоп |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:0:464119468 | |
| Статус: В сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Fri. Sep. 4th, 2026 @ 20:53:31 |
| Общее время игры: | 7d 14:55:16h |
| Средний пинг:* | 88 мс (Задержка: 44 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ Freak Fortress |
| Любимая карта:* | ctf_2fort |
| Любимое оружие:* | Shovel |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
100% |
| Опыт: | 11,028 | |
| Место: | 469 | |
| Фрагов в минуту: | 0.25 | |
| Фрагов к смертям: | 0.9101 (0.89*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0111 (0.0152*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 30.24 | |
| Точность стрельбы: | 56.3% (56%*) | |
| Хедшоты: | 30 (19*) | |
| Фраги: | 2,713 (1,252*) | |
| Смерти: | 2,981 (1,411*) | |
| Серия убийств: | 46 | |
| Серия смертей: | 24 | |
| Самоубийства: | 367 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Senior Captain | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 37 (85%) |
| История званий |
|
| Ордена |
|
| Общие награды | |
| # | Ник | Время | Последний раз ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | Восьмиклоп | 7d 10:57:58h | 2026-09-04 21:24:17 | 2,650 | 2,933 | 0.90 | 26 | 0.01 | 352 | 56.3% |
| 2 | 西格玛 | 0d 03:31:45h | 2026-06-27 18:59:20 | 50 | 41 | 1.22 | 4 | 0.08 | 12 | 0.0% |
| 3 | 美好的一天在等着你 | 0d 00:25:33h | 2026-06-10 20:37:52 | 13 | 7 | 1.86 | 0 | 0.00 | 3 | 0.0% |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 440 | 880 |
| 2 | Critical Kill | 362 | 0 |
| 3 | Airblast Player | 357 | 0 |
| 4 | Backstab Kill | 111 | 222 |
| 5 | Force Suicide | 88 | 0 |
| 6 | Kill Assist - Medic | 63 | 189 |
| 7 | Headshot Kill | 19 | 38 |
| 8 | Killed charged medic | 14 | 14 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 303 | 45.98% | |
| 2 | The BLU | 157 | 23.82% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Soldier |
183 | 20.49% | 480 | 304 | 1.58 | |
| 2 | Pyro |
139 | 15.57% | 168 | 269 | 0.62 | |
| 3 | Heavy |
116 | 12.99% | 110 | 170 | 0.65 | |
| 4 | Scout |
105 | 11.76% | 57 | 149 | 0.38 | |
| 5 | Demo Man |
90 | 10.08% | 117 | 131 | 0.89 | |
| 6 | Spy |
88 | 9.85% | 138 | 190 | 0.73 | |
| 7 | Engineer |
59 | 6.61% | 44 | 70 | 0.63 | |
| 8 | Sniper |
58 | 6.49% | 82 | 45 | 1.82 | |
| 9 | Medic |
55 | 6.16% | 55 | 74 | 0.74 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Black Box |
1.00 | 137 | 10.94% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 2 | Shovel |
2.00 | 97 | 7.75% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Batsaber |
2.00 | 84 | 6.71% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Shotgun (Soldier) |
1.00 | 59 | 4.71% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Phlogistinator |
2.00 | 58 | 4.63% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Tomislav |
1.00 | 44 | 3.51% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Bleeding |
1.80 | 39 | 3.12% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Grenade Launcher |
1.00 | 37 | 2.96% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 9 | Brass Beast |
1.00 | 35 | 2.80% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 10 | Shahanshah |
2.00 | 34 | 2.72% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 11 | Wanga Prick |
2.00 | 32 | 2.56% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 12 | Vita-Saw |
2.00 | 31 | 2.48% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 13 | Knife |
2.00 | 29 | 2.32% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 14 | Kukri |
2.00 | 25 | 2.00% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 15 | Frying Pan |
2.00 | 24 | 1.92% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 16 | Neon Annihilator |
2.00 | 24 | 1.92% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 17 | Goomba | 1.00 | 23 | 1.84% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 18 | Flame Thrower |
