| Профиль игрока |
|
grigorijkisin0 |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:1:374166110 | |
| Статус: | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Fri. Sep. 4th, 2026 @ 21:08:47 |
| Общее время игры: | 0d 13:28:32h |
| Средний пинг:* | 57 мс (Задержка: 29 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ TURBINE |
| Любимая карта:* | ctf_turbine |
| Любимое оружие:* | Minigun |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
100% |
| Опыт: | 1,936 | |
| Место: | 12,908 | |
| Фрагов в минуту: | 0.25 | |
| Фрагов к смертям: | 0.2763 (0.28*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0000 (0.0000*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 73.33 | |
| Точность стрельбы: | 21.1% (21%*) | |
| Хедшоты: | 0 (0*) | |
| Фраги: | 205 (205*) | |
| Смерти: | 742 (740*) | |
| Серия убийств: | 4 | |
| Серия смертей: | 39 | |
| Самоубийства: | 21 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Lance Corporal | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 95 (5%) |
| История званий |
|
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 116 | 232 |
| 2 | Critical Kill | 39 | 0 |
| 3 | Force Suicide | 18 | 0 |
| 4 | Backstab Kill | 10 | 20 |
| 5 | Kill Assist - Medic | 6 | 18 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 13 | 28.26% | |
| 2 | The BLU | 10 | 21.74% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Spy |
17 | 14.78% | 17 | 119 | 0.14 | |
| 2 | Heavy |
16 | 13.91% | 49 | 82 | 0.60 | |
| 3 | Engineer |
16 | 13.91% | 58 | 135 | 0.43 | |
| 4 | Sniper |
14 | 12.17% | 11 | 97 | 0.11 | |
| 5 | Demo Man |
13 | 11.30% | 20 | 55 | 0.36 | |
| 6 | Scout |
12 | 10.43% | 13 | 84 | 0.15 | |
| 7 | Pyro |
10 | 8.70% | 17 | 70 | 0.24 | |
| 8 | Medic |
9 | 7.83% | 5 | 51 | 0.10 | |
| 9 | Soldier |
8 | 6.96% | 15 | 47 | 0.32 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Minigun |
1.00 | 25 | 12.20% | 0 | % | 0.00 | ||
| 2 | Level 3 Sentry Gun |
1.00 | 24 | 11.71% | 0 | % | 0.00 | ||
| 3 | Warrior's Spirit |
2.00 | 19 | 9.27% | 0 | % | 0.00 | ||
| 4 | Shotgun (Engineer) |
1.00 | 17 | 8.29% | 0 | % | 0.00 | ||
| 5 | Backburner |
1.00 | 12 | 5.85% | 0 | % | 0.00 | ||
| 6 | Scattergun |
1.25 | 11 | 5.37% | 0 | % | 0.00 | ||
| 7 | Cow Mangler 5000 |
1.00 | 10 | 4.88% | 0 | % | 0.00 | ||
| 8 | Level 2 Sentry Gun |
1.00 | 9 | 4.39% | 0 | % | 0.00 | ||
| 9 | Spy-Cicle |
2.00 | 8 | 3.90% | 0 | % | 0.00 | ||
| 10 | Bottle |
2.00 | 7 | 3.41% | 0 | % | 0.00 | ||
| 11 | SMG |
1.00 | 5 | 2.44% | 0 | % | 0.00 | ||
| 12 | Revolver |
1.00 | 4 | 1.95% | 0 | % | 0.00 | ||
| 13 | Sniper Rifle |
1.00 | 3 | 1.46% | 0 | % | 0.00 | ||
| 14 | Nessie's Nine Iron |
2.00 | 3 | 1.46% | 0 | % | 0.00 | ||
| 15 | Widowmaker |
2.00 | 2 | 0.98% | 0 | % | 0.00 | ||
| 16 | Equalizer |
2.00 | 2 | 0.98% | 0 | % | 0.00 | ||
| 17 | Stickybomb Launcher |
1.00 | 2 | 0.98% | 0 | % | 0.00 | ||
| 18 | Grenade Launcher |
1.00 | 2 | 0.98% | 0 | % | 0.00 | ||
| 19 | Scottish Handshake |
2.00 | 2 | 0.98% | 0 | % | 0.00 | ||
| 20 | Level 1 Sentry Gun |
1.00 | 2 | 0.98% | 0 | % | 0.00 | ||
| 21 | Loose Cannon |
1.00 | 2 | 0.98% | 0 | % | 0.00 | ||
| 22 | Flame Thrower |
1.00 | 2 | 0.98% | 0 | % | 0.00 | ||
