| Профиль игрока |
|
໒꒰˵- ˕ -˵꒱১ |
|
| Откуда: Hungary | |
| Steam: STEAM_0:0:131666854 | |
| Статус: Неизвестно | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Tue. Jul. 7th, 2026 @ 23:08:21 |
| Общее время игры: | 0d 01:31:02h |
| Средний пинг:* | 93 мс (Задержка: 47 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE |
| Любимая карта:* | cp_orange_chillout_v1e |
| Любимое оружие:* | Sniper Rifle |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
8% |
| Опыт: | 1,490 | |
| Место: | 14,850 | |
| Фрагов в минуту: | 0.71 | |
| Фрагов к смертям: | 1.2500 (1.25*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.4923 (0.4923*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 32 (32*) | |
| Фраги: | 65 (65*) | |
| Смерти: | 52 (52*) | |
| Серия убийств: | 7 | |
| Серия смертей: | 5 | |
| Самоубийства: | 1 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Private | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 35 (30%) |
| История званий |
|
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 38 | 76 |
| 2 | Headshot Kill | 32 | 64 |
| 3 | Critical Kill | 3 | 0 |
| 4 | Capture Blocked | 2 | 2 |
| 5 | Backstab Kill | 2 | 4 |
| 6 | Force Suicide | 1 | 0 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 2 | 40.00% | |
| 2 | The BLU | 1 | 20.00% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Sniper |
7 | 53.85% | 62 | 44 | 1.41 | |
| 2 | Spy |
3 | 23.08% | 3 | 6 | 0.50 | |
| 3 | Soldier |
2 | 15.38% | 0 | 1 | 0.00 | |
| 4 | Scout |
1 | 7.69% | 0 | 1 | 0.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | AWPer Hand |
1.00 | 28 | 43.08% | 17 | 53.13% | 0.61 | ||
| 2 | Sniper Rifle |
1.00 | 25 | 38.46% | 13 | 40.63% | 0.52 | ||
| 3 | Conscientious Objector |
2.00 | 4 | 6.15% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Ambassador |
1.00 | 2 | 3.08% | 2 | 6.25% | 1.00 | ||
| 5 | Spy-Cicle |
2.00 | 1 | 1.54% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | SMG |
1.00 | 1 | 1.54% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Machina |
2.00 | 1 | 1.54% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | cp_orange_chillout_v1e | 65 | 100.00% | 52 | 100.00% | 1.25 | 32 | 100.00% | 0.49 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE | 65 | 100.00% | 52 | 1.2500 | 32 | 100.00% | 0.4923 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Damirka |
9 | 13.85% | 6 | 11.54% | 1.50 | 1 | 6.25% | 0.11 | |||
| 2 | Жэка |
8 | 12.31% | 15 | 28.85% | 0.53 | 3 | 18.75% | 0.38 | |||
| 3 | ❤EVGENIA(BANDA) chillout.pw |
6 | 9.23% | 1 | 1.92% | 6.00 | 4 | 25.00% | 0.67 | |||
| 4 | arkadiu |
6 | 9.23% | 1 | 1.92% | 6.00 | 4 | 25.00% | 0.67 | |||
| 5 | TOTAL NORMAHL! |
5 | 7.69% | 10 | 19.23% | 0.50 | 2 | 12.50% | 0.40 | |||
| 6 | ******itos |
5 | 7.69% | 3 | 5.77% | 1.67 | 2 | 12.50% | 0.40 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
໒꒰˵- ˕ -˵꒱১
Sniper Rifle

Sniper
Spy
Soldier
Scout
AWPer Hand
Conscientious Objector
Ambassador
Spy-Cicle
SMG
Machina
******itos