1.00 | 22 | 1.76% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 19 | Scorch Shot |
2.00 | 17 | 1.36% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 20 | Minigun |
1.00 | 16 | 1.28% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 21 | Pain Train |
2.00 | 15 | 1.20% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 22 | Huntsman |
1.00 | 14 | 1.12% | 5 | 26.32% | 0.36 | ||
| 23 | Freedom Staff |
2.00 | 14 | 1.12% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 24 | Iron Bomber |
1.00 | 13 | 1.04% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 25 | Bottle |
2.00 | 13 | 1.04% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 26 | Three-Rune Blade |
2.00 | 12 | 0.96% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 27 | Flare Gun |
2.00 | 12 | 0.96% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 28 | Direct Hit |
1.00 | 11 | 0.88% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 29 | Axtinguisher |
2.00 | 11 | 0.88% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 30 | Sharp Dresser |
2.00 | 10 | 0.80% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 31 | Conniver's Kunai |
2.00 | 10 | 0.80% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 32 | Force-a-Nature |
1.00 | 10 | 0.80% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 33 | Disciplinary Action |
2.00 | 10 | 0.80% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 34 | Rocket Launcher |
1.00 | 9 | 0.72% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 35 | Soda Popper |
1.25 | 9 | 0.72% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 36 | Level 3 Sentry Gun |
1.00 | 9 | 0.72% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 37 | Degreaser |
1.00 | 9 | 0.72% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 38 | Tribalman's Shiv |
2.00 | 8 | 0.64% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 39 | Original |
2.00 | 8 | 0.64% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 40 | Half-Zatoichi |
2.00 | 8 | 0.64% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 41 | Claidheamh Mor |
2.00 | 8 | 0.64% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 42 | Widowmaker |
2.00 | 7 | 0.56% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 43 | Wrench |
2.00 | 5 | 0.40% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 44 | Shotgun (Heavy) |
1.00 | 5 | 0.40% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 45 | Shortstop |
1.00 | 5 | 0.40% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 46 | Conscientious Objector |
2.00 | 5 | 0.40% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 47 | Sharpened Volcano Fragment |
2.00 | 5 | 0.40% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 48 | Frontier Justice |
1.00 | 5 | 0.40% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 49 | Cow Mangler 5000 |
1.00 | 5 | 0.40% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 50 | Deflected Cow Mangler 5000 energy blast |
5.00 | 4 | 0.32% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 51 | Horseless Headless Horsemann's Headtaker |
2.00 | 4 | 0.32% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 52 | Fortified Compound |
1.00 | 4 | 0.32% | 3 | 15.79% | 0.75 | ||
| 53 | Diamondback |
2.00 | 4 | 0.32% | 2 | 10.53% | 0.50 | ||
| 54 | AWPer Hand |
1.00 | 4 | 0.32% | 1 | 5.26% | 0.25 | ||
| 55 | Atomizer |
2.00 | 4 | 0.32% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 56 | Syringe Gun |
1.00 | 3 | 0.24% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 57 | Prop Dynamic | 1.00 | 3 | 0.24% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 58 | Liberty Launcher |
1.00 | 3 | 0.24% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 59 | L'Etranger |
1.00 | 3 | 0.24% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 60 | Jag |
2.00 | 2 | 0.16% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 61 | Wrangler |
1.00 | 2 | 0.16% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 62 | Classic |
