| Профиль игрока |
|
BOMBARDINO |
|
| Откуда: Türkiye | |
| Steam: STEAM_0:0:956319631 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Tue. Jul. 28th, 2026 @ 15:28:48 |
| Общее время игры: | 2d 08:23:32h |
| Средний пинг:* | 131 мс (Задержка: 66 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ Freak Fortress |
| Любимая карта:* | vsh_nintendo_multimaps_f |
| Любимое оружие:* | Rocket Launcher |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
37% |
| Опыт: | 9,267 | |
| Место: | 832 | |
| Фрагов в минуту: | 0.18 | |
| Фрагов к смертям: | 1.3457 (1.85*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0000 (0.0000*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 0 (0*) | |
| Фраги: | 619 (248*) | |
| Смерти: | 460 (134*) | |
| Серия убийств: | 33 | |
| Серия смертей: | 19 | |
| Самоубийства: | 35 | |
| Убито союзников: | 1 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Gunnery Sergeant | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 81 (19%) |
| История званий |
|
| Ордена |
|
| Общие награды | |
| # | Ник | Время | Последний раз ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | BOMBARDINO | 0d 03:40:09h | 2026-07-28 16:42:48 | 44 | 39 | 1.13 | 0 | 0.00 | 2 | 0.0% |
| 2 | CHOCOMELO | 2d 04:43:23h | 2026-07-22 17:00:23 | 575 | 421 | 1.37 | 0 | 0.00 | 33 | 0.0% |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Critical Kill | 61 | 0 |
| 2 | Kill Assist - Medic | 15 | 45 |
| 3 | Kill Assist | 11 | 22 |
| 4 | Killed charged medic | 2 | 2 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 54 | 36.73% | |
| 2 | The BLU | 24 | 16.33% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Medic |
35 | 46.05% | 3 | 74 | 0.04 | |
| 2 | Scout |
13 | 17.11% | 43 | 31 | 1.39 | |
| 3 | Soldier |
10 | 13.16% | 196 | 4 | 49.00 | |
| 4 | Demo Man |
8 | 10.53% | 2 | 10 | 0.20 | |
| 5 | Sniper |
5 | 6.58% | 0 | 3 | 0.00 | |
| 6 | Heavy |
3 | 3.95% | 1 | 2 | 0.50 | |
| 7 | Spy |
1 | 1.32% | ||||
| 8 | Pyro |
1 | 1.32% |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Rocket Launcher |
1.00 | 190 | 76.61% | 0 | % | 0.00 | ||
| 2 | Necro Smasher |
2.00 | 35 | 14.11% | 0 | % | 0.00 | ||
| 3 | Shortstop |
1.00 | 4 | 1.61% | 0 | % | 0.00 | ||
| 4 | Goomba | 1.00 | 4 | 1.61% | 0 | % | 0.00 | ||
| 5 | Vita-Saw |
2.00 | 4 | 1.61% | 0 | % | 0.00 | ||
| 6 | Crusader's Crossbow |
1.00 | 2 | 0.81% | 0 | % | 0.00 | ||
| 7 | Three-Rune Blade |
2.00 | 1 | 0.40% | 0 | % | 0.00 | ||
| 8 | Half-Zatoichi |
2.00 | 1 | 0.40% | 0 | % | 0.00 | ||
| 9 | Claidheamh Mor |
2.00 | 1 | 0.40% | 0 | % | 0.00 | ||
| 10 | Bleeding |
1.80 | 1 | 0.40% | 0 | % | 0.00 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | vsh_prison_final | 28 | 11.29% | 5 | 3.73% | 5.60 | 0 | % | 0.00 | |||
| 2 | vsh_turbine_a1 | 27 | 10.89% | 7 | 5.22% | 3.86 | 0 | % | 0.00 | |||
| 3 | vsh_skyhigh_resort_b9 | 22 | 8.87% | 6 | 4.48% | 3.67 | 0 | % | 0.00 | |||
| 4 | vsh_harvest_a_v2 | 19 | 7.66% | 6 | 4.48% | 3.17 | 0 | % | 0.00 | |||
| 5 | vsh_brick_king_b8f1 | 19 | 7.66% | 8 | 5.97% | 2.38 | 0 | % | 0.00 | |||
| 6 | vsh_militaryzone_a7 | 28 | 11.29% | 12 | 8.96% | 2.33 | 0 | % | 0.00 | |||
| 7 | vsh_moving_in_v4 | 21 | 8.47% | 9 | 6.72% | 2.33 | 0 | % | 0.00 | |||
| 8 | vsh_blockfort_final | 14 | 5.65% | 6 | 4.48% | 2.33 | 0 | % | 0.00 | |||
| 9 | vsh_minegay_reworked_v2 | 59 | 23.79% | 3 | 2.24% | 19.67 | 0 | % | 0.00 | |||
| 10 | koth_camp_saxton | 2 | 0.81% | 3 | 2.24% | 0.67 | 0 | % | 0.00 | |||
| 11 | vsh_chernobyl_beta | 5 | 2.02% | 8 | 5.97% | 0.63 | 0 | % | 0.00 | |||
| 12 | vsh_mariokart_v5 | 4 | 1.61% | 12 | 8.96% | 0.33 | 0 | % | 0.00 | |||
| 13 | vsh_facing_worlds_beta | 0 | 0.00% | 2 | 1.49% | 0.00 | 0 | % | - | |||
| 14 | vsh_area_54tress_b4 | 0 | 0.00% | 1 | 0.75% | 0.00 | 0 | % | - | |||
| 15 | vsh_aaaaa_b1d2 | 0 | 0.00% | 10 | 7.46% | 0.00 | 0 | % | - | |||
| 16 | vsh_2fortdesk_v8 | 0 | 0.00% | 5 | 3.73% | 0.00 | 0 | % | - | |||
| 17 | vsh_pbjungle_b1 | 0 | 0.00% | 5 | 3.73% | 0.00 | 0 | % | - | |||
| 18 | vsh_multimaps_ff5_update_v2 | 0 | 0.00% | 10 | 7.46% | 0.00 | 0 | % | - | |||
| 19 | vsh_weaponsdepot_final | 0 | 0.00% | 1 | 0.75% | 0.00 | 0 | % | - | |||
| 20 | vsh_nintendo_multimaps_f | 0 | 0.00% | 12 | 8.96% | 0.00 | 0 | % | - | |||
| 21 | vsh_spotline_r1a | 0 | 0.00% | 3 | 2.24% | 0.00 | 0 | % | - |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ Freak Fortress | 248 | 100.00% | 134 | 1.8507 | 0 | % | 0.0000 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | DADA |
8 | 3.23% | 7 | 5.22% | 1.14 | 0 | % | 0.00 | |||
| 2 | kukahed |
6 | 2.42% | 2 | 1.49% | 3.00 | 0 | % | 0.00 | |||
| 3 | creator |
6 | 2.42% | 0 | 0.00% | 6.00 | 0 | % | 0.00 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
BOMBARDINO
Rocket Launcher

Medic
Scout
Soldier
Demo Man
Sniper
Heavy
Spy
Pyro
Necro Smasher
Shortstop
Vita-Saw
Crusader's Crossbow
Three-Rune Blade
Half-Zatoichi
Claidheamh Mor
Bleeding
DADA