| Профиль игрока |
|
waddle |
|
| Откуда: United Kingdom | |
| Steam: STEAM_0:0:85018021 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Sat. Jul. 18th, 2026 @ 20:19:02 |
| Общее время игры: | 0d 00:35:22h |
| Средний пинг:* | 89 мс (Задержка: 45 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL |
| Любимая карта:* | ctf_2fort |
| Любимое оружие:* | Sniper Rifle |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
21% |
| Опыт: | 1,094 | |
| Место: | 18,137 | |
| Фрагов в минуту: | 0.93 | |
| Фрагов к смертям: | 0.8462 (0.85*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.2121 (0.2121*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 24.20 | |
| Точность стрельбы: | 55.4% (55%*) | |
| Хедшоты: | 7 (7*) | |
| Фраги: | 33 (33*) | |
| Смерти: | 39 (39*) | |
| Серия убийств: | 5 | |
| Серия смертей: | 7 | |
| Самоубийства: | 2 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Recruit | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 17 (66%) |
| История званий |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 50 | 100 |
| 2 | Headshot Kill | 7 | 14 |
| 3 | Critical Kill | 3 | 0 |
| 4 | Killed charged medic | 2 | 2 |
| 5 | Force Suicide | 1 | 0 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The BLU | 1 | 50.00% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Sniper |
5 | 25.00% | 14 | 20 | 0.70 | |
| 2 | Heavy |
4 | 20.00% | ||||
| 3 | Engineer |
4 | 20.00% | 12 | 5 | 2.40 | |
| 4 | Soldier |
2 | 10.00% | 5 | 4 | 1.25 | |
| 5 | Pyro |
2 | 10.00% | 0 | 4 | 0.00 | |
| 6 | Demo Man |
2 | 10.00% | 2 | 5 | 0.40 | |
| 7 | Scout |
1 | 5.00% | 0 | 1 | 0.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Combat Mini-Sentry Gun |
1.00 | 7 | 21.21% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 2 | Sniper Rifle |
1.00 | 6 | 18.18% | 3 | 42.86% | 0.50 | ||
| 3 | Shotgun (Engineer) |
1.00 | 5 | 15.15% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Black Box |
1.00 | 5 | 15.15% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Machina |
2.00 | 3 | 9.09% | 3 | 42.86% | 1.00 | ||
| 6 | Tribalman's Shiv |
2.00 | 2 | 6.06% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Huntsman |
1.00 | 2 | 6.06% | 1 | 14.29% | 0.50 | ||
| 8 | Huntsman (Flaming) |
1.00 | 1 | 3.03% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 9 | Quickiebomb Launcher |
1.00 | 1 | 3.03% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 10 | Loose Cannon |
1.00 | 1 | 3.03% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Shotgun (Engineer) |
108 | 55 | 1,488 | 0 | 5 | 5.0000 | 50.9% | 27.1 | 21.6 |
| 2 | Stickybomb Launcher |
13 | 12 | 814 | 0 | 0 | 0.0000 | 92.3% | 67.8 | 0.0 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | ctf_2fort | 33 | 100.00% | 39 | 100.00% | 0.85 | 7 | 100.00% | 0.21 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL | 33 | 100.00% | 39 | 0.8462 | 7 | 100.00% | 0.2121 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
waddle
Sniper Rifle

Sniper
Heavy
Engineer
Soldier
Pyro
Demo Man
Scout
Combat Mini-Sentry Gun
Shotgun (Engineer)
Black Box
Machina
Tribalman's Shiv
Huntsman
Huntsman (Flaming)
Quickiebomb Launcher
Loose Cannon
Stickybomb Launcher