| Профиль игрока |
|
TFWarrior7 |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:1:952299498 | |
| Статус: Неизвестно | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Sat. Aug. 29th, 2026 @ 09:17:51 |
| Общее время игры: | 0d 03:52:14h |
| Средний пинг:* | 141 мс (Задержка: 71 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE |
| Любимая карта:* | cp_orange_chillout_v1e |
| Любимое оружие:* | Minigun |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
97% |
| Опыт: | 3,323 | |
| Место: | 8,268 | |
| Фрагов в минуту: | 1.12 | |
| Фрагов к смертям: | 1.8841 (1.88*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0538 (0.0538*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 9.25 | |
| Точность стрельбы: | 71.6% (72%*) | |
| Хедшоты: | 14 (14*) | |
| Фраги: | 260 (260*) | |
| Смерти: | 138 (138*) | |
| Серия убийств: | 10 | |
| Серия смертей: | 5 | |
| Самоубийства: | 11 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Lance Corporal | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 40 (60%) |
| История званий |
|
| Ордена |
|
| Общие награды | |
| # | Ник | Время | Последний раз ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | TFWarrior7 | 0d 02:07:13h | 2026-08-29 09:32:44 | 137 | 62 | 2.21 | 10 | 0.07 | 7 | 94.1% |
| 2 | лiсичка | 0d 01:45:01h | 2026-07-17 10:00:03 | 123 | 76 | 1.62 | 4 | 0.03 | 4 | 68.7% |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Backstab Kill | 70 | 140 |
| 2 | Kill Assist | 66 | 132 |
| 3 | Critical Kill | 53 | 0 |
| 4 | Airblast Player | 23 | 0 |
| 5 | Headshot Kill | 14 | 28 |
| 6 | Killed charged medic | 10 | 10 |
| 7 | Force Suicide | 7 | 0 |
| 8 | Point Captured | 3 | 15 |
| 9 | Capture Blocked | 2 | 2 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 8 | 33.33% | |
| 2 | The BLU | 5 | 20.83% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Soldier |
10 | 21.28% | 55 | 22 | 2.50 | |
| 2 | Spy |
8 | 17.02% | 38 | 28 | 1.36 | |
| 3 | Pyro |
7 | 14.89% | 23 | 9 | 2.56 | |
| 4 | Sniper |
6 | 12.77% | 27 | 3 | 9.00 | |
| 5 | Demo Man |
6 | 12.77% | 25 | 23 | 1.09 | |
| 6 | Scout |
5 | 10.64% | 48 | 26 | 1.85 | |
| 7 | Heavy |
3 | 6.38% | 32 | 19 | 1.68 | |
| 8 | Engineer |
2 | 4.26% | 12 | 8 | 1.50 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Conniver's Kunai |
2.00 | 35 | 13.46% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 2 | Original |
2.00 | 28 | 10.77% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Minigun |
1.00 | 25 | 9.62% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Direct Hit |
1.00 | 18 | 6.92% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Shortstop |
1.00 | 16 | 6.15% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Scattergun |
1.25 | 16 | 6.15% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Bazaar Bargain |
1.00 | 13 | 5.00% | 6 | 42.86% | 0.46 | ||
| 8 | Force-a-Nature |
1.00 | 12 | 4.62% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 9 | Classic |
2.00 | 9 | 3.46% | 4 | 28.57% | 0.44 | ||
| 10 | Degreaser |
1.00 | 9 | 3.46% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 11 | Level 3 Sentry Gun |
1.00 | 8 | 3.08% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 12 | Loose Cannon (Knockback) |
1.00 | 8 | 3.08% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 13 | Loose Cannon |
1.00 | 8 | 3.08% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 14 | Hadouken |
5.00 | 5 | 1.92% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 15 | Phlogistinator |
2.00 | 4 | 1.54% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 16 | Claidheamh Mor |
2.00 | 4 | 1.54% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 17 | Black Box |
1.00 | 4 | 1.54% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 18 | High Noon |
5.00 | 3 | 1.15% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 19 | Quickiebomb Launcher |
1.00 | 3 | 1.15% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 20 | Flare Gun |
2.00 | 3 | 1.15% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 21 | Beggar's Bazooka |
