| Профиль игрока |
|
sira |
|
| Откуда: Belarus | |
| Steam: STEAM_0:1:909475319 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Mon. Jul. 20th, 2026 @ 13:58:17 |
| Общее время игры: | 0d 01:59:31h |
| Средний пинг:* | - |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL |
| Любимая карта:* | ctf_2fort |
| Любимое оружие:* | Sniper Rifle |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
22% |
| Опыт: | 1,956 | |
| Место: | 12,755 | |
| Фрагов в минуту: | 0.80 | |
| Фрагов к смертям: | 0.8205 (0.61*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0521 (0.3571*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 0.00 | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 5 (5*) | |
| Фраги: | 96 (14*) | |
| Смерти: | 117 (23*) | |
| Серия убийств: | 4 | |
| Серия смертей: | 6 | |
| Самоубийства: | 7 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Private | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 4 (92%) |
| История званий |
|
| # | Ник | Время | Последний раз ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | sira | 0d 00:20:33h | 2026-07-20 14:18:52 | 14 | 23 | 0.61 | 5 | 0.36 | 1 | 0.0% |
| 2 | confusing пипл)0) | 0d 01:32:04h | 2026-06-05 15:10:42 | 82 | 94 | 0.87 | 0 | 0.00 | 6 | 0.0% |
| 3 | tf2 heavy | 0d 00:06:54h | 2026-05-19 19:57:06 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 10 | 20 |
| 2 | Headshot Kill | 5 | 10 |
| 3 | Critical Kill | 1 | 0 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 1 | 50.00% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Spy |
2 | 33.33% | 0 | 2 | 0.00 | |
| 2 | Sniper |
2 | 33.33% | 11 | 18 | 0.61 | |
| 3 | Soldier |
1 | 16.67% | 3 | 2 | 1.50 | |
| 4 | Scout |
1 | 16.67% | 0 | 1 | 0.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Huntsman |
1.00 | 5 | 35.71% | 2 | 40.00% | 0.40 | ||
| 2 | Sniper Rifle |
1.00 | 4 | 28.57% | 3 | 60.00% | 0.75 | ||
| 3 | Rocket Launcher |
1.00 | 3 | 21.43% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Bushwacka |
2.00 | 2 | 14.29% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | ctf_2fort | 14 | 100.00% | 23 | 100.00% | 0.61 | 5 | 100.00% | 0.36 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL | 14 | 100.00% | 23 | 0.6087 | 5 | 100.00% | 0.3571 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
sira
Sniper Rifle

Spy
Sniper
Soldier
Scout
Huntsman
Rocket Launcher
Bushwacka