2.00 | 2 | 0.16% | 2 | 10.53% | 1.00 | ||
| 63 | Spellbook Lightning | 1.00 | 2 | 0.16% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 64 | Spellbook Fireball | 1.00 | 2 | 0.16% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 65 | Sniper Rifle |
1.00 | 2 | 0.16% | 2 | 10.53% | 1.00 | ||
| 66 | Reserve Shooter |
2.00 | 2 | 0.16% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 67 | Hitman's Heatmaker |
1.00 | 2 | 0.16% | 1 | 5.26% | 0.50 | ||
| 68 | Level 2 Sentry Gun |
1.00 | 2 | 0.16% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 69 | Machina |
2.00 | 2 | 0.16% | 1 | 5.26% | 0.50 | ||
| 70 | Holiday Punch |
2.00 | 2 | 0.16% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 71 | Family Business |
1.00 | 2 | 0.16% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 72 | Eviction Notice |
2.00 | 2 | 0.16% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 73 | Bazaar Bargain |
1.00 | 2 | 0.16% | 1 | 5.26% | 0.50 | ||
| 74 | Amputator |
1.00 | 2 | 0.16% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 75 | Ambassador |
1.00 | 2 | 0.16% | 1 | 5.26% | 0.50 | ||
| 76 | Escape Plan |
1.00 | 1 | 0.08% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 77 | Equalizer |
2.00 | 1 | 0.08% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 78 | Stickybomb Launcher |
1.00 | 1 | 0.08% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 79 | Telefrag | 1.00 | 1 | 0.08% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 80 | Grand Slam |
3.00 | 1 | 0.08% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 81 | Fists of Steel |
2.00 | 1 | 0.08% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 82 | Splendid Screen |
2.00 | 1 | 0.08% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 83 | Scattergun |
1.25 | 1 | 0.08% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 84 | Loose Cannon |
1.00 | 1 | 0.08% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 85 | Loch-n-Load |
1.00 | 1 | 0.08% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 86 | Detonator |
2.00 | 1 | 0.08% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 87 | Deflected grenade |
2.00 | 1 | 0.08% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 88 | Air Strike |
1.00 | 1 | 0.08% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Grenade Launcher |
405 | 203 | 12,631 | 0 | 15 | 1.0000 | 50.1% | 62.2 | 27.0 |
| 2 | Direct Hit |
153 | 65 | 5,572 | 0 | 8 | 1.6000 | 42.5% | 85.7 | 19.1 |
| 3 | Stickybomb Launcher |
85 | 48 | 3,403 | 0 | 1 | 0.0435 | 56.5% | 70.9 | 85.0 |
| 4 | Deflected grenade |
6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.0000 | 0.0% | 0.0 | 6.0 |
| 5 | Shotgun (Engineer) |
60 | 41 | 1,404 | 0 | 0 | 0.0000 | 68.3% | 34.2 | 0.0 |
| 6 | Blutsauger |
47 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | vsh_pencil_ravine_v1_3 | 23 | 1.84% | 3 | 0.21% | 7.67 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 2 | arena_sawmill | 11 | 0.88% | 2 | 0.14% | 5.50 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 3 | vsh_chernobyl_beta | 41 | 3.27% | 13 | 0.92% | 3.15 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 4 | vsh_multimaps_ff5_update_v2 | 36 | 2.88% | 12 | 0.85% | 3.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 5 | vsh_west_final | 27 | 2.16% | 9 | 0.64% | 3.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 6 | vsh_compound_v1 | 9 | 0.72% | 3 | 0.21% | 3.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 7 | vsh_hl1_crossfire_bunker_sg_v2 | 85 | 6.79% | 29 | 2.06% | 2.93 | 2 | 10.53% | 0.02 | |||