| 23 | Eureka Effect |
2.00 | 2 | 0.98% | 0 | % | 0.00 | ||
| 24 | Enforcer |
2.00 | 2 | 0.98% | 0 | % | 0.00 | ||
| 25 | Blutsauger |
1.50 | 2 | 0.98% | 0 | % | 0.00 | ||
| 26 | Bat |
2.00 | 2 | 0.98% | 0 | % | 0.00 | ||
| 27 | Barbarian Swing |
5.00 | 1 | 0.49% | 0 | % | 0.00 | ||
| 28 | Scorch Shot |
2.00 | 1 | 0.49% | 0 | % | 0.00 | ||
| 29 | Rescue Ranger |
1.00 | 1 | 0.49% | 0 | % | 0.00 | ||
| 30 | Pretty Boy's Pocket Pistol |
1.50 | 1 | 0.49% | 0 | % | 0.00 | ||
| 31 | Machina |
2.00 | 1 | 0.49% | 0 | % | 0.00 | ||
| 32 | Lunchbox | 1.00 | 1 | 0.49% | 0 | % | 0.00 | ||
| 33 | Loose Cannon (Knockback) |
1.00 | 1 | 0.49% | 0 | % | 0.00 | ||
| 34 | L'Etranger |
1.00 | 1 | 0.49% | 0 | % | 0.00 | ||
| 35 | Knife |
2.00 | 1 | 0.49% | 0 | % | 0.00 | ||
| 36 | Degreaser |
1.00 | 1 | 0.49% | 0 | % | 0.00 | ||
| 37 | Kukri |
2.00 | 1 | 0.49% | 0 | % | 0.00 | ||
| 38 | Bonesaw |
2.00 | 1 | 0.49% | 0 | % | 0.00 | ||
| 39 | Air Strike |
1.00 | 1 | 0.49% | 0 | % | 0.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Shotgun (Engineer) |
700 | 168 | 3,816 | 0 | 17 | 2.1250 | 24.0% | 22.7 | 41.2 |
| 2 | Stickybomb Launcher |
83 | 34 | 2,319 | 0 | 2 | 2.0000 | 41.0% | 68.2 | 41.5 |
| 3 | Grenade Launcher |
18 | 7 | 477 | 0 | 2 | 0.1111 | 38.9% | 68.1 | 9.0 |
| 4 | Shotgun (Soldier) |
29 | 6 | 102 | 0 | 0 | 0.0000 | 20.7% | 17.0 | 0.0 |
| 5 | Blutsauger |
710 | 113 | 1,130 | 0 | 0 | 0.0000 | 15.9% | 10.0 | 0.0 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | vsh_multimaps_ff5_update_v2 | 1 | 0.49% | 3 | 0.41% | 0.33 | 0 | % | 0.00 | |||
| 2 | ctf_turbine | 204 | 99.51% | 737 | 99.59% | 0.28 | 0 | % | 0.00 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ TURBINE | 204 | 99.51% | 737 | 0.2768 | 0 | % | 0.0000 | ||
| 2 | RU █ CHILLOUT.PW █ Freak Fortress | 1 | 0.49% | 3 | 0.3333 | 0 | % | 0.0000 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Флаер |
12 | 5.85% | 9 | 1.22% | 1.33 | 0 | % | 0.00 | |||
| 2 | Vaxeil |
10 | 4.88% | 28 | 3.78% | 0.36 | 0 | % | 0.00 | |||
| 3 | idi_naxui |
10 | 4.88% | 15 | 2.03% | 0.67 | 0 | % | 0.00 | |||
| 4 | Nikmarvelneo |
8 | 3.90% | 20 | 2.70% | 0.40 | 0 | % | 0.00 | |||
| 5 | nate.smith317 |
7 | 3.41% | 8 | 1.08% | 0.88 | 0 | % | 0.00 | |||
| 6 | Shadow88_88 |
6 | 2.93% | 16 | 2.16% | 0.38 | 0 | % | 0.00 | |||
| 7 | GAPICI VEYSEL |
5 | 2.44% | 13 | 1.76% | 0.38 | 0 | % | 0.00 | |||
| 8 | Гуррен-Лаганн |
5 | 2.44% | 4 | 0.54% | 1.25 | 0 | % | 0.00 | |||
| 9 | Mecklenburg |
5 | 2.44% | 3 | 0.41% | 1.67 | 0 | % | 0.00 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Minigun

Spy
Heavy
Engineer
Sniper
Demo Man
Scout
Pyro
Medic
Soldier
Level 3 Sentry Gun
Warrior's Spirit
Shotgun (Engineer)
Backburner
Scattergun
Cow Mangler 5000
Level 2 Sentry Gun
Spy-Cicle
Bottle
SMG
Revolver
Sniper Rifle
Nessie's Nine Iron
Widowmaker
Equalizer
Stickybomb Launcher
Grenade Launcher
Scottish Handshake
Level 1 Sentry Gun
Loose Cannon
Flame Thrower
Eureka Effect
Enforcer
Blutsauger
Bat
Barbarian Swing
Scorch Shot
Rescue Ranger
Pretty Boy's Pocket Pistol
Machina
Loose Cannon (Knockback)
L'Etranger
Knife
Degreaser
Kukri
Bonesaw
Air Strike
Shotgun (Soldier)
Nikmarvelneo
GAPICI VEYSEL
Mecklenburg