| Профиль игрока |
|
死んだ |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:1:911583541 | |
| Статус: Неизвестно | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Thu. Sep. 3rd, 2026 @ 09:40:35 |
| Общее время игры: | 1d 00:12:18h |
| Средний пинг:* | 53 мс (Задержка: 27 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ Freak Fortress |
| Любимая карта:* | vsh_castle_siege_b11 |
| Любимое оружие:* | Player |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
99% |
| Опыт: | 6,862 | |
| Место: | 2,063 | |
| Фрагов в минуту: | 0.25 | |
| Фрагов к смертям: | 0.9861 (0.99*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0028 (0.0028*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 1 (1*) | |
| Фраги: | 356 (356*) | |
| Смерти: | 361 (361*) | |
| Серия убийств: | 38 | |
| Серия смертей: | 16 | |
| Самоубийства: | 27 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Corporal | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 44 (56%) |
| История званий |
|
| Ордена |
|
| Общие награды | |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Critical Kill | 68 | 0 |
| 2 | Kill Assist | 30 | 60 |
| 3 | Backstab Kill | 18 | 36 |
| 4 | Airblast Player | 7 | 0 |
| 5 | Killed charged medic | 4 | 4 |
| 6 | Kill Assist - Medic | 2 | 6 |
| 7 | Headshot Kill | 1 | 2 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 119 | 46.30% | |
| 2 | The BLU | 58 | 22.57% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Soldier |
42 | 20.29% | 103 | 60 | 1.72 | |
| 2 | Demo Man |
32 | 15.46% | 13 | 54 | 0.24 | |
| 3 | Medic |
31 | 14.98% | 3 | 66 | 0.05 | |
| 4 | Spy |
29 | 14.01% | 28 | 78 | 0.36 | |
| 5 | Heavy |
20 | 9.66% | 13 | 32 | 0.41 | |
| 6 | Pyro |
18 | 8.70% | 19 | 19 | 1.00 | |
| 7 | Sniper |
17 | 8.21% | 125 | 19 | 6.58 | |
| 8 | Scout |
10 | 4.83% | 39 | 9 | 4.33 | |
| 9 | Engineer |
8 | 3.86% | 13 | 9 | 1.44 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Tribalman's Shiv |
2.00 | 54 | 15.17% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 2 | Batsaber |
2.00 | 38 | 10.67% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Bonesaw |
2.00 | 30 | 8.43% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Shovel |
2.00 | 25 | 7.02% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Necro Smasher |
2.00 | 23 | 6.46% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Rocket Launcher |
1.00 | 16 | 4.49% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Shahanshah |
2.00 | 13 | 3.65% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Three-Rune Blade |
2.00 | 13 | 3.65% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 9 | Shotgun (Soldier) |
1.00 | 12 | 3.37% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 10 | Horseless Headless Horsemann's Headtaker |
2.00 | 11 | 3.09% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 11 | Powerjack |
2.00 | 10 | 2.81% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 12 | Half-Zatoichi |
2.00 | 9 | 2.53% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 13 | Wanga Prick |
2.00 | 8 | 2.25% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 14 | Bleeding |
1.80 | 7 | 1.97% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 15 | Goomba | 1.00 | 6 | 1.69% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 16 | Bat |
2.00 | 6 | 1.69% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 17 | Fists |
2.00 | 5 | 1.40% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 18 | Axtinguisher |
2.00 | 5 | 1.40% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 19 | Huntsman |
1.00 | 4 | 1.12% | 1 | 100.00% | 0.25 | ||
| 20 | Tomislav |
1.00 | 3 | 0.84% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 21 | Grenade Launcher |
1.00 | 3 | 0.84% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 22 | Flame Thrower |
1.00 | 3 | 0.84% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 23 | Cow Mangler 5000 |
1.00 | 3 | 0.84% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 24 | Ullapool Caber (Explosion) |
1.20 | 2 | 0.56% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 25 | Phlogistinator |
2.00 | 2 | 0.56% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 26 | Amputator |
1.00 | 2 | 0.56% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 27 | Air Strike |
1.00 | 2 | 0.56% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 28 | Direct Hit |
1.00 | 1 | 0.28% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 29 | Reserve Shooter |
2.00 | 1 | 0.28% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 30 | Pretty Boy's Pocket Pistol |
1.50 | 1 | 0.28% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 31 | Pain Train |
2.00 | 1 | 0.28% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 32 | Lugermorph |
1.50 | 1 | 0.28% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 33 | Market Gardener |
2.00 | 1 | 0.28% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 34 | Machina |
2.00 | 1 | 0.28% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 35 | Liberty Launcher |
1.00 | 1 | 0.28% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 36 | Knife |
