| Профиль игрока |
|
nesmi |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:1:792518309 | |
| Статус: Неизвестно | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Thu. Sep. 3rd, 2026 @ 10:07:19 |
| Общее время игры: | 0d 14:41:49h |
| Средний пинг:* | 66 мс (Задержка: 33 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ MGE |
| Любимая карта:* | mge_oihguv_chill_a1 |
| Любимое оружие:* | Conniver's Kunai |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
100% |
| Опыт: | 1,417 | |
| Место: | 15,201 | |
| Фрагов в минуту: | 0.07 | |
| Фрагов к смертям: | 0.6600 (0.66*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0152 (0.0152*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 44.4% (44%*) | |
| Хедшоты: | 1 (1*) | |
| Фраги: | 66 (66*) | |
| Смерти: | 100 (100*) | |
| Серия убийств: | 5 | |
| Серия смертей: | 8 | |
| Самоубийства: | 1 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Private | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 34 (32%) |
| История званий |
|
| # | Ник | Время | Последний раз ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | nesmi | 0d 06:57:46h | 2026-09-03 11:20:50 | 66 | 99 | 0.67 | 1 | 0.02 | 1 | 44.4% |
| 2 | Бiлоснiжка | 0d 01:14:20h | 2026-07-17 16:16:01 | 0 | 1 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 3 | админ гей клуба | 0d 06:29:43h | 2026-07-08 20:47:56 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 76 | 152 |
| 2 | Airblast Player | 38 | 0 |
| 3 | Backstab Kill | 18 | 36 |
| 4 | Critical Kill | 17 | 0 |
| 5 | Headshot Kill | 1 | 2 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 41 | 33.61% | |
| 2 | The BLU | 7 | 5.74% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Scout |
26 | 33.33% | 1 | 3 | 0.33 | |
| 2 | Soldier |
16 | 20.51% | 0 | 1 | 0.00 | |
| 3 | Spy |
11 | 14.10% | 20 | 34 | 0.59 | |
| 4 | Sniper |
9 | 11.54% | 6 | 12 | 0.50 | |
| 5 | Demo Man |
9 | 11.54% | 20 | 26 | 0.77 | |
| 6 | Pyro |
3 | 3.85% | 14 | 21 | 0.67 | |
| 7 | Medic |
3 | 3.85% | ||||
| 8 | Heavy |
1 | 1.28% | 5 | 3 | 1.67 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Conniver's Kunai |
2.00 | 16 | 24.24% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 2 | Degreaser |
1.00 | 10 | 15.15% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Loose Cannon |
1.00 | 8 | 12.12% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Tomislav |
1.00 | 5 | 7.58% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Nessie's Nine Iron |
2.00 | 5 | 7.58% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Frying Pan |
2.00 | 4 | 6.06% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Diamondback |
2.00 | 4 | 6.06% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Detonator |
2.00 | 4 | 6.06% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 9 | Fortified Compound |
1.00 | 3 | 4.55% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 10 | Loose Cannon (Knockback) |
1.00 | 2 | 3.03% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 11 | Huntsman (Flaming) |
1.00 | 1 | 1.52% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 12 | Soda Popper |
1.25 | 1 | 1.52% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 13 | Sniper Rifle |
1.00 | 1 | 1.52% | 1 | 100.00% | 1.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Deflected grenade |
9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | ctf_2fort | 66 | 100.00% | 99 | 99.00% | 0.67 | 1 | 100.00% | 0.02 | |||
| 2 | jb_famouz_2_final_fixed | 0 | 0.00% | 1 | 1.00% | 0.00 | 0 | 0.00% | - |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL | 66 | 100.00% | 99 | 0.6667 | 1 | 100.00% | 0.0152 | ||
| 2 | RU █ CHILLOUT.PW █ JAILBREAK | 0 | 0.00% | 1 | 0.0000 | 0 | 0.00% | - |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Scarred_Steak_127 |
5 | 7.58% | 10 | 10.00% | 0.50 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 2 | erdenipa2 |
5 | 7.58% | 2 | 2.00% | 2.50 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 3 | hlonir |
5 | 7.58% | 1 | 1.00% | 5.00 | 1 | 100.00% | 0.20 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Conniver's Kunai

Scout
Soldier
Spy
Sniper
Demo Man
Pyro
Medic
Heavy
Degreaser
Loose Cannon
Tomislav
Nessie's Nine Iron
Frying Pan
Diamondback
Detonator
Fortified Compound
Loose Cannon (Knockback)
Huntsman (Flaming)
Soda Popper
Sniper Rifle
Deflected grenade