| Профиль игрока |
|
Emret |
|
| Откуда: Türkiye | |
| Steam: STEAM_0:1:763838292 | |
| Статус: В игре | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Mon. Jul. 13th, 2026 @ 20:28:35 |
| Общее время игры: | 0d 01:08:29h |
| Средний пинг:* | 123 мс (Задержка: 62 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE |
| Любимая карта:* | cp_orange_chillout_v1e |
| Любимое оружие:* | AWPer Hand |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
19% |
| Опыт: | 1,953 | |
| Место: | 12,788 | |
| Фрагов в минуту: | 1.45 | |
| Фрагов к смертям: | 2.0625 (2.06*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.5758 (0.5758*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 57 (57*) | |
| Фраги: | 99 (99*) | |
| Смерти: | 48 (48*) | |
| Серия убийств: | 12 | |
| Серия смертей: | 4 | |
| Самоубийства: | 1 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Private | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 1 (98%) |
| История званий |
|
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Headshot Kill | 57 | 114 |
| 2 | Kill Assist | 40 | 80 |
| 3 | Point Captured | 2 | 10 |
| 4 | Critical Kill | 2 | 0 |
| 5 | Force Suicide | 1 | 0 |
| 6 | Capture Blocked | 1 | 1 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The BLU | 1 | 33.33% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Spy |
1 | 25.00% | 4 | 5 | 0.80 | |
| 2 | Soldier |
1 | 25.00% | 6 | 11 | 0.55 | |
| 3 | Sniper |
1 | 25.00% | 84 | 27 | 3.11 | |
| 4 | Scout |
1 | 25.00% | 5 | 5 | 1.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | AWPer Hand |
1.00 | 49 | 49.49% | 41 | 71.93% | 0.84 | ||
| 2 | Sniper Rifle |
1.00 | 17 | 17.17% | 14 | 24.56% | 0.82 | ||
| 3 | SMG |
1.00 | 7 | 7.07% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Direct Hit |
1.00 | 6 | 6.06% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Ham Shank |
2.00 | 4 | 4.04% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Force-a-Nature |
1.00 | 3 | 3.03% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Ambassador |
1.00 | 3 | 3.03% | 1 | 1.75% | 0.33 | ||
| 8 | Pretty Boy's Pocket Pistol |
1.50 | 2 | 2.02% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 9 | Huntsman |
1.00 | 1 | 1.01% | 1 | 1.75% | 1.00 | ||
| 10 | Cleaner's Carbine |
1.00 | 1 | 1.01% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | cp_orange_chillout_v1e | 99 | 100.00% | 48 | 100.00% | 2.06 | 57 | 100.00% | 0.58 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE | 99 | 100.00% | 48 | 2.0625 | 57 | 100.00% | 0.5758 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | DenMad007 |
15 | 15.15% | 2 | 4.17% | 7.50 | 12 | 40.00% | 0.80 | |||
| 2 | Раскольник_САВКА |
14 | 14.14% | 9 | 18.75% | 1.56 | 6 | 20.00% | 0.43 | |||
| 3 | feerral09 |
8 | 8.08% | 3 | 6.25% | 2.67 | 7 | 23.33% | 0.88 | |||
| 4 | ТоЛя ЧЛЕНИКС |
7 | 7.07% | 3 | 6.25% | 2.33 | 2 | 6.67% | 0.29 | |||
| 5 | sexy hard gray yōkai |
6 | 6.06% | 2 | 4.17% | 3.00 | 3 | 10.00% | 0.50 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Emret
AWPer Hand

Spy
Soldier
Sniper
Scout
Sniper Rifle
SMG
Direct Hit
Ham Shank
Force-a-Nature
Ambassador
Pretty Boy's Pocket Pistol
Huntsman
Cleaner's Carbine
DenMad007