| Профиль игрока |
|
HiMel |
|
| Откуда: Armenia | |
| Steam: STEAM_0:0:401149171 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Sat. Sep. 5th, 2026 @ 11:58:08 |
| Общее время игры: | 0d 08:34:53h |
| Средний пинг:* | 88 мс (Задержка: 44 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ DOUBLECROSS |
| Любимая карта:* | ctf_doublecross |
| Любимое оружие:* | Flame Thrower |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
99% |
| Опыт: | 2,791 | |
| Место: | 9,932 | |
| Фрагов в минуту: | 0.44 | |
| Фрагов к смертям: | 0.3439 (0.34*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0044 (0.0044*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 8.8% (9%*) | |
| Хедшоты: | 1 (1*) | |
| Фраги: | 228 (228*) | |
| Смерти: | 663 (665*) | |
| Серия убийств: | 7 | |
| Серия смертей: | 34 | |
| Самоубийства: | 30 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Lance Corporal | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 72 (28%) |
| История званий |
|
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 258 | 516 |
| 2 | Airblast Player | 131 | 0 |
| 3 | Critical Kill | 41 | 0 |
| 4 | Backstab Kill | 38 | 76 |
| 5 | Kill Assist - Medic | 18 | 54 |
| 6 | Force Suicide | 11 | 0 |
| 7 | Killed charged medic | 2 | 2 |
| 8 | Point Captured | 1 | 5 |
| 9 | Headshot Kill | 1 | 2 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 27 | 33.33% | |
| 2 | The BLU | 20 | 24.69% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Pyro |
35 | 27.13% | 146 | 379 | 0.39 | |
| 2 | Spy |
29 | 22.48% | 27 | 83 | 0.33 | |
| 3 | Scout |
13 | 10.08% | 22 | 81 | 0.27 | |
| 4 | Engineer |
13 | 10.08% | 19 | 46 | 0.41 | |
| 5 | Medic |
11 | 8.53% | 1 | 33 | 0.03 | |
| 6 | Sniper |
10 | 7.75% | 7 | 12 | 0.58 | |
| 7 | Heavy |
8 | 6.20% | 4 | 14 | 0.29 | |
| 8 | Demo Man |
7 | 5.43% | 2 | 8 | 0.25 | |
| 9 | Soldier |
3 | 2.33% | 0 | 5 | 0.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Flame Thrower |
1.00 | 93 | 40.79% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 2 | Scorch Shot |
2.00 | 29 | 12.72% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Scattergun |
1.25 | 15 | 6.58% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Knife |
2.00 | 12 | 5.26% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Level 3 Sentry Gun |
1.00 | 10 | 4.39% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Backburner |
1.00 | 10 | 4.39% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Your Eternal Reward |
2.00 | 8 | 3.51% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Sniper Rifle |
1.00 | 7 | 3.07% | 1 | 100.00% | 0.14 | ||
| 9 | L'Etranger |
1.00 | 5 | 2.19% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 10 | Frontier Justice |
1.00 | 5 | 2.19% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 11 | Minigun |
1.00 | 4 | 1.75% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 12 | Winger |
1.00 | 3 | 1.32% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 13 | Level 2 Sentry Gun |
1.00 | 3 | 1.32% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 14 | Atomizer |
2.00 | 3 | 1.32% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 15 | Phlogistinator |
2.00 | 2 | 0.88% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 16 | Eyelander |
2.00 | 1 | 0.44% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 17 | Baby Face's Blaster |
1.00 | 1 | 0.44% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 18 | Level 1 Sentry Gun |
1.00 | 1 | 0.44% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 19 | Diamondback |
2.00 | 1 | 0.44% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 20 | Crusader's Crossbow |
1.00 | 1 | 0.44% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 21 | Big Earner |
2.00 | 1 | 0.44% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 22 | Scotsman's Skullcutter |
2.00 | 1 | 0.44% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Grenade Launcher |
18 | 8 | 441 | 0 | 0 | 0.0000 | 44.4% | 55.1 | 0.0 |
| 2 | Deflected grenade |
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
| 3 | Blutsauger |
147 | 7 | 70 | 0 | 0 | 0.0000 | 4.8% | 10.0 | 0.0 |
| 4 | Ball (Sandman) |
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | ctf_2fort | 69 | 30.26% | 182 | 27.37% | 0.38 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 2 | cp_dustbowl | 51 | 22.37% | 142 | 21.35% | 0.36 | 1 | 100.00% | 0.02 | |||
| 3 | ctf_doublecross | 108 | 47.37% | 341 | 51.28% | 0.32 | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ DOUBLECROSS | 108 | 47.37% | 341 | 0.3167 | 0 | 0.00% | 0.0000 | ||
| 2 | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL | 69 | 30.26% | 182 | 0.3791 | 0 | 0.00% | 0.0000 | ||
| 3 | RU █ CHILLOUT.PW █ DUSTBOWL | 51 | 22.37% | 142 | 0.3592 | 1 | 100.00% | 0.0196 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Flamesunchik |
9 | 3.95% | 5 | 0.75% | 1.80 | 0 | % | 0.00 | |||
| 2 | ШЛЁПА |
7 | 3.07% | 4 | 0.60% | 1.75 | 0 | % | 0.00 | |||
| 3 | Афе |
5 | 2.19% | 6 | 0.90% | 0.83 | 0 | % | 0.00 | |||
| 4 | Эль Токмачо |
5 | 2.19% | 4 | 0.60% | 1.25 | 0 | % | 0.00 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
HiMel
Flame Thrower

Pyro
Spy
Scout
Engineer
Medic
Sniper
Heavy
Demo Man
Soldier
Scorch Shot
Scattergun
Knife
Level 3 Sentry Gun
Backburner
Your Eternal Reward
Sniper Rifle
L'Etranger
Frontier Justice
Minigun
Winger
Level 2 Sentry Gun
Atomizer
Phlogistinator
Eyelander
Baby Face's Blaster
Level 1 Sentry Gun
Diamondback
Crusader's Crossbow
Big Earner
Scotsman's Skullcutter
Grenade Launcher
Deflected grenade
Blutsauger
Ball (Sandman)
Эль Токмачо