| Профиль игрока |
|
Bushfire |
|
| Откуда: Pakistan | |
| Steam: STEAM_0:0:394357307 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Sat. Jul. 18th, 2026 @ 16:19:29 |
| Общее время игры: | 0d 00:29:23h |
| Средний пинг:* | 208 мс (Задержка: 104 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL |
| Любимая карта:* | ctf_2fort |
| Любимое оружие:* | Sniper Rifle |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
29% |
| Опыт: | 1,019 | |
| Место: | 21,820 | |
| Фрагов в минуту: | 0.54 | |
| Фрагов к смертям: | 0.7619 (0.76*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.4375 (0.4375*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 7 (7*) | |
| Фраги: | 16 (16*) | |
| Смерти: | 21 (21*) | |
| Серия убийств: | 5 | |
| Серия смертей: | 5 | |
| Самоубийства: | 1 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Recruit | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 34 (32%) |
| История званий |
| # | Ник | Время | Последний раз ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | Bushfire | 0d 00:01:09h | 2026-07-18 16:20:39 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| 2 | AhmadRapri | 0d 00:28:14h | 2026-07-15 15:35:36 | 16 | 21 | 0.76 | 7 | 0.44 | 1 | 0.0% |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 10 | 20 |
| 2 | Headshot Kill | 7 | 14 |
| 3 | Force Suicide | 1 | 0 |
| 4 | Critical Kill | 1 | 0 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 4 | 40.00% | |
| 2 | The BLU | 1 | 10.00% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Sniper |
6 | 60.00% | 14 | 11 | 1.27 | |
| 2 | Spy |
2 | 20.00% | 0 | 1 | 0.00 | |
| 3 | Scout |
1 | 10.00% | 2 | 8 | 0.25 | |
| 4 | Demo Man |
1 | 10.00% | 0 | 1 | 0.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Sniper Rifle |
1.00 | 13 | 81.25% | 7 | 100.00% | 0.54 | ||
| 2 | Force-a-Nature |
1.00 | 2 | 12.50% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Kukri |
2.00 | 1 | 6.25% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Ball (Sandman) |
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | ctf_doublecross | 13 | 81.25% | 11 | 52.38% | 1.18 | 6 | 85.71% | 0.46 | |||
| 2 | ctf_2fort | 3 | 18.75% | 10 | 47.62% | 0.30 | 1 | 14.29% | 0.33 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ DOUBLECROSS | 13 | 81.25% | 11 | 1.1818 | 6 | 85.71% | 0.4615 | ||
| 2 | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL | 3 | 18.75% | 10 | 0.3000 | 1 | 14.29% | 0.3333 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Bushfire
Sniper Rifle

Sniper
Spy
Scout
Demo Man
Force-a-Nature
Kukri
Ball (Sandman)