| Профиль игрока |
|
Costarevere |
|
| Откуда: Belarus | |
| Steam: STEAM_0:0:953279786 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Thu. Sep. 3rd, 2026 @ 21:52:14 |
| Общее время игры: | 0d 03:27:42h |
| Средний пинг:* | 62 мс (Задержка: 31 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE |
| Любимая карта:* | cp_orange_chillout_v1e |
| Любимое оружие:* | Knife |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
96% |
| Опыт: | 2,476 | |
| Место: | 10,984 | |
| Фрагов в минуту: | 0.65 | |
| Фрагов к смертям: | 0.6837 (0.68*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.1791 (0.1791*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 24 (24*) | |
| Фраги: | 134 (134*) | |
| Смерти: | 196 (196*) | |
| Серия убийств: | 5 | |
| Серия смертей: | 10 | |
| Самоубийства: | 10 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Private First Class | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 66 (34%) |
| История званий |
|
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 62 | 124 |
| 2 | Backstab Kill | 54 | 108 |
| 3 | Critical Kill | 30 | 0 |
| 4 | Headshot Kill | 24 | 48 |
| 5 | Force Suicide | 7 | 0 |
| 6 | Capture Blocked | 7 | 7 |
| 7 | Point Captured | 6 | 30 |
| 8 | Killed charged medic | 2 | 2 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 13 | 30.95% | |
| 2 | The BLU | 10 | 23.81% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Soldier |
13 | 26.53% | 31 | 53 | 0.58 | |
| 2 | Spy |
10 | 20.41% | 47 | 75 | 0.63 | |
| 3 | Sniper |
8 | 16.33% | 39 | 33 | 1.18 | |
| 4 | Scout |
7 | 14.29% | 2 | 16 | 0.13 | |
| 5 | Pyro |
4 | 8.16% | 8 | 8 | 1.00 | |
| 6 | Heavy |
3 | 6.12% | 4 | 7 | 0.57 | |
| 7 | Demo Man |
2 | 4.08% | 0 | 1 | 0.00 | |
| 8 | Medic |
1 | 2.04% | 2 | 2 | 1.00 | |
| 9 | Engineer |
1 | 2.04% | 1 | 1 | 1.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Knife |
2.00 | 38 | 28.36% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 2 | Sniper Rifle |
1.00 | 36 | 26.87% | 23 | 95.83% | 0.64 | ||
| 3 | Rocket Launcher |
1.00 | 24 | 17.91% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Rainblower |
1.00 | 6 | 4.48% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Panic Attack |
1.00 | 5 | 3.73% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Ambassador |
1.00 | 5 | 3.73% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | High Noon |
5.00 | 3 | 2.24% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Huntsman |
1.00 | 2 | 1.49% | 1 | 4.17% | 0.50 | ||
| 9 | Spy-Cicle |
2.00 | 2 | 1.49% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 10 | Disciplinary Action |
2.00 | 2 | 1.49% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 11 | Crusader's Crossbow |
1.00 | 2 | 1.49% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 12 | Telefrag | 1.00 | 1 | 0.75% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 13 | Revolver |
1.00 | 1 | 0.75% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 14 | Pomson 6000 |
2.00 | 1 | 0.75% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 15 | Necro Smasher |
2.00 | 1 | 0.75% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 16 | Huo-Long Heater |
1.00 | 1 | 0.75% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | cp_orange_chillout_v1e | 134 | 100.00% | 194 | 98.98% | 0.69 | 24 | 100.00% | 0.18 | |||
| 2 | cp_dustbowl | 0 | 0.00% | 1 | 0.51% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 3 | ctf_doublecross | 0 | 0.00% | 1 | 0.51% | 0.00 | 0 | 0.00% | - |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE | 134 | 100.00% | 194 | 0.6907 | 24 | 100.00% | 0.1791 | ||
| 2 | RU █ CHILLOUT.PW █ DUSTBOWL | 0 | 0.00% | 1 | 0.0000 | 0 | 0.00% | - | ||
| 3 | RU █ CHILLOUT.PW █ DOUBLECROSS | 0 | 0.00% | 1 | 0.0000 | 0 | 0.00% | - |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | bex_s1 |
9 | 6.72% | 0 | 0.00% | 9.00 | 7 | 70.00% | 0.78 | |||
| 2 | 3A141K |
8 | 5.97% | 10 | 5.10% | 0.80 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 3 | sac necro |
7 | 5.22% | 3 | 1.53% | 2.33 | 3 | 30.00% | 0.43 | |||
| 4 | IF 2 |
6 | 4.48% | 7 | 3.57% | 0.86 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 5 | helgard[god] |
6 | 4.48% | 6 | 3.06% | 1.00 | 0 | 0.00% | 0.00 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Costarevere
Knife

Soldier
Spy
Sniper
Scout
Pyro
Heavy
Demo Man
Medic
Engineer
Sniper Rifle
Rocket Launcher
Rainblower
Panic Attack
Ambassador
High Noon
Huntsman
Spy-Cicle
Disciplinary Action
Crusader's Crossbow
Revolver
Pomson 6000
Necro Smasher
Huo-Long Heater