| Профиль игрока |
|
dINIK11 |
|
| Откуда: Ukraine | |
| Steam: STEAM_0:0:367786273 | |
| Статус: Неизвестно | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Tue. Aug. 18th, 2026 @ 13:43:08 |
| Общее время игры: | 0d 03:05:33h |
| Средний пинг:* | 126 мс (Задержка: 63 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE |
| Любимая карта:* | cp_orange_chillout_v1e |
| Любимое оружие:* | Sniper Rifle |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
69% |
| Опыт: | 2,873 | |
| Место: | 9,709 | |
| Фрагов в минуту: | 1.09 | |
| Фрагов к смертям: | 1.0628 (1.18*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.2069 (0.2000*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 42 (32*) | |
| Фраги: | 203 (160*) | |
| Смерти: | 191 (136*) | |
| Серия убийств: | 7 | |
| Серия смертей: | 11 | |
| Самоубийства: | 1 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Lance Corporal | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 97 (3%) |
| История званий |
|
| # | Ник | Время | Последний раз ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | dINIK11 | 0d 02:14:31h | 2026-08-18 13:57:09 | 160 | 136 | 1.18 | 32 | 0.20 | 0 | 0.0% |
| 2 | korshunsteam | 0d 00:51:02h | 2026-06-04 16:38:17 | 43 | 55 | 0.78 | 10 | 0.23 | 1 | 0.0% |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 85 | 170 |
| 2 | Headshot Kill | 32 | 64 |
| 3 | Critical Kill | 22 | 0 |
| 4 | Backstab Kill | 10 | 20 |
| 5 | Capture Blocked | 6 | 6 |
| 6 | Point Captured | 2 | 10 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The BLU | 4 | 40.00% | |
| 2 | The RED | 2 | 20.00% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Sniper |
7 | 41.18% | 48 | 58 | 0.83 | |
| 2 | Scout |
3 | 17.65% | 34 | 21 | 1.62 | |
| 3 | Engineer |
3 | 17.65% | 69 | 43 | 1.60 | |
| 4 | Spy |
2 | 11.76% | 9 | 13 | 0.69 | |
| 5 | Soldier |
1 | 5.88% | ||||
| 6 | Pyro |
1 | 5.88% | 0 | 1 | 0.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Level 3 Sentry Gun |
1.00 | 28 | 17.50% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 2 | AWPer Hand |
1.00 | 20 | 12.50% | 15 | 46.88% | 0.75 | ||
| 3 | Baby Face's Blaster |
1.00 | 19 | 11.88% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Sniper Rifle |
1.00 | 18 | 11.25% | 14 | 43.75% | 0.78 | ||
| 5 | Panic Attack |
1.00 | 18 | 11.25% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Force-a-Nature |
1.00 | 12 | 7.50% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Level 2 Sentry Gun |
1.00 | 8 | 5.00% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Conniver's Kunai |
2.00 | 6 | 3.75% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 9 | Eureka Effect |
2.00 | 6 | 3.75% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 10 | Level 1 Sentry Gun |
1.00 | 5 | 3.13% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 11 | Ambassador |
1.00 | 3 | 1.88% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 12 | Sandman |
1.75 | 2 | 1.25% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 13 | Cleaner's Carbine |
1.00 | 2 | 1.25% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 14 | Hitman's Heatmaker |
1.00 | 2 | 1.25% | 2 | 6.25% | 1.00 | ||
| 15 | Machina |
2.00 | 2 | 1.25% | 1 | 3.13% | 0.50 | ||
| 16 | Tribalman's Shiv |
2.00 | 1 | 0.63% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 17 | Sydney Sleeper |
1.00 | 1 | 0.63% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 18 | Shahanshah |
2.00 | 1 | 0.63% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | cp_orange_chillout_v1e | 160 | 100.00% | 136 | 100.00% | 1.18 | 32 | 100.00% | 0.20 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE | 160 | 100.00% | 136 | 1.1765 | 32 | 100.00% | 0.2000 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | jessi_pinkman |
12 | 7.50% | 3 | 2.21% | 4.00 | 2 | 14.29% | 0.17 | |||
| 2 | RESHA |
12 | 7.50% | 2 | 1.47% | 6.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 3 | Astryx _2500 |
7 | 4.38% | 2 | 1.47% | 3.50 | 2 | 14.29% | 0.29 | |||
| 4 | im a amnam |
7 | 4.38% | 2 | 1.47% | 3.50 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 5 | PROSTO SANEK |
6 | 3.75% | 12 | 8.82% | 0.50 | 1 | 7.14% | 0.17 | |||
| 6 | Не сократ |
6 | 3.75% | 7 | 5.15% | 0.86 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 7 | Barsik |
6 | 3.75% | 1 | 0.74% | 6.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 8 | sayonara |
5 | 3.13% | 7 | 5.15% | 0.71 | 2 | 14.29% | 0.40 | |||
| 9 | cyuka |
5 | 3.13% | 2 | 1.47% | 2.50 | 5 | 35.71% | 1.00 | |||
| 10 | huzof{chillout.pw} |
5 | 3.13% | 0 | 0.00% | 5.00 | 2 | 14.29% | 0.40 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
dINIK11
Sniper Rifle

Sniper
Scout
Engineer
Spy
Soldier
Pyro
Level 3 Sentry Gun
AWPer Hand
Baby Face's Blaster
Panic Attack
Force-a-Nature
Level 2 Sentry Gun
Conniver's Kunai
Eureka Effect
Level 1 Sentry Gun
Ambassador
Sandman
Cleaner's Carbine
Hitman's Heatmaker
Machina
Tribalman's Shiv
Sydney Sleeper
Shahanshah
Astryx _2500