| Профиль игрока |
|
Runnin |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:1:759415262 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Tue. Aug. 4th, 2026 @ 17:36:18 |
| Общее время игры: | 0d 01:01:34h |
| Средний пинг:* | 68 мс (Задержка: 34 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL |
| Любимая карта:* | ctf_2fort |
| Любимое оружие:* | Big Earner |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
56% |
| Опыт: | 1,026 | |
| Место: | 21,077 | |
| Фрагов в минуту: | 0.29 | |
| Фрагов к смертям: | 0.3333 (0.33*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.1111 (0.1111*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 2 (2*) | |
| Фраги: | 18 (18*) | |
| Смерти: | 54 (54*) | |
| Серия убийств: | 2 | |
| Серия смертей: | 9 | |
| Самоубийства: | 2 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Recruit | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 32 (36%) |
| История званий |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Backstab Kill | 22 | 44 |
| 2 | Critical Kill | 13 | 0 |
| 3 | Kill Assist | 10 | 20 |
| 4 | Headshot Kill | 2 | 4 |
| 5 | Force Suicide | 1 | 0 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 4 | 40.00% | |
| 2 | The BLU | 1 | 10.00% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Spy |
4 | 30.77% | 13 | 25 | 0.52 | |
| 2 | Soldier |
2 | 15.38% | 1 | 9 | 0.11 | |
| 3 | Sniper |
2 | 15.38% | 1 | 4 | 0.25 | |
| 4 | Scout |
2 | 15.38% | 2 | 10 | 0.20 | |
| 5 | Pyro |
1 | 7.69% | 1 | 2 | 0.50 | |
| 6 | Medic |
1 | 7.69% | 0 | 3 | 0.00 | |
| 7 | Demo Man |
1 | 7.69% | 0 | 1 | 0.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Big Earner |
2.00 | 12 | 66.67% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 2 | Sniper Rifle |
1.00 | 1 | 5.56% | 1 | 50.00% | 1.00 | ||
| 3 | Shovel |
2.00 | 1 | 5.56% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Pistol (Scout) |
1.50 | 1 | 5.56% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Force-a-Nature |
1.00 | 1 | 5.56% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Backburner |
1.00 | 1 | 5.56% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Ambassador |
1.00 | 1 | 5.56% | 1 | 50.00% | 1.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Direct Hit |
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
| 2 | Ball (Sandman) |
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | ctf_2fort | 18 | 100.00% | 50 | 92.59% | 0.36 | 2 | 100.00% | 0.11 | |||
| 2 | vsh_pumpkin_fort_msb_v3 | 0 | 0.00% | 1 | 1.85% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 3 | vsh_rooftops_v18 | 0 | 0.00% | 3 | 5.56% | 0.00 | 0 | 0.00% | - |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL | 18 | 100.00% | 50 | 0.3600 | 2 | 100.00% | 0.1111 | ||
| 2 | RU █ CHILLOUT.PW █ Freak Fortress | 0 | 0.00% | 4 | 0.0000 | 0 | 0.00% | - |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Big Earner

Spy
Soldier
Sniper
Scout
Pyro
Medic
Demo Man
Sniper Rifle
Shovel
Pistol (Scout)
Force-a-Nature
Backburner
Ambassador
Direct Hit
Ball (Sandman)