| Профиль игрока |
|
Rugal Bernstien |
|
| Откуда: United States | |
| Steam: STEAM_0:0:610744240 | |
| Статус: В сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Tue. Jul. 28th, 2026 @ 11:08:12 |
| Общее время игры: | 0d 02:59:42h |
| Средний пинг:* | 208 мс (Задержка: 104 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL |
| Любимая карта:* | ctf_2fort |
| Любимое оружие:* | Cow Mangler 5000 |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
36% |
| Опыт: | 1,584 | |
| Место: | 14,294 | |
| Фрагов в минуту: | 0.46 | |
| Фрагов к смертям: | 0.6336 (0.64*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.1084 (0.1125*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 100.00 | |
| Точность стрельбы: | 72.0% (72%*) | |
| Хедшоты: | 9 (9*) | |
| Фраги: | 83 (80*) | |
| Смерти: | 131 (125*) | |
| Серия убийств: | 4 | |
| Серия смертей: | 11 | |
| Самоубийства: | 14 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Private | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 17 (66%) |
| История званий |
|
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 94 | 188 |
| 2 | Critical Kill | 15 | 0 |
| 3 | Force Suicide | 12 | 0 |
| 4 | Backstab Kill | 10 | 20 |
| 5 | Headshot Kill | 9 | 18 |
| 6 | Player Penetration | 2 | 8 |
| 7 | Airblast Player | 1 | 0 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 2 | 28.57% | |
| 2 | The BLU | 2 | 28.57% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Sniper |
7 | 41.18% | 22 | 36 | 0.61 | |
| 2 | Spy |
3 | 17.65% | 5 | 14 | 0.36 | |
| 3 | Engineer |
3 | 17.65% | 11 | 24 | 0.46 | |
| 4 | Soldier |
2 | 11.76% | 32 | 36 | 0.89 | |
| 5 | Pyro |
1 | 5.88% | 2 | 2 | 1.00 | |
| 6 | Demo Man |
1 | 5.88% | 1 | 1 | 1.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Cow Mangler 5000 |
1.00 | 17 | 21.25% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 2 | Machina |
2.00 | 13 | 16.25% | 5 | 55.56% | 0.38 | ||
| 3 | Black Box |
1.00 | 9 | 11.25% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Huntsman |
1.00 | 7 | 8.75% | 4 | 44.44% | 0.57 | ||
| 5 | Conniver's Kunai |
2.00 | 5 | 6.25% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Beggar's Bazooka |
1.00 | 5 | 6.25% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Bushwacka |
2.00 | 5 | 6.25% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Level 3 Sentry Gun |
1.00 | 4 | 5.00% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 9 | SMG |
1.00 | 2 | 2.50% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 10 | Shotgun (Engineer) |
1.00 | 2 | 2.50% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 11 | Backburner |
1.00 | 2 | 2.50% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 12 | Widowmaker |
2.00 | 1 | 1.25% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 13 | Grenade Launcher |
1.00 | 1 | 1.25% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 14 | Tf Projectile Mechanicalarmorb | 1.00 | 1 | 1.25% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 15 | Huntsman (Flaming) |
1.00 | 1 | 1.25% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 16 | Sniper Rifle |
1.00 | 1 | 1.25% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 17 | Prop Dynamic | 1.00 | 1 | 1.25% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 18 | Pistol (Engineer) |
1.00 | 1 | 1.25% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 19 | Panic Attack |
1.00 | 1 | 1.25% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 20 | Level 2 Sentry Gun |
1.00 | 1 | 1.25% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Shotgun (Engineer) |
249 | 165 | 2,152 | 0 | 2 | 2.0000 | 66.3% | 13.0 | 124.5 |
| 2 | Grenade Launcher |
51 | 11 | 550 | 0 | 1 | 1.0000 | 21.6% | 50.0 | 51.0 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | ctf_2fort | 80 | 100.00% | 125 | 100.00% | 0.64 | 9 | 100.00% | 0.11 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL | 80 | 100.00% | 125 | 0.6400 | 9 | 100.00% | 0.1125 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Мама птица |
6 | 7.50% | 9 | 7.20% | 0.67 | 1 | 50.00% | 0.17 | |||
| 2 | SыR |
5 | 6.25% | 4 | 3.20% | 1.25 | 1 | 50.00% | 0.20 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Cow Mangler 5000

Sniper
Spy
Engineer
Soldier
Pyro
Demo Man
Machina
Black Box
Huntsman
Conniver's Kunai
Beggar's Bazooka
Bushwacka
Level 3 Sentry Gun
SMG
Shotgun (Engineer)
Backburner
Widowmaker
Grenade Launcher
Huntsman (Flaming)
Sniper Rifle
Pistol (Engineer)
Panic Attack
Level 2 Sentry Gun
SыR