| 8 | vsh_jungle_beach_v3 | 10 | 0.80% | 5 | 0.35% | 2.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 9 | vsh_island_outpost_rc1 | 17 | 1.36% | 9 | 0.64% | 1.89 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 10 | vsh_dust_showdown_final1 | 13 | 1.04% | 7 | 0.50% | 1.86 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 11 | arena_ravine | 9 | 0.72% | 5 | 0.35% | 1.80 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 12 | ctf_applejack | 12 | 0.96% | 7 | 0.50% | 1.71 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 13 | vsh_skyhigh_resort_b9 | 30 | 2.40% | 18 | 1.28% | 1.67 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 14 | vsh_newyork | 23 | 1.84% | 15 | 1.06% | 1.53 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 15 | vsh_pruvia_v9 | 3 | 0.24% | 2 | 0.14% | 1.50 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 16 | vsh_pumpkin_fort_msb_v3 | 34 | 2.72% | 23 | 1.63% | 1.48 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 17 | arena_granary | 13 | 1.04% | 9 | 0.64% | 1.44 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 18 | cp_cargo | 20 | 1.60% | 14 | 0.99% | 1.43 | 1 | 5.26% | 0.05 | |||
| 19 | cp_fulgur | 10 | 0.80% | 7 | 0.50% | 1.43 | 1 | 5.26% | 0.10 | |||
| 20 | vsh_apg_reworked_b2b | 23 | 1.84% | 17 | 1.20% | 1.35 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 21 | vsh_castle_siege_b11 | 54 | 4.31% | 50 | 3.54% | 1.08 | 1 | 5.26% | 0.02 | |||
| 22 | vsh_mann_city_v2 | 18 | 1.44% | 17 | 1.20% | 1.06 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 23 | vsh_brick_king_b8f1 | 18 | 1.44% | 18 | 1.28% | 1.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 24 | vsh_pineyard_final | 2 | 0.16% | 2 | 0.14% | 1.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 25 | vsh_raptorpit_b2 | 13 | 1.04% | 14 | 0.99% | 0.93 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 26 | vsh_bigrock_b4 | 7 | 0.56% | 8 | 0.57% | 0.88 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 27 | vsh_minegay_reworked_v2 | 13 | 1.04% | 15 | 1.06% | 0.87 | 1 | 5.26% | 0.08 | |||
| 28 | ctf_turbine | 19 | 1.52% | 23 | 1.63% | 0.83 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 29 | ctf_2fort | 517 | 41.29% | 658 | 46.63% | 0.79 | 9 | 47.37% | 0.02 | |||
| 30 | vsh_moving_in_v4 | 8 | 0.64% | 11 | 0.78% | 0.73 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 31 | vsh_foreststation_c1 | 9 | 0.72% | 13 | 0.92% | 0.69 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 32 | vsh_seasons | 23 | 1.84% | 35 | 2.48% | 0.66 | 1 | 5.26% | 0.04 | |||
| 33 | vsh_mariokart_v5 | 24 | 1.92% | 38 | 2.69% | 0.63 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 34 | vsh_lobster_shore_rc1 | 10 | 0.80% | 16 | 1.13% | 0.63 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 35 | ctf_doublecross | 24 | 1.92% | 41 | 2.91% | 0.59 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 36 | vsh_egyptyspot_b5 | 16 | 1.28% | 27 | 1.91% | 0.59 | 1 | 5.26% | 0.06 | |||
| 37 | vsh_prison_final | 9 | 0.72% | 16 | 1.13% | 0.56 | 1 | 5.26% | 0.11 | |||
| 38 | vsh_old_town_v2 | 7 | 0.56% | 16 | 1.13% | 0.44 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 39 | vsh_asylum_v1 | 1 | 0.08% | 3 | 0.21% | 0.33 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 40 | vsh_facing_worlds_beta | 1 | 0.08% | 4 | 0.28% | 0.25 | 1 | 5.26% | 1.00 | |||
| 41 | vsh_skirmish_winter2024_v2 | 1 | 0.08% | 5 | 0.35% | 0.20 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 42 | vsh_watchtower | 1 | 0.08% | 5 | 0.35% | 0.20 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 43 | vsh_stargate_v3 | 1 | 0.08% | 8 | 0.57% | 0.13 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 44 | vsh_nintendo_multimaps_f | 1 | 0.08% | 10 | 0.71% | 0.10 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 45 | vsh_manncohq_v14 | 1 | 0.08% | 11 | 0.78% | 0.09 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 46 | mvm_rottenburg | 2 | 0.16% | 24 | 1.70% | 0.08 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 47 | vsh_2fortdesk_v8 | 2 | 0.16% | 27 | 1.91% | 0.07 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 48 | vsh_nebula_rc1 | 1 | 0.08% | 16 | 1.13% | 0.06 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 49 | vsh_sunsetvalley_a1 | 0 | 0.00% | 6 | 0.43% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 50 | vsh_aaaaa_b1d2 | 0 | 0.00% | 2 | 0.14% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 51 | vsh_mansionrats_fix | 0 | 0.00% | 12 | 0.85% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 52 | vsh_house_halloween_v1 | 0 | 0.00% | 3 | 0.21% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 53 | vsh_hyrule_castle_final | 0 | 0.00% | 1 | 0.07% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 54 | vsh_jurassic_v2 | 0 | 0.00% | 8 | 0.57% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 55 | vsh_rockslide_2 | 0 | 0.00% | 3 | 0.21% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 56 | vsh_process_open_tt1 | 0 | 0.00% | 3 | 0.21% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 57 | vsh_degroot_keep_2020_v6 | 0 | 0.00% | 3 | 0.21% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 58 | koth_blowout | 0 | 0.00% | 7 | 0.50% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 59 | vsh_turbine_a1 | 0 | 0.00% | 3 | 0.21% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 60 | vsh_harvest_a_v2 | 0 | 0.00% | 3 | 0.21% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 61 | vsh_spotline_r1a | 0 | 0.00% | 4 | 0.28% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 62 | koth_suijin | 0 | 0.00% | 5 | 0.35% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 63 | ctf_landfall | 0 | 0.00% | 2 | 0.14% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 64 | vsh_blockfort_final | 0 | 0.00% | 6 | 0.43% | 0.00 | 0 | 0.00% | - |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ Freak Fortress | 692 | 55.27% | 689 | 1.0044 | 10 | 52.63% | 0.0145 | ||
| 2 | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL | 517 | 41.29% | 658 | 0.7857 | 9 | 47.37% | 0.0174 | ||
| 3 | RU █ CHILLOUT.PW █ DOUBLECROSS | 24 | 1.92% | 41 | 0.5854 | 0 | 0.00% | 0.0000 | ||
| 4 | RU █ CHILLOUT.PW █ TURBINE | 19 | 1.52% | 23 | 0.8261 | 0 | 0.00% | 0.0000 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | RUS|GENERAL |
16 | 1.28% | 21 | 1.49% | 0.76 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 2 | Mystica1 |
16 | 1.28% | 11 | 0.78% | 1.45 | 1 | 33.33% | 0.06 | |||
| 3 | R!nG0 |
12 | 0.96% | 16 | 1.13% | 0.75 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 4 | BUTCHER |
12 | 0.96% | 8 | 0.57% | 1.50 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 5 | Mothistophiles |
12 | 0.96% | 2 | 0.14% | 6.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 6 | шут |
11 | 0.88% | 8 | 0.57% | 1.38 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 7 | Базар Кириллович |
11 | 0.88% | 3 | 0.21% | 3.67 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 8 | Redeemer companion |
10 | 0.80% | 10 | 0.71% | 1.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 9 | Carpe Diem. |
10 | 0.80% | 8 | 0.57% | 1.25 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 10 | swan1ter |
9 | 0.72% | 8 | 0.57% | 1.13 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 11 | Огонёк |
9 | 0.72% | 5 | 0.35% | 1.80 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 12 | pro solider |
9 | 0.72% | 1 | 0.07% | 9.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 13 | ilia.2303 |
8 | 0.64% | 9 | 0.64% | 0.89 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 14 | [GD]S373N D4YS👀👀 |
8 | 0.64% | 7 | 0.50% | 1.14 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 15 | KFC_sasun67 |
8 | 0.64% | 2 | 0.14% | 4.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 16 | HABAR3342 |
8 | 0.64% | 1 | 0.07% | 8.00 | 1 | 33.33% | 0.13 | |||
| 17 | wte |
8 | 0.64% | 1 | 0.07% | 8.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 18 | Ridov |
7 | 0.56% | 17 | 1.20% | 0.41 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 19 | Vladimir Vladimirovich Putin |
7 | 0.56% | 9 | 0.64% | 0.78 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 20 | goodvin |
