| Профиль игрока |
|
Wolf! :D |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:0:233178871 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Tue. Aug. 25th, 2026 @ 13:29:38 |
| Общее время игры: | 1d 03:23:14h |
| Средний пинг:* | 66 мс (Задержка: 33 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ Freak Fortress |
| Любимая карта:* | vsh_castle_siege_b11 |
| Любимое оружие:* | Knife |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
92% |
| Опыт: | 6,888 | |
| Место: | 2,014 | |
| Фрагов в минуту: | 0.29 | |
| Фрагов к смертям: | 1.0759 (1.07*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0062 (0.0062*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 3 (3*) | |
| Фраги: | 482 (482*) | |
| Смерти: | 448 (450*) | |
| Серия убийств: | 35 | |
| Серия смертей: | 17 | |
| Самоубийства: | 16 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Sergeant | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 18 (82%) |
| История званий |
|
| Ордена |
|
| Общие награды | |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Critical Kill | 105 | 0 |
| 2 | Kill Assist | 58 | 116 |
| 3 | Backstab Kill | 44 | 88 |
| 4 | Airblast Player | 5 | 0 |
| 5 | Killed charged medic | 4 | 4 |
| 6 | Headshot Kill | 3 | 6 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 135 | 49.27% | |
| 2 | The BLU | 69 | 25.18% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Spy |
71 | 48.30% | 126 | 270 | 0.47 | |
| 2 | Scout |
40 | 27.21% | 32 | 125 | 0.26 | |
| 3 | Soldier |
11 | 7.48% | 136 | 9 | 15.11 | |
| 4 | Sniper |
11 | 7.48% | 42 | 21 | 2.00 | |
| 5 | Heavy |
6 | 4.08% | 50 | 6 | 8.33 | |
| 6 | Demo Man |
4 | 2.72% | 54 | 1 | 54.00 | |
| 7 | Medic |
2 | 1.36% | 0 | 4 | 0.00 | |
| 8 | Pyro |
1 | 0.68% | 14 | 1 | 14.00 | |
| 9 | Engineer |
1 | 0.68% | 27 | 0 | 27.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Batsaber |
2.00 | 66 | 13.69% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 2 | Shovel |
2.00 | 44 | 9.13% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Claidheamh Mor |
2.00 | 37 | 7.68% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Wrench |
2.00 | 25 | 5.19% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Knife |
2.00 | 21 | 4.36% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Your Eternal Reward |
2.00 | 20 | 4.15% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Diamondback |
2.00 | 19 | 3.94% | 2 | 66.67% | 0.11 | ||
| 8 | Tribalman's Shiv |
2.00 | 18 | 3.73% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 9 | Rocket Launcher |
1.00 | 16 | 3.32% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 10 | Sharp Dresser |
2.00 | 16 | 3.32% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 11 | Frying Pan |
2.00 | 16 | 3.32% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 12 | Fists |
2.00 | 16 | 3.32% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 13 | Three-Rune Blade |
2.00 | 14 | 2.90% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 14 | Wanga Prick |
2.00 | 11 | 2.28% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 15 | Flame Thrower |
1.00 | 9 | 1.87% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 16 | Shotgun (Heavy) |
1.00 | 8 | 1.66% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 17 | Baby Face's Blaster |
1.00 | 8 | 1.66% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 18 | Axtinguisher |
2.00 | 8 | 1.66% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 19 | Ambassador |
1.00 | 8 | 1.66% | 1 | 33.33% | 0.13 | ||
| 20 | Shotgun (Soldier) |
1.00 | 7 | 1.45% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 21 | Shahanshah |
2.00 | 7 | 1.45% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 22 | Goomba | 1.00 | 7 | 1.45% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 23 | Bleeding |
1.80 | 7 | 1.45% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 24 | Shotgun (Engineer) |
1.00 | 6 | 1.24% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 25 | Minigun |
1.00 | 6 | 1.24% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 26 | Grenade Launcher |
1.00 | 4 | 0.83% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 27 | Conniver's Kunai |
2.00 | 4 | 0.83% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 28 | Bat |
2.00 | 4 | 0.83% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 29 | Pretty Boy's Pocket Pistol |
1.50 | 3 | 0.62% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 30 | Eviction Notice |
2.00 | 2 | 0.41% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 31 | Unarmed Combat |
2.00 | 1 | 0.21% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 32 | Spy-Cicle |
2.00 | 1 | 0.21% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 33 | Scattergun |
1.25 | 1 | 0.21% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 34 | Pistol (Scout) |
1.50 | 1 | 0.21% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 35 | Necro Smasher |
2.00 | 1 | 0.21% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 36 | Flare Gun |
2.00 | 1 | 0.21% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 37 | Enforcer |
2.00 | 1 | 0.21% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 38 | Crusader's Crossbow |
