| Профиль игрока |
|
half-life |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:1:360571899 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Thu. Aug. 27th, 2026 @ 21:05:32 |
| Общее время игры: | 0d 04:29:30h |
| Средний пинг:* | 73 мс (Задержка: 37 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE |
| Любимая карта:* | cp_orange_chillout_v1e |
| Любимое оружие:* | Sniper Rifle |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
96% |
| Опыт: | 476 | |
| Место: | 30,439 | |
| Фрагов в минуту: | 0.03 | |
| Фрагов к смертям: | 0.0511 (0.05*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.1111 (0.1111*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 1 (1*) | |
| Фраги: | 9 (9*) | |
| Смерти: | 176 (176*) | |
| Серия убийств: | 1 | |
| Серия смертей: | 48 | |
| Самоубийства: | 78 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Recruit | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 41 (18%) |
| История званий |
| # | Ник | Время | Последний раз ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | half-life | 0d 00:09:29h | 2026-08-27 21:15:01 | 0 | 3 | 0.00 | 0 | - | 3 | 0.0% |
| 2 | сахар_chillout.pw | 0d 01:49:09h | 2026-07-20 21:24:55 | 4 | 95 | 0.04 | 1 | 0.25 | 39 | 0.0% |
| 3 | сахар | 0d 02:05:22h | 2026-07-18 14:07:13 | 5 | 78 | 0.06 | 0 | 0.00 | 35 | 0.0% |
| 4 | Engineer | 0d 00:25:30h | 2026-07-07 18:02:45 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 1 | 0.0% |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Force Suicide | 74 | 0 |
| 2 | Airblast Player | 14 | 0 |
| 3 | Capture Blocked | 4 | 4 |
| 4 | Kill Assist | 2 | 4 |
| 5 | Headshot Kill | 1 | 2 |
| 6 | Critical Kill | 1 | 0 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 8 | 25.81% | |
| 2 | The BLU | 7 | 22.58% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Pyro |
9 | 25.00% | 3 | 34 | 0.09 | |
| 2 | Demo Man |
8 | 22.22% | 2 | 87 | 0.02 | |
| 3 | Spy |
5 | 13.89% | 0 | 4 | 0.00 | |
| 4 | Scout |
4 | 11.11% | 2 | 26 | 0.08 | |
| 5 | Heavy |
4 | 11.11% | 0 | 11 | 0.00 | |
| 6 | Engineer |
3 | 8.33% | 1 | 6 | 0.17 | |
| 7 | Soldier |
1 | 2.78% | 0 | 6 | 0.00 | |
| 8 | Sniper |
1 | 2.78% | 1 | 1 | 1.00 | |
| 9 | Medic |
1 | 2.78% | 0 | 1 | 0.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Backburner |
1.00 | 2 | 22.22% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 2 | Wrench |
2.00 | 1 | 11.11% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Eyelander |
2.00 | 1 | 11.11% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Sniper Rifle |
1.00 | 1 | 11.11% | 1 | 100.00% | 1.00 | ||
| 5 | Scattergun |
1.25 | 1 | 11.11% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Pipebomblauncher | 1.00 | 1 | 11.11% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Flare Gun |
2.00 | 1 | 11.11% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Bat |
2.00 | 1 | 11.11% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | cp_orange_chillout_v1e | 9 | 100.00% | 176 | 100.00% | 0.05 | 1 | 100.00% | 0.11 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE | 9 | 100.00% | 176 | 0.0511 | 1 | 100.00% | 0.1111 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Sniper Rifle

Pyro
Demo Man
Spy
Scout
Heavy
Engineer
Soldier
Sniper
Medic
Backburner
Wrench
Eyelander
Scattergun
Flare Gun
Bat