| Профиль игрока |
|
klaksone |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:1:47400620 | |
| Статус: В сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Fri. Jul. 10th, 2026 @ 04:12:11 |
| Общее время игры: | 0d 00:27:55h |
| Средний пинг:* | 45 мс (Задержка: 23 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE |
| Любимая карта:* | cp_orange_chillout_v1e |
| Любимое оружие:* | Force-a-Nature |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
3% |
| Опыт: | 1,120 | |
| Место: | 17,531 | |
| Фрагов в минуту: | 1.61 | |
| Фрагов к смертям: | 2.1429 (2.14*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0000 (0.0000*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 0 (0*) | |
| Фраги: | 45 (45*) | |
| Смерти: | 21 (21*) | |
| Серия убийств: | 6 | |
| Серия смертей: | 2 | |
| Самоубийства: | 2 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Recruit | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 5 (90%) |
| История званий |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 16 | 32 |
| 2 | Critical Kill | 5 | 0 |
| 3 | Backstab Kill | 4 | 8 |
| 4 | Point Captured | 3 | 15 |
| 5 | Capture Blocked | 2 | 2 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 2 | 33.33% | |
| 2 | The BLU | 1 | 16.67% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Scout |
2 | 33.33% | 32 | 17 | 1.88 | |
| 2 | Spy |
1 | 16.67% | 3 | 1 | 3.00 | |
| 3 | Sniper |
1 | 16.67% | 5 | 1 | 5.00 | |
| 4 | Pyro |
1 | 16.67% | 1 | 1 | 1.00 | |
| 5 | Engineer |
1 | 16.67% | 4 | 1 | 4.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Force-a-Nature |
1.00 | 28 | 62.22% | 0 | % | 0.00 | ||
| 2 | Huntsman |
1.00 | 4 | 8.89% | 0 | % | 0.00 | ||
| 3 | Wanga Prick |
2.00 | 2 | 4.44% | 0 | % | 0.00 | ||
| 4 | Frontier Justice |
1.00 | 2 | 4.44% | 0 | % | 0.00 | ||
| 5 | Bleeding |
1.80 | 2 | 4.44% | 0 | % | 0.00 | ||
| 6 | Tribalman's Shiv |
2.00 | 1 | 2.22% | 0 | % | 0.00 | ||
| 7 | Level 3 Sentry Gun |
1.00 | 1 | 2.22% | 0 | % | 0.00 | ||
| 8 | L'Etranger |
1.00 | 1 | 2.22% | 0 | % | 0.00 | ||
| 9 | Holy Mackerel |
2.00 | 1 | 2.22% | 0 | % | 0.00 | ||
| 10 | Bat |
2.00 | 1 | 2.22% | 0 | % | 0.00 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | cp_orange_chillout_v1e | 27 | 60.00% | 9 | 42.86% | 3.00 | 0 | % | 0.00 | |||
| 2 | ctf_doublecross | 18 | 40.00% | 12 | 57.14% | 1.50 | 0 | % | 0.00 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE | 27 | 60.00% | 9 | 3.0000 | 0 | % | 0.0000 | ||
| 2 | RU █ CHILLOUT.PW █ DOUBLECROSS | 18 | 40.00% | 12 | 1.5000 | 0 | % | 0.0000 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | MKro |
8 | 17.78% | 7 | 33.33% | 1.14 | 0 | % | 0.00 | |||
| 2 | chillout.pw аниматор |
7 | 15.56% | 2 | 9.52% | 3.50 | 0 | % | 0.00 | |||
| 3 | Pyro |
6 | 13.33% | 1 | 4.76% | 6.00 | 0 | % | 0.00 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Force-a-Nature

Scout
Spy
Sniper
Pyro
Engineer
Huntsman
Wanga Prick
Frontier Justice
Bleeding
Tribalman's Shiv
Level 3 Sentry Gun
L'Etranger
Holy Mackerel
Bat