| Профиль игрока |
|
yshislonika |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:1:921300070 | |
| Статус: | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Mon. Aug. 24th, 2026 @ 11:49:14 |
| Общее время игры: | 0d 10:47:23h |
| Средний пинг:* | 90 мс (Задержка: 45 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL |
| Любимая карта:* | ctf_2fort |
| Любимое оружие:* | Minigun |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
81% |
| Опыт: | 3,734 | |
| Место: | 7,121 | |
| Фрагов в минуту: | 0.64 | |
| Фрагов к смертям: | 0.8134 (0.88*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.1159 (0.0973*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 1.00 | |
| Точность стрельбы: | 37.7% (800%*) | |
| Хедшоты: | 48 (25*) | |
| Фраги: | 414 (257*) | |
| Смерти: | 509 (291*) | |
| Серия убийств: | 12 | |
| Серия смертей: | 18 | |
| Самоубийства: | 3 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Sergeant | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 86 (14%) |
| История званий |
|
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 212 | 424 |
| 2 | Headshot Kill | 25 | 50 |
| 3 | Critical Kill | 18 | 0 |
| 4 | Capture Blocked | 4 | 4 |
| 5 | Backstab Kill | 4 | 8 |
| 6 | Point Captured | 3 | 15 |
| 7 | Airblast Player | 3 | 0 |
| 8 | Force Suicide | 1 | 0 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The BLU | 12 | 30.00% | |
| 2 | The RED | 9 | 22.50% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Sniper |
21 | 42.00% | 107 | 134 | 0.80 | |
| 2 | Heavy |
19 | 38.00% | 113 | 118 | 0.96 | |
| 3 | Soldier |
5 | 10.00% | 33 | 34 | 0.97 | |
| 4 | Spy |
2 | 4.00% | 2 | 2 | 1.00 | |
| 5 | Pyro |
2 | 4.00% | 2 | 2 | 1.00 | |
| 6 | Scout |
1 | 2.00% | 0 | 1 | 0.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Minigun |
1.00 | 108 | 42.02% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 2 | Sniper Rifle |
1.00 | 97 | 37.74% | 25 | 100.00% | 0.26 | ||
| 3 | Rocket Launcher |
1.00 | 33 | 12.84% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | SMG |
1.00 | 2 | 0.78% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Flame Thrower |
1.00 | 2 | 0.78% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Big Earner |
2.00 | 2 | 0.78% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Bleeding |
1.80 | 1 | 0.39% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Shotgun (Soldier) |
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | cp_orange_chillout_v1e | 61 | 23.74% | 47 | 16.15% | 1.30 | 11 | 44.00% | 0.18 | |||
| 2 | cp_dustbowl | 11 | 4.28% | 10 | 3.44% | 1.10 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 3 | ctf_2fort | 185 | 71.98% | 230 | 79.04% | 0.80 | 14 | 56.00% | 0.08 | |||
| 4 | ctf_doublecross | 0 | 0.00% | 2 | 0.69% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 5 | arena_lumberyard | 0 | 0.00% | 2 | 0.69% | 0.00 | 0 | 0.00% | - |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL | 185 | 71.98% | 230 | 0.8043 | 14 | 56.00% | 0.0757 | ||
| 2 | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE | 61 | 23.74% | 47 | 1.2979 | 11 | 44.00% | 0.1803 | ||
| 3 | RU █ CHILLOUT.PW █ DUSTBOWL | 11 | 4.28% | 10 | 1.1000 | 0 | 0.00% | 0.0000 | ||
| 4 | RU █ CHILLOUT.PW █ DOUBLECROSS | 0 | 0.00% | 2 | 0.0000 | 0 | 0.00% | - | ||
| 5 | RU █ CHILLOUT.PW █ Freak Fortress | 0 | 0.00% | 2 | 0.0000 | 0 | 0.00% | - |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | sac necro |
17 | 6.61% | 18 | 6.19% | 0.94 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 2 | the oleg |
9 | 3.50% | 1 | 0.34% | 9.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 3 | astapovvvvvv |
7 | 2.72% | 3 | 1.03% | 2.33 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 4 | mopedus101 |
6 | 2.33% | 2 | 0.69% | 3.00 | 1 | 25.00% | 0.17 | |||
| 5 | X11 Graphic Server |
6 | 2.33% | 1 | 0.34% | 6.00 | 1 | 25.00% | 0.17 | |||
| 6 | vvk311219791979 |
6 | 2.33% | 1 | 0.34% | 6.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 7 | сталкер? |
5 | 1.95% | 3 | 1.03% | 1.67 | 1 | 25.00% | 0.20 | |||
| 8 | Жан порнолев |
5 | 1.95% | 2 | 0.69% | 2.50 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 9 | ТАРИФ ПАРОВОЗИК |
5 | 1.95% | 2 | 0.69% | 2.50 | 1 | 25.00% | 0.20 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Minigun

Sniper
Heavy
Soldier
Spy
Pyro
Scout
Sniper Rifle
Rocket Launcher
SMG
Flame Thrower
Big Earner
Bleeding
Shotgun (Soldier)
vvk311219791979