| Профиль игрока |
|
Potato[KOI] |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:1:870167390 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | KOI |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Sat. Jul. 18th, 2026 @ 13:16:46 |
| Общее время игры: | 0d 01:05:10h |
| Средний пинг:* | 99 мс (Задержка: 50 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ TURBINE |
| Любимая карта:* | ctf_turbine |
| Любимое оружие:* | Direct Hit |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
26% |
| Опыт: | 1,029 | |
| Место: | 20,992 | |
| Фрагов в минуту: | 0.72 | |
| Фрагов к смертям: | 0.7705 (0.77*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0000 (0.0000*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 13.23 | |
| Точность стрельбы: | 36.3% (36%*) | |
| Хедшоты: | 0 (0*) | |
| Фраги: | 47 (47*) | |
| Смерти: | 61 (61*) | |
| Серия убийств: | 5 | |
| Серия смертей: | 9 | |
| Самоубийства: | 1 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Recruit | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 3 (94%) |
| История званий |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 16 | 32 |
| 2 | Critical Kill | 10 | 0 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 4 | 33.33% | |
| 2 | The BLU | 4 | 33.33% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Soldier |
5 | 71.43% | 46 | 57 | 0.81 | |
| 2 | Heavy |
1 | 14.29% | 0 | 2 | 0.00 | |
| 3 | Engineer |
1 | 14.29% | 1 | 2 | 0.50 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Direct Hit |
1.00 | 37 | 78.72% | 0 | % | 0.00 | ||
| 2 | Shotgun (Soldier) |
1.00 | 7 | 14.89% | 0 | % | 0.00 | ||
| 3 | Shovel |
2.00 | 2 | 4.26% | 0 | % | 0.00 | ||
| 4 | Shotgun (Engineer) |
1.00 | 1 | 2.13% | 0 | % | 0.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Direct Hit |
490 | 163 | 15,188 | 0 | 36 | 18.0000 | 33.3% | 93.2 | 13.6 |
| 2 | Shotgun (Soldier) |
83 | 46 | 1,158 | 0 | 7 | 1.4000 | 55.4% | 25.2 | 11.9 |
| 3 | Shotgun (Engineer) |
9 | 2 | 72 | 0 | 1 | 1.0000 | 22.2% | 36.0 | 9.0 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | ctf_turbine | 46 | 97.87% | 54 | 88.52% | 0.85 | 0 | % | 0.00 | |||
| 2 | ctf_doublecross | 1 | 2.13% | 2 | 3.28% | 0.50 | 0 | % | 0.00 | |||
| 3 | cp_dustbowl | 0 | 0.00% | 1 | 1.64% | 0.00 | 0 | % | - | |||
| 4 | vsh_coldvine_b1 | 0 | 0.00% | 4 | 6.56% | 0.00 | 0 | % | - |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ TURBINE | 46 | 97.87% | 54 | 0.8519 | 0 | % | 0.0000 | ||
| 2 | RU █ CHILLOUT.PW █ DOUBLECROSS | 1 | 2.13% | 2 | 0.5000 | 0 | % | 0.0000 | ||
| 3 | RU █ CHILLOUT.PW █ DUSTBOWL | 0 | 0.00% | 1 | 0.0000 | 0 | % | - | ||
| 4 | RU █ CHILLOUT.PW █ Freak Fortress | 0 | 0.00% | 4 | 0.0000 | 0 | % | - |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | JerkyFat |
23 | 48.94% | 27 | 44.26% | 0.85 | 0 | % | 0.00 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Direct Hit

Soldier
Heavy
Engineer
Shotgun (Soldier)
Shovel
Shotgun (Engineer)
JerkyFat