| Профиль игрока |
|
pupok |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:1:942577827 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Sat. Jul. 18th, 2026 @ 17:50:47 |
| Общее время игры: | 0d 01:06:42h |
| Средний пинг:* | 63 мс (Задержка: 32 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ TURBINE |
| Любимая карта:* | ctf_turbine |
| Любимое оружие:* | Sniper Rifle |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
19% |
| Опыт: | 1,000 | |
| Место: | 24,490 | |
| Фрагов в минуту: | 0.45 | |
| Фрагов к смертям: | 0.5660 (0.57*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.1333 (0.1333*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 131.50 | |
| Точность стрельбы: | 14.1% (14%*) | |
| Хедшоты: | 4 (4*) | |
| Фраги: | 30 (30*) | |
| Смерти: | 53 (53*) | |
| Серия убийств: | 3 | |
| Серия смертей: | 8 | |
| Самоубийства: | 4 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Recruit | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 20 (60%) |
| История званий |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist - Medic | 14 | 42 |
| 2 | Kill Assist | 8 | 16 |
| 3 | Headshot Kill | 4 | 8 |
| 4 | Force Suicide | 4 | 0 |
| 5 | Critical Kill | 2 | 0 |
| 6 | Airblast Player | 1 | 0 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The BLU | 4 | 40.00% | |
| 2 | The RED | 2 | 20.00% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Sniper |
9 | 40.91% | 16 | 28 | 0.57 | |
| 2 | Medic |
5 | 22.73% | 6 | 13 | 0.46 | |
| 3 | Pyro |
4 | 18.18% | 4 | 5 | 0.80 | |
| 4 | Scout |
3 | 13.64% | 4 | 6 | 0.67 | |
| 5 | Heavy |
1 | 4.55% | 0 | 1 | 0.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Sniper Rifle |
1.00 | 8 | 26.67% | 4 | 100.00% | 0.50 | ||
| 2 | Kukri |
2.00 | 4 | 13.33% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Bonesaw |
2.00 | 4 | 13.33% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | SMG |
1.00 | 3 | 10.00% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Scattergun |
1.25 | 3 | 10.00% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Flame Thrower |
1.00 | 3 | 10.00% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Syringe Gun |
1.00 | 2 | 6.67% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Shotgun (Pyro) |
1.00 | 1 | 3.33% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Syringe Gun |
263 | 37 | 370 | 0 | 2 | 2.0000 | 14.1% | 10.0 | 131.5 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | ctf_turbine | 30 | 100.00% | 51 | 96.23% | 0.59 | 4 | 100.00% | 0.13 | |||
| 2 | vsh_coldvine_b1 | 0 | 0.00% | 2 | 3.77% | 0.00 | 0 | 0.00% | - |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ TURBINE | 30 | 100.00% | 51 | 0.5882 | 4 | 100.00% | 0.1333 | ||
| 2 | RU █ CHILLOUT.PW █ Freak Fortress | 0 | 0.00% | 2 | 0.0000 | 0 | 0.00% | - |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | JerkyFat |
14 | 46.67% | 13 | 24.53% | 1.08 | 1 | 33.33% | 0.07 | |||
| 2 | тихвинский |
7 | 23.33% | 5 | 9.43% | 1.40 | 2 | 66.67% | 0.29 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Sniper Rifle

Sniper
Medic
Pyro
Scout
Heavy
Kukri
Bonesaw
SMG
Scattergun
Flame Thrower
Syringe Gun
Shotgun (Pyro)
JerkyFat