| Профиль игрока |
|
ivanuw76 |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:0:386381280 | |
| Статус: В сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Mon. Aug. 31st, 2026 @ 14:38:26 |
| Общее время игры: | 1d 18:09:41h |
| Средний пинг:* | 123 мс (Задержка: 62 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL |
| Любимая карта:* | ctf_2fort |
| Любимое оружие:* | Force-a-Nature |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
100% |
| Опыт: | 3,082 | |
| Место: | 8,986 | |
| Фрагов в минуту: | 0.27 | |
| Фрагов к смертям: | 0.2747 (0.28*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0130 (0.0103*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 61.45 | |
| Точность стрельбы: | 42.0% (42%*) | |
| Хедшоты: | 9 (7*) | |
| Фраги: | 692 (679*) | |
| Смерти: | 2,519 (2,453*) | |
| Серия убийств: | 7 | |
| Серия смертей: | 33 | |
| Самоубийства: | 103 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Gunnery Sergeant | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 8 (92%) |
| История званий |
|
| Ордена |
|
| Общие награды | |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 562 | 1,124 |
| 2 | Critical Kill | 93 | 0 |
| 3 | Force Suicide | 83 | 0 |
| 4 | Kill Assist - Medic | 71 | 213 |
| 5 | Point Captured | 43 | 215 |
| 6 | Capture Blocked | 22 | 22 |
| 7 | Airblast Player | 22 | 0 |
| 8 | Killed charged medic | 8 | 8 |
| 9 | Headshot Kill | 7 | 14 |
| 10 | Backstab Kill | 2 | 4 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 98 | 26.20% | |
| 2 | The BLU | 68 | 18.18% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Scout |
107 | 23.78% | 237 | 742 | 0.32 | |
| 2 | Demo Man |
74 | 16.44% | 95 | 403 | 0.24 | |
| 3 | Soldier |
72 | 16.00% | 86 | 359 | 0.24 | |
| 4 | Pyro |
52 | 11.56% | 104 | 315 | 0.33 | |
| 5 | Sniper |
42 | 9.33% | 33 | 136 | 0.24 | |
| 6 | Engineer |
38 | 8.44% | 82 | 224 | 0.37 | |
| 7 | Heavy |
28 | 6.22% | 23 | 104 | 0.22 | |
| 8 | Medic |
20 | 4.44% | 15 | 124 | 0.12 | |
| 9 | Spy |
17 | 3.78% | 4 | 46 | 0.09 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Force-a-Nature |
1.00 | 173 | 25.48% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 2 | Iron Bomber |
1.00 | 34 | 5.01% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Level 3 Sentry Gun |
1.00 | 29 | 4.27% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Rainblower |
1.00 | 26 | 3.83% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Rocket Launcher |
1.00 | 25 | 3.68% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Grenade Launcher |
1.00 | 21 | 3.09% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Direct Hit |
1.00 | 21 | 3.09% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Scattergun |
1.25 | 16 | 2.36% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 9 | Backburner |
1.00 | 16 | 2.36% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 10 | Neon Annihilator |
2.00 | 16 | 2.36% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 11 | Atomizer |
2.00 | 15 | 2.21% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 12 | Phlogistinator |
2.00 | 14 | 2.06% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 13 | Claidheamh Mor |
2.00 | 13 | 1.91% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 14 | Huntsman |
1.00 | 12 | 1.77% | 4 | 57.14% | 0.33 | ||
| 15 | Original |
2.00 | 12 | 1.77% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 16 | Combat Mini-Sentry Gun |
1.00 | 12 | 1.77% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 17 | Minigun |
1.00 | 12 | 1.77% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 18 | Air Strike |
1.00 | 12 | 1.77% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 19 | Pistol (Scout) |
1.50 | 9 | 1.33% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 20 | Level 1 Sentry Gun |
1.00 | 9 | 1.33% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 21 | Eureka Effect |
2.00 | 9 | 1.33% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 22 | Degreaser |
1.00 | 9 | 1.33% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 23 | Sniper Rifle |
1.00 | 8 | 1.18% | 1 | 14.29% | 0.13 | ||
| 24 | Killing Gloves of Boxing |
2.00 | 8 | 1.18% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 25 | Crusader's Crossbow |
1.00 | 8 | 1.18% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 26 | Scotsman's Skullcutter |
2.00 | 7 | 1.03% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 27 | Stickybomb Launcher |
1.00 | 6 | 0.88% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 28 | Pistol (Engineer) |