2.00 | 1 | 0.28% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 37 | Freedom Staff |
2.00 | 1 | 0.28% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 38 | Flare Gun |
2.00 | 1 | 0.28% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 39 | Diamondback |
2.00 | 1 | 0.28% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 40 | Kukri |
2.00 | 1 | 0.28% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 41 | Big Earner |
2.00 | 1 | 0.28% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | vsh_skirmish_winter2024_v2 | 38 | 10.67% | 4 | 1.11% | 9.50 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 2 | vsh_mansionrats_fix | 31 | 8.71% | 8 | 2.22% | 3.88 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 3 | vsh_supermarket_v2a | 31 | 8.71% | 10 | 2.77% | 3.10 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 4 | arena_ravine | 29 | 8.15% | 13 | 3.60% | 2.23 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 5 | vsh_chernobyl_beta | 21 | 5.90% | 11 | 3.05% | 1.91 | 1 | 100.00% | 0.05 | |||
| 6 | mvm_rottenburg | 21 | 5.90% | 13 | 3.60% | 1.62 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 7 | vsh_degroot_keep_2020_v6 | 16 | 4.49% | 11 | 3.05% | 1.45 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 8 | vsh_mc_village_beta | 11 | 3.09% | 8 | 2.22% | 1.38 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 9 | vsh_asylum_v1 | 23 | 6.46% | 17 | 4.71% | 1.35 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 10 | vsh_coldvine_b1 | 12 | 3.37% | 9 | 2.49% | 1.33 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 11 | vsh_hl1_crossfire_bunker_sg_v2 | 46 | 12.92% | 38 | 10.53% | 1.21 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 12 | arena_badlands | 8 | 2.25% | 8 | 2.22% | 1.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 13 | vsh_mariokart_v5 | 16 | 4.49% | 17 | 4.71% | 0.94 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 14 | vsh_foreststation_c1 | 25 | 7.02% | 30 | 8.31% | 0.83 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 15 | vsh_below_zero | 10 | 2.81% | 13 | 3.60% | 0.77 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 16 | vsh_militaryzone_a7 | 13 | 3.65% | 32 | 8.86% | 0.41 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 17 | vsh_quarryb1q64_b9 | 1 | 0.28% | 4 | 1.11% | 0.25 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 18 | vsh_weaponsdepot_final | 2 | 0.56% | 9 | 2.49% | 0.22 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 19 | ctf_landfall | 1 | 0.28% | 12 | 3.32% | 0.08 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 20 | vsh_2fortdesk_v8 | 1 | 0.28% | 15 | 4.16% | 0.07 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 21 | vsh_blockfort_final | 0 | 0.00% | 5 | 1.39% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 22 | vsh_jurassic_v2 | 0 | 0.00% | 2 | 0.55% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 23 | vsh_castle_siege_b11 | 0 | 0.00% | 7 | 1.94% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 24 | vsh_facing_worlds_beta | 0 | 0.00% | 1 | 0.28% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 25 | vsh_streets_v3 | 0 | 0.00% | 10 | 2.77% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 26 | vsh_pbjungle_b1 | 0 | 0.00% | 5 | 1.39% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 27 | vsh_hyrule_castle_final | 0 | 0.00% | 8 | 2.22% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 28 | vsh_apg_reworked_b2b | 0 | 0.00% | 1 | 0.28% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 29 | vsh_multimaps_ff5_update_v2 | 0 | 0.00% | 5 | 1.39% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 30 | vsh_aaaaa_b1d2 | 0 | 0.00% | 9 | 2.49% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 31 | vsh_seasons | 0 | 0.00% | 9 | 2.49% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 32 | vsh_minegay_reworked_v2 | 0 | 0.00% | 5 | 1.39% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 33 | vsh_pumpkin_fort_msb_v3 | 0 | 0.00% | 5 | 1.39% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 34 | vsh_nebula_rc1 | 0 | 0.00% | 7 | 1.94% | 0.00 | 0 | 0.00% | - |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ Freak Fortress | 356 | 100.00% | 361 | 0.9861 | 1 | 100.00% | 0.0028 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Effecta |
6 | 1.69% | 0 | 0.00% | 6.00 | 0 | % | 0.00 | |||
| 2 | Чурка |
5 | 1.40% | 2 | 0.55% | 2.50 | 0 | % | 0.00 | |||
| 3 | kakao.exe |
5 | 1.40% | 1 | 0.28% | 5.00 | 0 | % | 0.00 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]

Soldier
Demo Man
Medic
Spy
Heavy
Pyro
Sniper
Scout
Engineer
Tribalman's Shiv
Batsaber
Bonesaw
Shovel
Necro Smasher
Rocket Launcher
Shahanshah
Three-Rune Blade
Shotgun (Soldier)
Horseless Headless Horsemann's Headtaker
Powerjack
Half-Zatoichi
Wanga Prick
Bleeding
Bat
Fists
Axtinguisher
Huntsman
Tomislav
Grenade Launcher
Flame Thrower
Cow Mangler 5000
Ullapool Caber (Explosion)
Phlogistinator
Amputator
Air Strike
Direct Hit
Reserve Shooter
Pretty Boy's Pocket Pistol
Pain Train
Lugermorph
Market Gardener
Machina
Liberty Launcher
Knife
Freedom Staff
Flare Gun
Diamondback
Kukri
Big Earner
Effecta