| Профиль игрока |
|
Garmonist1 |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:0:810961759 | |
| Статус: В сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Sat. Aug. 1st, 2026 @ 17:28:58 |
| Общее время игры: | 5d 04:05:52h |
| Средний пинг:* | 133 мс (Задержка: 67 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE |
| Любимая карта:* | cp_orange_chillout_v1e |
| Любимое оружие:* | Minigun |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
51% |
| Опыт: | 4,606 | |
| Место: | 5,032 | |
| Фрагов в минуту: | 0.17 | |
| Фрагов к смертям: | 0.4940 (0.52*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0606 (0.0000*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 29.8% (38%*) | |
| Хедшоты: | 77 (0*) | |
| Фраги: | 1,270 (14*) | |
| Смерти: | 2,571 (27*) | |
| Серия убийств: | 14 | |
| Серия смертей: | 25 | |
| Самоубийства: | 697 | |
| Убито союзников: | 8 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Ensign | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 130 (35%) |
| История званий |
|
| Ордена |
|
| Общие награды | |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Force Suicide | 13 | 0 |
| 2 | Kill Assist | 10 | 20 |
| 3 | Critical Kill | 2 | 0 |
| 4 | Airblast Player | 1 | 0 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 7 | 36.84% | |
| 2 | The BLU | 4 | 21.05% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Scout |
6 | 17.65% | 2 | 3 | 0.67 | |
| 2 | Heavy |
6 | 17.65% | 3 | 2 | 1.50 | |
| 3 | Sniper |
4 | 11.76% | 3 | 1 | 3.00 | |
| 4 | Medic |
4 | 11.76% | 0 | 4 | 0.00 | |
| 5 | Demo Man |
4 | 11.76% | 2 | 11 | 0.18 | |
| 6 | Spy |
3 | 8.82% | 0 | 1 | 0.00 | |
| 7 | Engineer |
3 | 8.82% | 0 | 2 | 0.00 | |
| 8 | Soldier |
2 | 5.88% | 3 | 2 | 1.50 | |
| 9 | Pyro |
2 | 5.88% | 1 | 1 | 1.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Minigun |
1.00 | 3 | 21.43% | 0 | % | 0.00 | ||
| 2 | Sniper Rifle |
1.00 | 2 | 14.29% | 0 | % | 0.00 | ||
| 3 | Scattergun |
1.25 | 2 | 14.29% | 0 | % | 0.00 | ||
| 4 | Reserve Shooter |
2.00 | 2 | 14.29% | 0 | % | 0.00 | ||
| 5 | Loch-n-Load |
1.00 | 2 | 14.29% | 0 | % | 0.00 | ||
| 6 | Rocket Launcher |
1.00 | 1 | 7.14% | 0 | % | 0.00 | ||
| 7 | Conscientious Objector |
2.00 | 1 | 7.14% | 0 | % | 0.00 | ||
| 8 | Flare Gun |
2.00 | 1 | 7.14% | 0 | % | 0.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Shotgun (Soldier) |
3 | 1 | 18 | 0 | 0 | 0.0000 | 33.3% | 18.0 | 0.0 |
| 2 | Direct Hit |
10 | 4 | 254 | 0 | 0 | 0.0000 | 40.0% | 63.5 | 0.0 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | cp_orange_chillout_v1e | 12 | 85.71% | 18 | 66.67% | 0.67 | 0 | % | 0.00 | |||
| 2 | cp_dustbowl | 2 | 14.29% | 9 | 33.33% | 0.22 | 0 | % | 0.00 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE | 12 | 85.71% | 18 | 0.6667 | 0 | % | 0.0000 | ||
| 2 | RU █ CHILLOUT.PW █ DUSTBOWL | 2 | 14.29% | 9 | 0.2222 | 0 | % | 0.0000 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Minigun

Scout
Heavy
Sniper
Medic
Demo Man
Spy
Engineer
Soldier
Pyro
Sniper Rifle
Scattergun
Reserve Shooter
Loch-n-Load
Rocket Launcher
Conscientious Objector
Flare Gun
Shotgun (Soldier)
Direct Hit