| Профиль игрока |
|
Vastano |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:0:493185429 | |
| Статус: Неизвестно | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Tue. Aug. 4th, 2026 @ 15:42:22 |
| Общее время игры: | 0d 03:56:10h |
| Средний пинг:* | 35 мс (Задержка: 18 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ MGE |
| Любимая карта:* | mge_oihguv_chill_a1 |
| Любимое оружие:* | World |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
54% |
| Опыт: | 1,533 | |
| Место: | 14,637 | |
| Фрагов в минуту: | 0.29 | |
| Фрагов к смертям: | 0.8313 (0.83*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0290 (0.0290*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 7.00 | |
| Точность стрельбы: | 200.0% (200%*) | |
| Хедшоты: | 2 (2*) | |
| Фраги: | 69 (69*) | |
| Смерти: | 83 (83*) | |
| Серия убийств: | 7 | |
| Серия смертей: | 7 | |
| Самоубийства: | 22 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Private | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 31 (38%) |
| История званий |
|
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 26 | 52 |
| 2 | Force Suicide | 20 | 0 |
| 3 | Critical Kill | 13 | 0 |
| 4 | Point Captured | 12 | 60 |
| 5 | Capture Blocked | 7 | 7 |
| 6 | Headshot Kill | 2 | 4 |
| 7 | Backstab Kill | 2 | 4 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 18 | 24.00% | |
| 2 | The BLU | 17 | 22.67% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Soldier |
14 | 29.17% | 25 | 35 | 0.71 | |
| 2 | Spy |
7 | 14.58% | 1 | 7 | 0.14 | |
| 3 | Pyro |
7 | 14.58% | 2 | 7 | 0.29 | |
| 4 | Heavy |
6 | 12.50% | 15 | 14 | 1.07 | |
| 5 | Demo Man |
6 | 12.50% | 2 | 6 | 0.33 | |
| 6 | Engineer |
3 | 6.25% | 18 | 9 | 2.00 | |
| 7 | Sniper |
2 | 4.17% | 6 | 5 | 1.20 | |
| 8 | Scout |
2 | 4.17% | ||||
| 9 | Medic |
1 | 2.08% |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Rocket Launcher |
1.00 | 14 | 20.29% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 2 | Natascha |
1.00 | 11 | 15.94% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Wrangler |
1.00 | 9 | 13.04% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Level 3 Sentry Gun |
1.00 | 3 | 4.35% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Frying Pan |
2.00 | 3 | 4.35% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Jag |
2.00 | 2 | 2.90% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Equalizer |
2.00 | 2 | 2.90% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Hitman's Heatmaker |
1.00 | 2 | 2.90% | 2 | 100.00% | 1.00 | ||
| 9 | Frontier Justice |
1.00 | 2 | 2.90% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 10 | Flare Gun |
2.00 | 2 | 2.90% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 11 | Half-Zatoichi |
2.00 | 2 | 2.90% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 12 | Black Box |
1.00 | 2 | 2.90% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 13 | Wanga Prick |
2.00 | 1 | 1.45% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 14 | Shotgun (Soldier) |
1.00 | 1 | 1.45% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 15 | Reserve Shooter |
2.00 | 1 | 1.45% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 16 | Level 1 Sentry Gun |
1.00 | 1 | 1.45% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 17 | Nessie's Nine Iron |
2.00 | 1 | 1.45% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 18 | Liberty Launcher |
1.00 | 1 | 1.45% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 19 | Gloves of Running Urgently |
2.00 | 1 | 1.45% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 20 | Family Business |
1.00 | 1 | 1.45% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Grenade Launcher |
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
| 2 | Shotgun (Engineer) |
6 | 5 | 206 | 0 | 0 | 0.0000 | 83.3% | 41.2 | 0.0 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | jb_carnival_v3 | 2 | 2.90% | 0 | 0.00% | 2.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 2 | cp_dustbowl | 17 | 24.64% | 12 | 14.46% | 1.42 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 3 | ctf_turbine | 9 | 13.04% | 9 | 10.84% | 1.00 | 2 | 100.00% | 0.22 | |||
| 4 | jb_alkatraz_rebuilt_v2b | 1 | 1.45% | 1 | 1.20% | 1.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 5 | cp_orange_chillout_v1e | 40 | 57.97% | 61 | 73.49% | 0.66 | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE | 40 | 57.97% | 61 | 0.6557 | 0 | 0.00% | 0.0000 | ||
| 2 | RU █ CHILLOUT.PW █ DUSTBOWL | 17 | 24.64% | 12 | 1.4167 | 0 | 0.00% | 0.0000 | ||
| 3 | RU █ CHILLOUT.PW █ TURBINE | 9 | 13.04% | 9 | 1.0000 | 2 | 100.00% | 0.2222 | ||
| 4 | RU █ CHILLOUT.PW █ JAILBREAK | 3 | 4.35% | 1 | 3.0000 | 0 | 0.00% | 0.0000 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | wildberries |
6 | 8.70% | 4 | 4.82% | 1.50 | 0 | % | 0.00 | |||
| 2 | R0dinya |
6 | 8.70% | 3 | 3.61% | 2.00 | 0 | % | 0.00 | |||
| 3 | shud |
6 | 8.70% | 1 | 1.20% | 6.00 | 0 | % | 0.00 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]

Soldier
Spy
Pyro
Heavy
Demo Man
Engineer
Sniper
Scout
Medic
Rocket Launcher
Natascha
Wrangler
Level 3 Sentry Gun
Frying Pan
Jag
Equalizer
Hitman's Heatmaker
Frontier Justice
Flare Gun
Half-Zatoichi
Black Box
Wanga Prick
Shotgun (Soldier)
Reserve Shooter
Level 1 Sentry Gun
Nessie's Nine Iron
Liberty Launcher
Gloves of Running Urgently
Family Business
Grenade Launcher
Shotgun (Engineer)
R0dinya
shud