| Профиль игрока |
|
вовчик |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:0:902806513 | |
| Статус: В сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Wed. Jul. 15th, 2026 @ 16:27:03 |
| Общее время игры: | 0d 00:46:08h |
| Средний пинг:* | 70 мс (Задержка: 35 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL |
| Любимая карта:* | ctf_2fort |
| Любимое оружие:* | Grenade Launcher |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
24% |
| Опыт: | 1,091 | |
| Место: | 18,318 | |
| Фрагов в минуту: | 0.80 | |
| Фрагов к смертям: | 0.9737 (0.97*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0000 (0.0000*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 15.41 | |
| Точность стрельбы: | 84.0% (84%*) | |
| Хедшоты: | 0 (0*) | |
| Фраги: | 37 (37*) | |
| Смерти: | 38 (38*) | |
| Серия убийств: | 8 | |
| Серия смертей: | 5 | |
| Самоубийства: | 1 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Recruit | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 13 (74%) |
| История званий |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 32 | 64 |
| 2 | Backstab Kill | 14 | 28 |
| 3 | Critical Kill | 13 | 0 |
| 4 | Killed charged medic | 4 | 4 |
| 5 | Capture Blocked | 2 | 2 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 2 | 33.33% | |
| 2 | The BLU | 1 | 16.67% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Scout |
4 | 30.77% | 3 | 6 | 0.50 | |
| 2 | Spy |
2 | 15.38% | 8 | 5 | 1.60 | |
| 3 | Soldier |
2 | 15.38% | 0 | 1 | 0.00 | |
| 4 | Pyro |
2 | 15.38% | 1 | 2 | 0.50 | |
| 5 | Sniper |
1 | 7.69% | 2 | 3 | 0.67 | |
| 6 | Engineer |
1 | 7.69% | 7 | 13 | 0.54 | |
| 7 | Demo Man |
1 | 7.69% | 16 | 8 | 2.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Grenade Launcher |
1.00 | 16 | 43.24% | 0 | % | 0.00 | ||
| 2 | Big Earner |
2.00 | 7 | 18.92% | 0 | % | 0.00 | ||
| 3 | Widowmaker |
2.00 | 4 | 10.81% | 0 | % | 0.00 | ||
| 4 | Force-a-Nature |
1.00 | 3 | 8.11% | 0 | % | 0.00 | ||
| 5 | Panic Attack |
1.00 | 2 | 5.41% | 0 | % | 0.00 | ||
| 6 | Tribalman's Shiv |
2.00 | 1 | 2.70% | 0 | % | 0.00 | ||
| 7 | Huntsman |
1.00 | 1 | 2.70% | 0 | % | 0.00 | ||
| 8 | Powerjack |
2.00 | 1 | 2.70% | 0 | % | 0.00 | ||
| 9 | Pistol (Engineer) |
1.00 | 1 | 2.70% | 0 | % | 0.00 | ||
| 10 | L'Etranger |
1.00 | 1 | 2.70% | 0 | % | 0.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Grenade Launcher |
195 | 160 | 9,502 | 0 | 16 | 8.0000 | 82.1% | 59.4 | 12.2 |
| 2 | Shotgun (Engineer) |
67 | 45 | 1,065 | 0 | 0 | 0.0000 | 67.2% | 23.7 | 0.0 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | cp_dustbowl | 4 | 10.81% | 3 | 7.89% | 1.33 | 0 | % | 0.00 | |||
| 2 | ctf_2fort | 33 | 89.19% | 35 | 92.11% | 0.94 | 0 | % | 0.00 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL | 33 | 89.19% | 35 | 0.9429 | 0 | % | 0.0000 | ||
| 2 | RU █ CHILLOUT.PW █ DUSTBOWL | 4 | 10.81% | 3 | 1.3333 | 0 | % | 0.0000 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Grenade Launcher

Scout
Spy
Soldier
Pyro
Sniper
Engineer
Demo Man
Big Earner
Widowmaker
Force-a-Nature
Panic Attack
Tribalman's Shiv
Huntsman
Powerjack
Pistol (Engineer)
L'Etranger
Shotgun (Engineer)