1.00 | 3 | 1.15% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 22 | AWPer Hand |
1.00 | 3 | 1.15% | 2 | 14.29% | 0.67 | ||
| 23 | Huntsman |
1.00 | 2 | 0.77% | 2 | 14.29% | 1.00 | ||
| 24 | Rescue Ranger |
1.00 | 2 | 0.77% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 25 | Pomson 6000 |
2.00 | 2 | 0.77% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 26 | L'Etranger |
1.00 | 2 | 0.77% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 27 | Holiday Punch |
2.00 | 2 | 0.77% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 28 | Bleeding |
1.80 | 2 | 0.77% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 29 | Scottish Handshake |
2.00 | 1 | 0.38% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 30 | Holy Mackerel |
2.00 | 1 | 0.38% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 31 | Flying Guillotine |
2.00 | 1 | 0.38% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 32 | Disciplinary Action |
2.00 | 1 | 0.38% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 33 | Detonator |
2.00 | 1 | 0.38% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 34 | Big Earner |
2.00 | 1 | 0.38% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Direct Hit |
58 | 41 | 4,212 | 0 | 16 | 16.0000 | 70.7% | 102.7 | 3.6 |
| 2 | Stickybomb Launcher |
90 | 48 | 3,282 | 0 | 0 | 0.0000 | 53.3% | 68.4 | 0.0 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | cp_orange_chillout_v1e | 136 | 52.31% | 52 | 37.68% | 2.62 | 10 | 71.43% | 0.07 | |||
| 2 | ctf_2fort | 124 | 47.69% | 81 | 58.70% | 1.53 | 4 | 28.57% | 0.03 | |||
| 3 | vsh_supermarket_v2a | 0 | 0.00% | 1 | 0.72% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 4 | arena_badlands | 0 | 0.00% | 4 | 2.90% | 0.00 | 0 | 0.00% | - |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE | 136 | 52.31% | 52 | 2.6154 | 10 | 71.43% | 0.0735 | ||
| 2 | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL | 124 | 47.69% | 81 | 1.5309 | 4 | 28.57% | 0.0323 | ||
| 3 | RU █ CHILLOUT.PW █ Freak Fortress | 0 | 0.00% | 5 | 0.0000 | 0 | 0.00% | - |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | 76,561,199,881,247,360 |
18 | 6.92% | 7 | 5.07% | 2.57 | 1 | 11.11% | 0.06 | |||
| 2 | МИСТЕР ГУС |
17 | 6.54% | 4 | 2.90% | 4.25 | 1 | 11.11% | 0.06 | |||
| 3 | Kabuto |
13 | 5.00% | 8 | 5.80% | 1.63 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 4 | Alkash playstyle |
11 | 4.23% | 8 | 5.80% | 1.38 | 1 | 11.11% | 0.09 | |||
| 5 | cheeto |
10 | 3.85% | 6 | 4.35% | 1.67 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 6 | I69 |
8 | 3.08% | 2 | 1.45% | 4.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 7 | mechanic32 |
8 | 3.08% | 1 | 0.72% | 8.00 | 1 | 11.11% | 0.13 | |||
| 8 | Seven |
8 | 3.08% | 1 | 0.72% | 8.00 | 3 | 33.33% | 0.38 | |||
| 9 | Fish |
8 | 3.08% | 0 | 0.00% | 8.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 10 | барсик |
7 | 2.69% | 3 | 2.17% | 2.33 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 11 | PaR VoDkA |
7 | 2.69% | 1 | 0.72% | 7.00 | 1 | 11.11% | 0.14 | |||
| 12 | арава хунты |
7 | 2.69% | 1 | 0.72% | 7.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 13 | Пяти_Минутный |
6 | 2.31% | 6 | 4.35% | 1.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 14 | osvult |
6 | 2.31% | 4 | 2.90% | 1.50 | 1 | 11.11% | 0.17 | |||
| 15 | demomedic |
6 | 2.31% | 1 | 0.72% | 6.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 16 | Arlekin |
5 | 1.92% | 2 | 1.45% | 2.50 | 0 | 0.00% | 0.00 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Minigun

Soldier
Spy
Pyro
Sniper
Demo Man
Scout
Heavy
Engineer
Conniver's Kunai
Original
Direct Hit
Shortstop
Scattergun
Bazaar Bargain
Force-a-Nature
Classic
Degreaser
Level 3 Sentry Gun
Loose Cannon (Knockback)
Loose Cannon
Hadouken
Phlogistinator
Claidheamh Mor
Black Box
High Noon
Quickiebomb Launcher
Flare Gun
Beggar's Bazooka
AWPer Hand
Huntsman
Rescue Ranger
Pomson 6000
L'Etranger
Holiday Punch
Bleeding
Scottish Handshake
Holy Mackerel
Flying Guillotine
Disciplinary Action
Detonator
Big Earner
Stickybomb Launcher
I69
Seven