1.00 | 1 | 0.21% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | vsh_minegay_reworked_v2 | 14 | 2.90% | 3 | 0.67% | 4.67 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 2 | vsh_jungle_beach_v3 | 36 | 7.47% | 8 | 1.78% | 4.50 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 3 | vsh_compound_v1 | 33 | 6.85% | 1 | 0.22% | 33.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 4 | vsh_raptorpit_b2 | 15 | 3.11% | 4 | 0.89% | 3.75 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 5 | vsh_weaponsdepot_final | 28 | 5.81% | 8 | 1.78% | 3.50 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 6 | vsh_prison_final | 44 | 9.13% | 13 | 2.89% | 3.38 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 7 | koth_camp_saxton | 28 | 5.81% | 12 | 2.67% | 2.33 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 8 | vsh_pruvia_v9 | 14 | 2.90% | 6 | 1.33% | 2.33 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 9 | vsh_skyhigh_resort_b9 | 16 | 3.32% | 7 | 1.56% | 2.29 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 10 | vsh_egyptyspot_b5 | 36 | 7.47% | 19 | 4.22% | 1.89 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 11 | vsh_hl1_crossfire_bunker_sg_v2 | 55 | 11.41% | 37 | 8.22% | 1.49 | 1 | 33.33% | 0.02 | |||
| 12 | vsh_lowland | 13 | 2.70% | 10 | 2.22% | 1.30 | 1 | 33.33% | 0.08 | |||
| 13 | vsh_facing_worlds_beta | 14 | 2.90% | 13 | 2.89% | 1.08 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 14 | vsh_2fortdesk_v8 | 21 | 4.36% | 21 | 4.67% | 1.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 15 | vsh_apg_reworked_b2b | 10 | 2.07% | 10 | 2.22% | 1.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 16 | vsh_cooldown_b1 | 15 | 3.11% | 16 | 3.56% | 0.94 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 17 | vsh_minedepressao_reborn | 19 | 3.94% | 30 | 6.67% | 0.63 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 18 | vsh_asylum_v1 | 10 | 2.07% | 16 | 3.56% | 0.63 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 19 | vsh_island_outpost_rc1 | 14 | 2.90% | 23 | 5.11% | 0.61 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 20 | vsh_castle_siege_b11 | 34 | 7.05% | 57 | 12.67% | 0.60 | 1 | 33.33% | 0.03 | |||
| 21 | vsh_chernobyl_beta | 4 | 0.83% | 8 | 1.78% | 0.50 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 22 | vsh_mariokart_v5 | 1 | 0.21% | 2 | 0.44% | 0.50 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 23 | vsh_degroot_keep_2020_v6 | 4 | 0.83% | 17 | 3.78% | 0.24 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 24 | mvm_rottenburg | 1 | 0.21% | 6 | 1.33% | 0.17 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 25 | vsh_militaryzone_a7 | 1 | 0.21% | 10 | 2.22% | 0.10 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 26 | vsh_brick_king_b8f1 | 1 | 0.21% | 13 | 2.89% | 0.08 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 27 | vsh_nintendo_multimaps_f | 1 | 0.21% | 15 | 3.33% | 0.07 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 28 | vsh_mansionrats_fix | 0 | 0.00% | 1 | 0.22% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 29 | vsh_quarryb1q64_b9 | 0 | 0.00% | 6 | 1.33% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 30 | vsh_manncohq_v14 | 0 | 0.00% | 6 | 1.33% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 31 | vsh_pineyard_final | 0 | 0.00% | 5 | 1.11% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 32 | vsh_dust_showdown_final1 | 0 | 0.00% | 8 | 1.78% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 33 | koth_mannhole | 0 | 0.00% | 3 | 0.67% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 34 | vsh_multimaps_ff5_update_v2 | 0 | 0.00% | 2 | 0.44% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 35 | arena_granary | 0 | 0.00% | 2 | 0.44% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 36 | vsh_kd_mansion_beta01 | 0 | 0.00% | 1 | 0.22% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 37 | cp_fulgur | 0 | 0.00% | 13 | 2.89% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 38 | vsh_pumpkin_fort_msb_v3 | 0 | 0.00% | 12 | 2.67% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 39 | vsh_newyork | 0 | 0.00% | 6 | 1.33% | 0.00 | 0 | 0.00% | - |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ Freak Fortress | 482 | 100.00% | 450 | 1.0711 | 3 | 100.00% | 0.0062 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Ferstek |
8 | 1.66% | 7 | 1.56% | 1.14 | 0 | % | 0.00 | |||
| 2 | Mihaly A. Shilage |
8 | 1.66% | 6 | 1.33% | 1.33 | 0 | % | 0.00 | |||
| 3 | Mystica1 |
6 | 1.24% | 7 | 1.56% | 0.86 | 0 | % | 0.00 | |||
| 4 | Ragout |
6 | 1.24% | 4 | 0.89% | 1.50 | 0 | % | 0.00 | |||
| 5 | MR_PSEVDODRAGON |
6 | 1.24% | 2 | 0.44% | 3.00 | 0 | % | 0.00 | |||
| 6 | Pumpkin |
5 | 1.04% | 3 | 0.67% | 1.67 | 0 | % | 0.00 | |||
| 7 | lgshmorgunl_2007 |
5 | 1.04% | 1 | 0.22% | 5.00 | 0 | % | 0.00 | |||
| 8 | Mothistophiles |
5 | 1.04% | 1 | 0.22% | 5.00 | 0 | % | 0.00 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Knife

Spy
Scout
Soldier
Sniper
Heavy
Demo Man
Medic
Pyro
Engineer
Batsaber
Shovel
Claidheamh Mor
Wrench
Your Eternal Reward
Diamondback
Tribalman's Shiv
Rocket Launcher
Sharp Dresser
Frying Pan
Fists
Three-Rune Blade
Wanga Prick
Flame Thrower
Shotgun (Heavy)
Baby Face's Blaster
Axtinguisher
Ambassador
Shotgun (Soldier)
Shahanshah
Bleeding
Shotgun (Engineer)
Minigun
Grenade Launcher
Conniver's Kunai
Bat
Pretty Boy's Pocket Pistol
Eviction Notice
Unarmed Combat
Spy-Cicle
Scattergun
Pistol (Scout)
Necro Smasher
Flare Gun
Enforcer
Crusader's Crossbow
Ferstek
Mihaly A. Shilage
Mystica1