| Профиль игрока |
|
[gibus] Ннеда26 |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:0:397561449 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | gibus |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Sat. Jul. 11th, 2026 @ 23:58:09 |
| Общее время игры: | 0d 01:46:10h |
| Средний пинг:* | 66 мс (Задержка: 33 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE |
| Любимая карта:* | cp_orange_chillout_v1e |
| Любимое оружие:* | Scattergun |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
18% |
| Опыт: | 1,818 | |
| Место: | 13,420 | |
| Фрагов в минуту: | 0.84 | |
| Фрагов к смертям: | 0.8812 (1.12*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0112 (0.0000*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 1 (0*) | |
| Фраги: | 89 (65*) | |
| Смерти: | 101 (58*) | |
| Серия убийств: | 9 | |
| Серия смертей: | 7 | |
| Самоубийства: | 11 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Private | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 11 (78%) |
| История званий |
|
| # | Ник | Время | Последний раз ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | [gibus] Ннеда26 | 0d 00:25:08h | 2026-07-12 00:23:17 | 24 | 20 | 1.20 | 0 | 0.00 | 3 | 0.0% |
| 2 | Jopa26 | 0d 00:26:58h | 2026-07-05 21:00:55 | 34 | 33 | 1.03 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 3 | Нормальный Рик | 0d 00:09:08h | 2026-07-03 23:25:37 | 7 | 5 | 1.40 | 0 | 0.00 | 3 | 0.0% |
| 4 | потриёб | 0d 00:12:20h | 2026-06-29 13:20:45 | 1 | 11 | 0.09 | 0 | 0.00 | 1 | 0.0% |
| 5 | Товарищ Майор | 0d 00:04:59h | 2026-06-06 15:23:06 | 1 | 3 | 0.33 | 0 | 0.00 | 2 | 0.0% |
| 6 | SPaMToN | 0d 00:27:37h | 2026-05-29 23:17:50 | 22 | 29 | 0.76 | 1 | 0.05 | 2 | 0.0% |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 20 | 40 |
| 2 | Force Suicide | 6 | 0 |
| 3 | Critical Kill | 6 | 0 |
| 4 | Capture Blocked | 5 | 5 |
| 5 | Point Captured | 1 | 5 |
| 6 | Airblast Player | 1 | 0 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The BLU | 4 | 33.33% | |
| 2 | The RED | 2 | 16.67% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Scout |
6 | 37.50% | 29 | 27 | 1.07 | |
| 2 | Soldier |
4 | 25.00% | 27 | 26 | 1.04 | |
| 3 | Sniper |
2 | 12.50% | 1 | 1 | 1.00 | |
| 4 | Heavy |
2 | 12.50% | 1 | 0 | 1.00 | |
| 5 | Pyro |
1 | 6.25% | 2 | 3 | 0.67 | |
| 6 | Medic |
1 | 6.25% | 5 | 1 | 5.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Scattergun |
1.25 | 24 | 36.92% | 0 | % | 0.00 | ||
| 2 | Liberty Launcher |
1.00 | 12 | 18.46% | 0 | % | 0.00 | ||
| 3 | Rocket Launcher |
1.00 | 9 | 13.85% | 0 | % | 0.00 | ||
| 4 | Solemn Vow |
2.00 | 3 | 4.62% | 0 | % | 0.00 | ||
| 5 | Escape Plan |
1.00 | 2 | 3.08% | 0 | % | 0.00 | ||
| 6 | Equalizer |
2.00 | 2 | 3.08% | 0 | % | 0.00 | ||
| 7 | Dragon's Fury (Bonus damage) |
1.00 | 2 | 3.08% | 0 | % | 0.00 | ||
| 8 | Blutsauger |
1.50 | 2 | 3.08% | 0 | % | 0.00 | ||
| 9 | Bleeding |
1.80 | 2 | 3.08% | 0 | % | 0.00 | ||
| 10 | Reserve Shooter |
2.00 | 1 | 1.54% | 0 | % | 0.00 | ||
| 11 | Pretty Boy's Pocket Pistol |
1.50 | 1 | 1.54% | 0 | % | 0.00 | ||
| 12 | Conscientious Objector |
2.00 | 1 | 1.54% | 0 | % | 0.00 | ||
| 13 | Force-a-Nature |
1.00 | 1 | 1.54% | 0 | % | 0.00 | ||
| 14 | Brass Beast |
1.00 | 1 | 1.54% | 0 | % | 0.00 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | cp_orange_chillout_v1e | 65 | 100.00% | 58 | 100.00% | 1.12 | 0 | % | 0.00 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE | 65 | 100.00% | 58 | 1.1207 | 0 | % | 0.0000 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Sanya ...Мüёt |
12 | 18.46% | 4 | 6.90% | 3.00 | 0 | % | 0.00 | |||
| 2 | Horn |
9 | 13.85% | 15 | 25.86% | 0.60 | 0 | % | 0.00 | |||
| 3 | Raze |
7 | 10.77% | 1 | 1.72% | 7.00 | 0 | % | 0.00 | |||
| 4 | chillout.pw_драчо мен_ |
5 | 7.69% | 4 | 6.90% | 1.25 | 0 | % | 0.00 | |||
| 5 | SOLOR |
5 | 7.69% | 2 | 3.45% | 2.50 | 0 | % | 0.00 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Scattergun

Scout
Soldier
Sniper
Heavy
Pyro
Medic
Liberty Launcher
Rocket Launcher
Solemn Vow
Escape Plan
Equalizer
Dragon's Fury (Bonus damage)
Blutsauger
Bleeding
Reserve Shooter
Pretty Boy's Pocket Pistol
Conscientious Objector
Force-a-Nature
Brass Beast
Raze
SOLOR