1.00 | 4 | 0.59% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 29 | Panic Attack |
1.00 | 4 | 0.59% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 30 | Detonator |
2.00 | 4 | 0.59% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 31 | Bonesaw |
2.00 | 4 | 0.59% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 32 | Bat |
2.00 | 4 | 0.59% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 33 | Gunslinger |
2.00 | 3 | 0.44% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 34 | Reserve Shooter |
2.00 | 3 | 0.44% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 35 | Frontier Justice |
1.00 | 3 | 0.44% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 36 | Flame Thrower |
1.00 | 3 | 0.44% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 37 | Kukri |
2.00 | 3 | 0.44% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 38 | Black Box |
1.00 | 3 | 0.44% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 39 | Axtinguisher |
2.00 | 3 | 0.44% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 40 | Wrangler |
1.00 | 2 | 0.29% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 41 | Winger |
1.00 | 2 | 0.29% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 42 | Huntsman (Flaming) |
1.00 | 2 | 0.29% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 43 | Barbarian Swing |
5.00 | 2 | 0.29% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 44 | Shotgun (Engineer) |
1.00 | 2 | 0.29% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 45 | Scorch Shot |
2.00 | 2 | 0.29% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 46 | Powerjack |
2.00 | 2 | 0.29% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 47 | Level 2 Sentry Gun |
1.00 | 2 | 0.29% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 48 | Necro Smasher |
2.00 | 2 | 0.29% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 49 | Natascha |
1.00 | 2 | 0.29% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 50 | Loose Cannon |
1.00 | 2 | 0.29% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 51 | Blutsauger |
1.50 | 2 | 0.29% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 52 | Big Earner |
2.00 | 2 | 0.29% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 53 | Ambassador |
1.00 | 2 | 0.29% | 1 | 14.29% | 0.50 | ||
| 54 | Escape Plan |
1.00 | 1 | 0.15% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 55 | Equalizer |
2.00 | 1 | 0.15% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 56 | Tide Turner |
2.00 | 1 | 0.15% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 57 | Classic |
2.00 | 1 | 0.15% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 58 | Grenade |
5.00 | 1 | 0.15% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 59 | Arrow Stab |
3.00 | 1 | 0.15% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 60 | Eyelander |
2.00 | 1 | 0.15% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 61 | SMG |
1.00 | 1 | 0.15% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 62 | Shovel |
2.00 | 1 | 0.15% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 63 | Shotgun (Pyro) |
1.00 | 1 | 0.15% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 64 | Cleaner's Carbine |
1.00 | 1 | 0.15% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 65 | Pain Train |
2.00 | 1 | 0.15% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 66 | Machina |
2.00 | 1 | 0.15% | 1 | 14.29% | 1.00 | ||
| 67 | Deflected cannonball |
5.00 | 1 | 0.15% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 68 | Loose Cannon (Knockback) |
1.00 | 1 | 0.15% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 69 | Horseless Headless Horsemann's Headtaker |
2.00 | 1 | 0.15% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 70 | Flying Guillotine |
2.00 | 1 | 0.15% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 71 | Half-Zatoichi |
2.00 | 1 | 0.15% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 72 | Cow Mangler 5000 |
1.00 | 1 | 0.15% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 73 | Bleeding |
1.80 | 1 | 0.15% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 74 | Back Scratcher |
2.00 | 1 | 0.15% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Direct Hit |
413 | 164 | 15,493 | 0 | 16 | 0.5926 | 39.7% | 94.5 | 25.8 |
| 2 | Grenade Launcher |
709 | 365 | 21,471 | 0 | 10 | 0.2041 | 51.5% | 58.8 | 70.9 |
| 3 | Stickybomb Launcher |
242 | 103 | 7,289 | 0 | 5 | 0.0781 | 42.6% | 70.8 | 48.4 |
| 4 | Shotgun (Engineer) |
175 | 75 | 1,215 | 0 | 2 | 0.1818 | 42.9% | 16.2 | 87.5 |
