| Профиль игрока |
|
tigglyfarrea |
|
| Откуда: United Kingdom | |
| Steam: STEAM_0:1:616765378 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Wed. Jul. 29th, 2026 @ 00:44:01 |
| Общее время игры: | 0d 03:13:58h |
| Средний пинг:* | 101 мс (Задержка: 51 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ Freak Fortress |
| Любимая карта:* | vsh_hl1_crossfire_bunker_sg_v2 |
| Любимое оружие:* | Sharp Dresser |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
45% |
| Опыт: | 1,317 | |
| Место: | 15,751 | |
| Фрагов в минуту: | 0.20 | |
| Фрагов к смертям: | 1.1471 (1.03*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0000 (0.0000*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 18.2% (0%*) | |
| Хедшоты: | 0 (0*) | |
| Фраги: | 39 (34*) | |
| Смерти: | 34 (33*) | |
| Серия убийств: | 18 | |
| Серия смертей: | 10 | |
| Самоубийства: | 7 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Recruit | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 11 (78%) |
| История званий |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Backstab Kill | 10 | 20 |
| 2 | Critical Kill | 5 | 0 |
| 3 | Kill Assist | 4 | 8 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 15 | 50.00% | |
| 2 | The BLU | 6 | 20.00% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Spy |
10 | 37.04% | 18 | 11 | 1.64 | |
| 2 | Soldier |
4 | 14.81% | 0 | 7 | 0.00 | |
| 3 | Scout |
3 | 11.11% | 1 | 5 | 0.20 | |
| 4 | Engineer |
3 | 11.11% | 0 | 2 | 0.00 | |
| 5 | Sniper |
2 | 7.41% | ||||
| 6 | Medic |
2 | 7.41% | 0 | 1 | 0.00 | |
| 7 | Demo Man |
2 | 7.41% | 14 | 3 | 4.67 | |
| 8 | Heavy |
1 | 3.70% | 0 | 2 | 0.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Sharp Dresser |
2.00 | 16 | 47.06% | 0 | % | 0.00 | ||
| 2 | Claidheamh Mor |
2.00 | 14 | 41.18% | 0 | % | 0.00 | ||
| 3 | Unarmed Combat |
2.00 | 1 | 2.94% | 0 | % | 0.00 | ||
| 4 | Diamondback |
2.00 | 1 | 2.94% | 0 | % | 0.00 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | vsh_brick_king_b8f1 | 18 | 52.94% | 8 | 24.24% | 2.25 | 0 | % | 0.00 | |||
| 2 | vsh_nintendo_multimaps_f | 15 | 44.12% | 8 | 24.24% | 1.88 | 0 | % | 0.00 | |||
| 3 | vsh_pumpkin_fort_msb_v3 | 1 | 2.94% | 6 | 18.18% | 0.17 | 0 | % | 0.00 | |||
| 4 | vsh_raptorpit_b2 | 0 | 0.00% | 1 | 3.03% | 0.00 | 0 | % | - | |||
| 5 | vsh_chernobyl_beta | 0 | 0.00% | 6 | 18.18% | 0.00 | 0 | % | - | |||
| 6 | vsh_supermarket_v2a | 0 | 0.00% | 1 | 3.03% | 0.00 | 0 | % | - | |||
| 7 | vsh_hl1_crossfire_bunker_sg_v2 | 0 | 0.00% | 3 | 9.09% | 0.00 | 0 | % | - |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ Freak Fortress | 34 | 100.00% | 33 | 1.0303 | 0 | % | 0.0000 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
tigglyfarrea
Sharp Dresser

Spy
Soldier
Scout
Engineer
Sniper
Medic
Demo Man
Heavy
Claidheamh Mor
Unarmed Combat
Diamondback