7 | 0.56% | 2 | 0.14% | 3.50 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 21 | Fluffy |
7 | 0.56% | 0 | 0.00% | 7.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 22 | Я роняю пиво! |
6 | 0.48% | 28 | 1.98% | 0.21 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 23 | Shyler |
6 | 0.48% | 11 | 0.78% | 0.55 | 1 | 33.33% | 0.17 | |||
| 24 | yurapivo |
6 | 0.48% | 6 | 0.43% | 1.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 25 | JCB |
6 | 0.48% | 3 | 0.21% | 2.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 26 | medik on vacation |
6 | 0.48% | 2 | 0.14% | 3.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 27 | *Кряк* |
6 | 0.48% | 1 | 0.07% | 6.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 28 | ДРЕВНИЙ АСМОДЕЙ |
6 | 0.48% | 0 | 0.00% | 6.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 29 | creator |
6 | 0.48% | 0 | 0.00% | 6.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 30 | Ferstek |
5 | 0.40% | 14 | 0.99% | 0.36 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 31 | Draga (unreal) |
5 | 0.40% | 10 | 0.71% | 0.50 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 32 | KNOD |
5 | 0.40% | 7 | 0.50% | 0.71 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 33 | [FV]msdi1988 |
5 | 0.40% | 6 | 0.43% | 0.83 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 34 | 7,62x39mm |
5 | 0.40% | 6 | 0.43% | 0.83 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 35 | Еврей |
5 | 0.40% | 6 | 0.43% | 0.83 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 36 | pez |
5 | 0.40% | 5 | 0.35% | 1.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 37 | LH NL 2 |
5 | 0.40% | 4 | 0.28% | 1.25 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 38 | капитан оргазмо |
5 | 0.40% | 3 | 0.21% | 1.67 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 39 | tasherca |
5 | 0.40% | 2 | 0.14% | 2.50 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 40 | колыван123 |
5 | 0.40% | 2 | 0.14% | 2.50 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 41 | 12AndroidoV |
5 | 0.40% | 1 | 0.07% | 5.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 42 | Furry Femboy |
5 | 0.40% | 1 | 0.07% | 5.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 43 | Marsel⁰⁵ |
5 | 0.40% | 0 | 0.00% | 5.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 44 | sq |
5 | 0.40% | 0 | 0.00% | 5.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 45 | Mustard1K:D |
5 | 0.40% | 0 | 0.00% | 5.00 | 0 | 0.00% | 0.00 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Shovel

Soldier
Pyro
Heavy
Scout
Demo Man
Spy
Engineer
Sniper
Medic
Black Box
Batsaber
Shotgun (Soldier)
Phlogistinator
Tomislav
Bleeding
Grenade Launcher
Brass Beast
Shahanshah
Wanga Prick
Vita-Saw
Knife
Kukri
Frying Pan
Neon Annihilator
Flame Thrower
Scorch Shot
Minigun
Pain Train
Huntsman
Freedom Staff
Iron Bomber
Bottle
Three-Rune Blade
Flare Gun
Direct Hit
Axtinguisher
Sharp Dresser
Conniver's Kunai
Force-a-Nature
Disciplinary Action
Rocket Launcher
Soda Popper
Level 3 Sentry Gun
Degreaser
Tribalman's Shiv
Original
Half-Zatoichi
Claidheamh Mor
Widowmaker
Wrench
Shotgun (Heavy)
Shortstop
Conscientious Objector
Sharpened Volcano Fragment
Frontier Justice
Cow Mangler 5000
Deflected Cow Mangler 5000 energy blast
Horseless Headless Horsemann's Headtaker
Fortified Compound
Diamondback
AWPer Hand
Atomizer
Syringe Gun
Liberty Launcher
L'Etranger
Jag
Wrangler
Classic
Sniper Rifle
Reserve Shooter
Hitman's Heatmaker
Level 2 Sentry Gun
Machina
Holiday Punch
Family Business
Eviction Notice
Bazaar Bargain
Amputator
Ambassador
Escape Plan
Equalizer
Stickybomb Launcher
Grand Slam
Fists of Steel
Splendid Screen
Scattergun
Loose Cannon
Loch-n-Load
Detonator
Deflected grenade
Air Strike
Shotgun (Engineer)
Blutsauger
Mystica1
R!nG0
Carpe Diem.
pro solider
KFC_sasun67
HABAR3342
Я роняю пиво!
JCB
ДРЕВНИЙ АСМОДЕЙ
Ferstek
pez
LH NL 2
Furry Femboy