| 5 | Syringe Gun |
50 | 7 | 70 | 0 | 0 | 0.0000 | 14.0% | 10.0 | 0.0 |
| 6 | Shotgun (Soldier) |
131 | 65 | 715 | 0 | 0 | 0.0000 | 49.6% | 11.0 | 0.0 |
| 7 | Deflected grenade |
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
| 8 | Blutsauger |
306 | 35 | 350 | 0 | 0 | 0.0000 | 11.4% | 10.0 | 0.0 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | ctf_doublecross | 11 | 1.62% | 21 | 0.86% | 0.52 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 2 | cp_orange_chillout_v1e | 250 | 36.82% | 741 | 30.21% | 0.34 | 2 | 28.57% | 0.01 | |||
| 3 | ctf_2fort | 411 | 60.53% | 1,629 | 66.41% | 0.25 | 5 | 71.43% | 0.01 | |||
| 4 | ctf_turbine | 7 | 1.03% | 55 | 2.24% | 0.13 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 5 | ba_mayanjungle_r2c | 0 | 0.00% | 3 | 0.12% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 6 | jb_snowday_v9 | 0 | 0.00% | 2 | 0.08% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 7 | jb_8bit_v6 | 0 | 0.00% | 2 | 0.08% | 0.00 | 0 | 0.00% | - |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL | 411 | 60.53% | 1,629 | 0.2523 | 5 | 71.43% | 0.0122 | ||
| 2 | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE | 250 | 36.82% | 741 | 0.3374 | 2 | 28.57% | 0.0080 | ||
| 3 | RU █ CHILLOUT.PW █ DOUBLECROSS | 11 | 1.62% | 21 | 0.5238 | 0 | 0.00% | 0.0000 | ||
| 4 | RU █ CHILLOUT.PW █ TURBINE | 7 | 1.03% | 55 | 0.1273 | 0 | 0.00% | 0.0000 | ||
| 5 | RU █ CHILLOUT.PW █ JAILBREAK | 0 | 0.00% | 7 | 0.0000 | 0 | 0.00% | - |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | LOLCAT |
11 | 1.62% | 10 | 0.41% | 1.10 | 1 | 100.00% | 0.09 | |||
| 2 | Рейму |
9 | 1.33% | 11 | 0.45% | 0.82 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 3 | Fort |
8 | 1.18% | 10 | 0.41% | 0.80 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 4 | Late |
6 | 0.88% | 10 | 0.41% | 0.60 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 5 | htmhuyl |
6 | 0.88% | 9 | 0.37% | 0.67 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 6 | sac necro |
6 | 0.88% | 7 | 0.29% | 0.86 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 7 | Q C D |
5 | 0.74% | 24 | 0.98% | 0.21 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 8 | Scubadiving |
5 | 0.74% | 22 | 0.90% | 0.23 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 9 | 3A141K |
5 | 0.74% | 21 | 0.86% | 0.24 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 10 | mopedus101 |
5 | 0.74% | 16 | 0.65% | 0.31 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 11 | SHRiKE |
5 | 0.74% | 10 | 0.41% | 0.50 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 12 | Russian_Liberal |
5 | 0.74% | 9 | 0.37% | 0.56 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 13 | 2,007 |
5 | 0.74% | 9 | 0.37% | 0.56 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 14 | Heavy chillout.pw |
5 | 0.74% | 6 | 0.24% | 0.83 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 15 | Tonai |
5 | 0.74% | 3 | 0.12% | 1.67 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 16 | Pamagite |
5 | 0.74% | 3 | 0.12% | 1.67 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 17 | Скорая Помощь |
5 | 0.74% | 1 | 0.04% | 5.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 18 | cramped_toes |
5 | 0.74% | 0 | 0.00% | 5.00 | 0 | 0.00% | 0.00 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Force-a-Nature

Scout
Demo Man
Soldier
Pyro
Sniper
Engineer
Heavy
Medic
Spy
Iron Bomber
Level 3 Sentry Gun
Rainblower
Rocket Launcher
Grenade Launcher
Direct Hit
Scattergun
Backburner
Neon Annihilator
Atomizer
Phlogistinator
Claidheamh Mor
Huntsman
Original
Combat Mini-Sentry Gun
Minigun
Air Strike
Pistol (Scout)
Level 1 Sentry Gun
Eureka Effect
Degreaser
Sniper Rifle
Killing Gloves of Boxing
Crusader's Crossbow
Scotsman's Skullcutter
Stickybomb Launcher
Pistol (Engineer)
Panic Attack
Detonator
Bonesaw
Bat
Gunslinger
Reserve Shooter
Frontier Justice
Flame Thrower
Kukri
Black Box
Axtinguisher
Wrangler
Winger
Huntsman (Flaming)
Barbarian Swing
Shotgun (Engineer)
Scorch Shot
Powerjack
Level 2 Sentry Gun
Necro Smasher
Natascha
Loose Cannon
Blutsauger
Big Earner
Ambassador
Escape Plan
Equalizer
Tide Turner
Classic
Grenade
Arrow Stab
Eyelander
SMG
Shovel
Shotgun (Pyro)
Cleaner's Carbine
Pain Train
Machina
Deflected cannonball
Loose Cannon (Knockback)
Horseless Headless Horsemann's Headtaker
Flying Guillotine
Half-Zatoichi
Cow Mangler 5000
Bleeding
Back Scratcher
Syringe Gun
Shotgun (Soldier)
Deflected grenade
Fort
htmhuyl
cramped_toes