| Профиль игрока |
|
Combat chef 75 |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:0:768318974 | |
| Статус: В сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Thu. Sep. 3rd, 2026 @ 07:40:31 |
| Общее время игры: | 0d 05:14:44h |
| Средний пинг:* | 97 мс (Задержка: 49 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ Freak Fortress |
| Любимая карта:* | vsh_wintermountains_v4a |
| Любимое оружие:* | Knife |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
100% |
| Опыт: | 1,662 | |
| Место: | 13,982 | |
| Фрагов в минуту: | 0.20 | |
| Фрагов к смертям: | 0.8767 (0.93*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0156 (0.0156*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 1 (1*) | |
| Фраги: | 64 (64*) | |
| Смерти: | 73 (69*) | |
| Серия убийств: | 9 | |
| Серия смертей: | 8 | |
| Самоубийства: | 6 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Private | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 36 (28%) |
| История званий |
|
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Critical Kill | 14 | 0 |
| 2 | Kill Assist | 9 | 18 |
| 3 | Backstab Kill | 6 | 12 |
| 4 | Airblast Player | 4 | 0 |
| 5 | Killed charged medic | 2 | 2 |
| 6 | Headshot Kill | 1 | 2 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 49 | 49.00% | |
| 2 | The BLU | 41 | 41.00% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Spy |
37 | 34.26% | 16 | 33 | 0.48 | |
| 2 | Sniper |
23 | 21.30% | 12 | 16 | 0.75 | |
| 3 | Soldier |
14 | 12.96% | 10 | 6 | 1.67 | |
| 4 | Demo Man |
10 | 9.26% | 2 | 4 | 0.50 | |
| 5 | Scout |
9 | 8.33% | 4 | 4 | 1.00 | |
| 6 | Engineer |
6 | 5.56% | 8 | 1 | 8.00 | |
| 7 | Heavy |
4 | 3.70% | 9 | 3 | 3.00 | |
| 8 | Pyro |
3 | 2.78% | 3 | 1 | 3.00 | |
| 9 | Medic |
2 | 1.85% | 0 | 1 | 0.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Shovel |
2.00 | 10 | 15.63% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 2 | Wrench |
2.00 | 6 | 9.38% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Shotgun (Heavy) |
1.00 | 6 | 9.38% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Wanga Prick |
2.00 | 5 | 7.81% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Knife |
2.00 | 5 | 7.81% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Tribalman's Shiv |
2.00 | 4 | 6.25% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Goomba | 1.00 | 4 | 6.25% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Shahanshah |
2.00 | 3 | 4.69% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 9 | Freedom Staff |
2.00 | 3 | 4.69% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 10 | Eviction Notice |
2.00 | 3 | 4.69% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 11 | Kukri |
2.00 | 3 | 4.69% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 12 | Axtinguisher |
2.00 | 3 | 4.69% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 13 | Frying Pan |
2.00 | 2 | 3.13% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 14 | Ambassador |
1.00 | 2 | 3.13% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 15 | Spellbook Bats | 1.00 | 1 | 1.56% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 16 | Revolver |
1.00 | 1 | 1.56% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 17 | Fortified Compound |
1.00 | 1 | 1.56% | 1 | 100.00% | 1.00 | ||
| 18 | Bat |
2.00 | 1 | 1.56% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | vsh_mariokart_v5 | 21 | 32.81% | 14 | 20.29% | 1.50 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 2 | vsh_mann_city_v2 | 13 | 20.31% | 11 | 15.94% | 1.18 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 3 | koth_megaton | 16 | 25.00% | 18 | 26.09% | 0.89 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 4 | vsh_teul_rc3 | 5 | 7.81% | 6 | 8.70% | 0.83 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 5 | vsh_asylum_v1 | 9 | 14.06% | 15 | 21.74% | 0.60 | 1 | 100.00% | 0.11 | |||
| 6 | vsh_hl1_crossfire_bunker_sg_v2 | 0 | 0.00% | 1 | 1.45% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 7 | vsh_rockslide_2 | 0 | 0.00% | 2 | 2.90% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 8 | vsh_wintermountains_v4a | 0 | 0.00% | 2 | 2.90% | 0.00 | 0 | 0.00% | - |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ Freak Fortress | 64 | 100.00% | 69 | 0.9275 | 1 | 100.00% | 0.0156 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Kulebyaka |
7 | 10.94% | 4 | 5.80% | 1.75 | 0 | % | 0.00 | |||
| 2 | ARKHIEPISKOP. |
6 | 9.38% | 4 | 5.80% | 1.50 | 0 | % | 0.00 | |||
| 3 | lastcrash |
5 | 7.81% | 8 | 11.59% | 0.63 | 0 | % | 0.00 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Knife

Spy
Sniper
Soldier
Demo Man
Scout
Engineer
Heavy
Pyro
Medic
Shovel
Wrench
Shotgun (Heavy)
Wanga Prick
Tribalman's Shiv
Shahanshah
Freedom Staff
Eviction Notice
Kukri
Axtinguisher
Frying Pan
Ambassador
Revolver
Fortified Compound
Bat
ARKHIEPISKOP.