| Профиль игрока |
|
8750★Robin (She/Her) ★ |
|
| Откуда: India | |
| Steam: STEAM_0:1:958765824 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Thu. Jul. 30th, 2026 @ 13:37:59 |
| Общее время игры: | 0d 02:37:23h |
| Средний пинг:* | 223 мс (Задержка: 112 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ Freak Fortress |
| Любимая карта:* | cp_orange_chillout_v1e |
| Любимое оружие:* | Player |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
49% |
| Опыт: | 1,137 | |
| Место: | 17,477 | |
| Фрагов в минуту: | 0.12 | |
| Фрагов к смертям: | 0.3115 (0.31*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0000 (0.0000*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 0 (0*) | |
| Фраги: | 19 (19*) | |
| Смерти: | 61 (61*) | |
| Серия убийств: | 15 | |
| Серия смертей: | 21 | |
| Самоубийства: | 2 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Recruit | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 31 (38%) |
| История званий |
| # | Ник | Время | Последний раз ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | 8750★Robin (She/Her) ★ | 0d 00:52:16h | 2026-07-30 14:29:38 | 15 | 21 | 0.71 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 2 | YANI NEKO | 0d 01:32:25h | 2026-07-22 10:05:07 | 1 | 29 | 0.03 | 0 | 0.00 | 1 | 0.0% |
| 3 | ★RoBiN8750 (She/her)★ | 0d 00:12:42h | 2026-07-09 19:24:58 | 3 | 11 | 0.27 | 0 | 0.00 | 1 | 0.0% |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Critical Kill | 6 | 0 |
| 2 | Kill Assist - Medic | 2 | 6 |
| 3 | Force Suicide | 1 | 0 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 16 | 44.44% | |
| 2 | The BLU | 13 | 36.11% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Medic |
8 | 33.33% | 0 | 32 | 0.00 | |
| 2 | Heavy |
6 | 25.00% | 15 | 9 | 1.67 | |
| 3 | Soldier |
5 | 20.83% | 4 | 13 | 0.31 | |
| 4 | Sniper |
2 | 8.33% | 0 | 2 | 0.00 | |
| 5 | Engineer |
2 | 8.33% | 0 | 5 | 0.00 | |
| 6 | Demo Man |
1 | 4.17% |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Fists |
2.00 | 6 | 31.58% | 0 | % | 0.00 | ||
| 2 | Black Box |
1.00 | 2 | 10.53% | 0 | % | 0.00 | ||
| 3 | Shovel |
2.00 | 1 | 5.26% | 0 | % | 0.00 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | vsh_hl1_crossfire_bunker_sg_v2 | 15 | 78.95% | 19 | 31.15% | 0.79 | 0 | % | 0.00 | |||
| 2 | cp_orange_chillout_v1e | 3 | 15.79% | 11 | 18.03% | 0.27 | 0 | % | 0.00 | |||
| 3 | vsh_north_mountain_pb | 1 | 5.26% | 23 | 37.70% | 0.04 | 0 | % | 0.00 | |||
| 4 | vsh_desert_temple_remake_b1 | 0 | 0.00% | 4 | 6.56% | 0.00 | 0 | % | - | |||
| 5 | vsh_degroot_keep_2020_v6 | 0 | 0.00% | 2 | 3.28% | 0.00 | 0 | % | - | |||
| 6 | vsh_mariokart_v5 | 0 | 0.00% | 2 | 3.28% | 0.00 | 0 | % | - |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ Freak Fortress | 16 | 84.21% | 50 | 0.3200 | 0 | % | 0.0000 | ||
| 2 | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE | 3 | 15.79% | 11 | 0.2727 | 0 | % | 0.0000 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
8750★Robin (She/Her) ★

Medic
Heavy
Soldier
Sniper
Engineer
Demo Man
Fists
Black Box
Shovel