| Профиль игрока |
|
V I Yusuf |
|
| Откуда: Türkiye | |
| Steam: STEAM_0:1:767422611 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Thu. Jul. 9th, 2026 @ 00:32:20 |
| Общее время игры: | 0d 00:38:20h |
| Средний пинг:* | 136 мс (Задержка: 68 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE |
| Любимая карта:* | cp_orange_chillout_v1e |
| Любимое оружие:* | Scattergun |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
10% |
| Опыт: | 1,094 | |
| Место: | 18,227 | |
| Фрагов в минуту: | 1.15 | |
| Фрагов к смертям: | 1.1000 (1.10*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0909 (0.0909*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 4 (4*) | |
| Фраги: | 44 (44*) | |
| Смерти: | 40 (40*) | |
| Серия убийств: | 9 | |
| Серия смертей: | 7 | |
| Самоубийства: | 4 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Recruit | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 6 (88%) |
| История званий |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 32 | 64 |
| 2 | Headshot Kill | 4 | 8 |
| 3 | Force Suicide | 4 | 0 |
| 4 | Capture Blocked | 4 | 4 |
| 5 | Critical Kill | 1 | 0 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 4 | 50.00% | |
| 2 | The BLU | 2 | 25.00% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Sniper |
4 | 23.53% | 12 | 16 | 0.75 | |
| 2 | Scout |
4 | 23.53% | 22 | 10 | 2.20 | |
| 3 | Spy |
2 | 11.76% | 2 | 4 | 0.50 | |
| 4 | Soldier |
2 | 11.76% | 0 | 5 | 0.00 | |
| 5 | Heavy |
2 | 11.76% | 4 | 2 | 2.00 | |
| 6 | Pyro |
1 | 5.88% | 0 | 2 | 0.00 | |
| 7 | Engineer |
1 | 5.88% | ||||
| 8 | Demo Man |
1 | 5.88% | 4 | 1 | 4.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Scattergun |
1.25 | 18 | 40.91% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 2 | Sniper Rifle |
1.00 | 6 | 13.64% | 4 | 100.00% | 0.67 | ||
| 3 | Minigun |
1.00 | 4 | 9.09% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Grenade Launcher |
1.00 | 3 | 6.82% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | SMG |
1.00 | 3 | 6.82% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Pistol (Scout) |
1.50 | 3 | 6.82% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Revolver |
1.00 | 2 | 4.55% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Huntsman |
1.00 | 1 | 2.27% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 9 | Eyelander |
2.00 | 1 | 2.27% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 10 | Kukri |
2.00 | 1 | 2.27% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | cp_orange_chillout_v1e | 44 | 100.00% | 40 | 100.00% | 1.10 | 4 | 100.00% | 0.09 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE | 44 | 100.00% | 40 | 1.1000 | 4 | 100.00% | 0.0909 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | gorkemgngr7878 |
10 | 22.73% | 3 | 7.50% | 3.33 | 1 | 100.00% | 0.10 | |||
| 2 | pasha_kisliy |
8 | 18.18% | 4 | 10.00% | 2.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 3 | Late |
7 | 15.91% | 4 | 10.00% | 1.75 | 0 | 0.00% | 0.00 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
V I Yusuf
Scattergun

Sniper
Scout
Spy
Soldier
Heavy
Pyro
Engineer
Demo Man
Sniper Rifle
Minigun
Grenade Launcher
SMG
Pistol (Scout)
Revolver
Huntsman
Eyelander
Kukri