| Профиль игрока |
|
Aa. |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:0:849435890 | |
| Статус: В сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Thu. Jul. 16th, 2026 @ 19:56:27 |
| Общее время игры: | 0d 01:02:20h |
| Средний пинг:* | 118 мс (Задержка: 59 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ JAILBREAK |
| Любимая карта:* | cp_orange_chillout_v1e |
| Любимое оружие:* | Sniper Rifle |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
23% |
| Опыт: | 2,414 | |
| Место: | 11,228 | |
| Фрагов в минуту: | 2.05 | |
| Фрагов к смертям: | 4.2667 (4.27*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.1328 (0.1328*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 11.41 | |
| Точность стрельбы: | 70.1% (70%*) | |
| Хедшоты: | 17 (17*) | |
| Фраги: | 128 (128*) | |
| Смерти: | 30 (30*) | |
| Серия убийств: | 19 | |
| Серия смертей: | 3 | |
| Самоубийства: | 3 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Private First Class | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 72 (28%) |
| История званий |
|
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Critical Kill | 46 | 0 |
| 2 | Kill Assist | 22 | 44 |
| 3 | Headshot Kill | 17 | 34 |
| 4 | Backstab Kill | 14 | 28 |
| 5 | Kill Assist - Medic | 8 | 24 |
| 6 | Force Suicide | 3 | 0 |
| 7 | Killed charged medic | 2 | 2 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 7 | 38.89% | |
| 2 | The BLU | 4 | 22.22% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Scout |
6 | 31.58% | 12 | 12 | 1.00 | |
| 2 | Soldier |
4 | 21.05% | 8 | 2 | 4.00 | |
| 3 | Pyro |
3 | 15.79% | 4 | 1 | 4.00 | |
| 4 | Demo Man |
2 | 10.53% | 64 | 6 | 10.67 | |
| 5 | Spy |
1 | 5.26% | 7 | 1 | 7.00 | |
| 6 | Sniper |
1 | 5.26% | 23 | 4 | 5.75 | |
| 7 | Medic |
1 | 5.26% | 8 | 3 | 2.67 | |
| 8 | Heavy |
1 | 5.26% | 2 | 1 | 2.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Loch-n-Load |
1.00 | 32 | 25.00% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 2 | Stickybomb Launcher |
1.00 | 22 | 17.19% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Sniper Rifle |
1.00 | 22 | 17.19% | 17 | 100.00% | 0.77 | ||
| 4 | Scattergun |
1.25 | 10 | 7.81% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Conscientious Objector |
2.00 | 10 | 7.81% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Ubersaw |
2.00 | 7 | 5.47% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Original |
2.00 | 7 | 5.47% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Conniver's Kunai |
2.00 | 7 | 5.47% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 9 | Phlogistinator |
2.00 | 3 | 2.34% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 10 | Escape Plan |
1.00 | 1 | 0.78% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 11 | Tomislav |
1.00 | 1 | 0.78% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 12 | Pistol (Scout) |
1.50 | 1 | 0.78% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 13 | Holy Mackerel |
2.00 | 1 | 0.78% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 14 | Flame Thrower |
1.00 | 1 | 0.78% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 15 | Family Business |
1.00 | 1 | 0.78% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 16 | Bushwacka |
2.00 | 1 | 0.78% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Stickybomb Launcher |
131 | 101 | 7,015 | 0 | 22 | 22.0000 | 77.1% | 69.5 | 6.0 |
| 2 | Grenade Launcher |
117 | 75 | 6,713 | 0 | 0 | 0.0000 | 64.1% | 89.5 | 0.0 |
| 3 | Ball (Sandman) |
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | ctf_turbine | 48 | 37.50% | 6 | 20.00% | 8.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 2 | ctf_doublecross | 41 | 32.03% | 8 | 26.67% | 5.13 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 3 | jb_cargo_r2a | 8 | 6.25% | 3 | 10.00% | 2.67 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 4 | cp_orange_chillout_v1e | 31 | 24.22% | 13 | 43.33% | 2.38 | 17 | 100.00% | 0.55 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ TURBINE | 48 | 37.50% | 6 | 8.0000 | 0 | 0.00% | 0.0000 | ||
| 2 | RU █ CHILLOUT.PW █ DOUBLECROSS | 41 | 32.03% | 8 | 5.1250 | 0 | 0.00% | 0.0000 | ||
| 3 | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE | 31 | 24.22% | 13 | 2.3846 | 17 | 100.00% | 0.5484 | ||
| 4 | RU █ CHILLOUT.PW █ JAILBREAK | 8 | 6.25% | 3 | 2.6667 | 0 | 0.00% | 0.0000 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Psix_ |
9 | 7.03% | 2 | 6.67% | 4.50 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 2 | Blame & Objurgation |
8 | 6.25% | 0 | 0.00% | 8.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 3 | venar2222 |
6 | 4.69% | 2 | 6.67% | 3.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 4 | ๋ |
6 | 4.69% | 2 | 6.67% | 3.00 | 1 | 10.00% | 0.17 | |||
| 5 | КРОШ |
6 | 4.69% | 1 | 3.33% | 6.00 | 4 | 40.00% | 0.67 | |||
| 6 | armed_jef |
6 | 4.69% | 0 | 0.00% | 6.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 7 | thisban |
6 | 4.69% | 0 | 0.00% | 6.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 8 | bucketsage |
5 | 3.91% | 0 | 0.00% | 5.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 9 | Olen |
5 | 3.91% | 0 | 0.00% | 5.00 | 5 | 50.00% | 1.00 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Sniper Rifle

Scout
Soldier
Pyro
Demo Man
Spy
Sniper
Medic
Heavy
Loch-n-Load
Stickybomb Launcher
Scattergun
Conscientious Objector
Ubersaw
Original
Conniver's Kunai
Phlogistinator
Escape Plan
Tomislav
Pistol (Scout)
Holy Mackerel
Flame Thrower
Family Business
Bushwacka
Grenade Launcher
Ball (Sandman)
Blame & Objurgation
venar2222