| Профиль игрока |
|
Jonny Rikoshet |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:0:572865709 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Sun. Sep. 6th, 2026 @ 19:58:06 |
| Общее время игры: | 0d 19:02:08h |
| Средний пинг:* | 77 мс (Задержка: 39 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL |
| Любимая карта:* | ctf_2fort |
| Любимое оружие:* | Sniper Rifle |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
100% |
| Опыт: | 4,790 | |
| Место: | 4,779 | |
| Фрагов в минуту: | 0.94 | |
| Фрагов к смертям: | 0.9633 (0.74*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.1349 (0.1096*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 28.62 | |
| Точность стрельбы: | 51.6% (60%*) | |
| Хедшоты: | 145 (25*) | |
| Фраги: | 1,075 (228*) | |
| Смерти: | 1,116 (307*) | |
| Серия убийств: | 14 | |
| Серия смертей: | 20 | |
| Самоубийства: | 18 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Sergeant Major | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 125 (38%) |
| История званий |
|
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 72 | 144 |
| 2 | Headshot Kill | 25 | 50 |
| 3 | Critical Kill | 25 | 0 |
| 4 | Force Suicide | 4 | 0 |
| 5 | Player Penetration | 3 | 12 |
| 6 | Backstab Kill | 2 | 4 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 2 | 50.00% | |
| 2 | The BLU | 1 | 25.00% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Sniper |
27 | 42.19% | 167 | 131 | 1.27 | |
| 2 | Spy |
23 | 35.94% | 6 | 16 | 0.38 | |
| 3 | Demo Man |
6 | 9.38% | 2 | 26 | 0.08 | |
| 4 | Scout |
3 | 4.69% | 44 | 102 | 0.43 | |
| 5 | Engineer |
3 | 4.69% | 9 | 28 | 0.32 | |
| 6 | Soldier |
1 | 1.56% | 0 | 2 | 0.00 | |
| 7 | Pyro |
1 | 1.56% | 0 | 2 | 0.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Sniper Rifle |
1.00 | 107 | 46.93% | 18 | 72.00% | 0.17 | ||
| 2 | Machina |
2.00 | 28 | 12.28% | 1 | 4.00% | 0.04 | ||
| 3 | Force-a-Nature |
1.00 | 23 | 10.09% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Shahanshah |
2.00 | 14 | 6.14% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | AWPer Hand |
1.00 | 14 | 6.14% | 5 | 20.00% | 0.36 | ||
| 6 | Holy Mackerel |
2.00 | 10 | 4.39% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Atomizer |
2.00 | 6 | 2.63% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Shotgun (Engineer) |
1.00 | 5 | 2.19% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 9 | Ambassador |
1.00 | 5 | 2.19% | 1 | 4.00% | 0.20 | ||
| 10 | Necro Smasher |
2.00 | 3 | 1.32% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 11 | Wrench |
2.00 | 2 | 0.88% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 12 | Level 3 Sentry Gun |
1.00 | 2 | 0.88% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 13 | Stickybomb Launcher |
1.00 | 1 | 0.44% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 14 | Sydney Sleeper |
1.00 | 1 | 0.44% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 15 | Conniver's Kunai |
2.00 | 1 | 0.44% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 16 | Frying Pan |
2.00 | 1 | 0.44% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Shotgun (Engineer) |
71 | 47 | 1,122 | 0 | 5 | 1.2500 | 66.2% | 23.9 | 14.2 |
| 2 | Stickybomb Launcher |
98 | 69 | 4,524 | 0 | 3 | 1.0000 | 70.4% | 65.6 | 32.7 |
| 3 | Grenade Launcher |
58 | 22 | 959 | 0 | 0 | 0.0000 | 37.9% | 43.6 | 0.0 |
| 4 | Ball (Sandman) |
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | ctf_2fort | 228 | 100.00% | 307 | 100.00% | 0.74 | 25 | 100.00% | 0.11 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL | 228 | 100.00% | 307 | 0.7427 | 25 | 100.00% | 0.1096 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | DE_BIL |
57 | 25.00% | 59 | 19.22% | 0.97 | 3 | 21.43% | 0.05 | |||
| 2 | Root |
11 | 4.82% | 4 | 1.30% | 2.75 | 1 | 7.14% | 0.09 | |||
| 3 | Simon |
10 | 4.39% | 33 | 10.75% | 0.30 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 4 | M3mory |
10 | 4.39% | 18 | 5.86% | 0.56 | 3 | 21.43% | 0.30 | |||
| 5 | Yeni✘ |
10 | 4.39% | 4 | 1.30% | 2.50 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 6 | МиТяЙ |
9 | 3.95% | 5 | 1.63% | 1.80 | 1 | 7.14% | 0.11 | |||
| 7 | Copygluey |
9 | 3.95% | 1 | 0.33% | 9.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 8 | Rudy Gamer 69 |
6 | 2.63% | 24 | 7.82% | 0.25 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 9 | рейму |
6 | 2.63% | 2 | 0.65% | 3.00 | 2 | 14.29% | 0.33 | |||
| 10 | RaskolnikoV |
6 | 2.63% | 2 | 0.65% | 3.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 11 | спящий |
5 | 2.19% | 2 | 0.65% | 2.50 | 4 | 28.57% | 0.80 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Sniper Rifle

Sniper
Spy
Demo Man
Scout
Engineer
Soldier
Pyro
Machina
Force-a-Nature
Shahanshah
AWPer Hand
Holy Mackerel
Atomizer
Shotgun (Engineer)
Ambassador
Necro Smasher
Wrench
Level 3 Sentry Gun
Stickybomb Launcher
Sydney Sleeper
Conniver's Kunai
Frying Pan
Grenade Launcher
Ball (Sandman)