| Профиль игрока |
|
ляля |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:0:593594236 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Sun. Jul. 19th, 2026 @ 14:11:19 |
| Общее время игры: | 0d 01:13:41h |
| Средний пинг:* | 66 мс (Задержка: 33 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ DUSTBOWL |
| Любимая карта:* | cp_dustbowl |
| Любимое оружие:* | Rocket Launcher |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
21% |
| Опыт: | 1,258 | |
| Место: | 16,073 | |
| Фрагов в минуту: | 0.61 | |
| Фрагов к смертям: | 1.0714 (1.07*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0889 (0.0889*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 57.6% (58%*) | |
| Хедшоты: | 4 (4*) | |
| Фраги: | 45 (45*) | |
| Смерти: | 42 (42*) | |
| Серия убийств: | 7 | |
| Серия смертей: | 5 | |
| Самоубийства: | 0 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Recruit | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 5 (90%) |
| История званий |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist - Medic | 32 | 96 |
| 2 | Kill Assist | 30 | 60 |
| 3 | Airblast Player | 12 | 0 |
| 4 | Critical Kill | 7 | 0 |
| 5 | Headshot Kill | 4 | 8 |
| 6 | Capture Blocked | 3 | 3 |
| 7 | Point Captured | 1 | 5 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 4 | 50.00% | |
| 2 | The BLU | 3 | 37.50% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Medic |
6 | 37.50% | 6 | 10 | 0.60 | |
| 2 | Sniper |
3 | 18.75% | 6 | 4 | 1.50 | |
| 3 | Soldier |
2 | 12.50% | 22 | 14 | 1.57 | |
| 4 | Scout |
2 | 12.50% | 5 | 5 | 1.00 | |
| 5 | Pyro |
2 | 12.50% | 6 | 9 | 0.67 | |
| 6 | Heavy |
1 | 6.25% |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Rocket Launcher |
1.00 | 18 | 40.00% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 2 | Sniper Rifle |
1.00 | 6 | 13.33% | 4 | 100.00% | 0.67 | ||
| 3 | Scattergun |
1.25 | 5 | 11.11% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Degreaser |
1.00 | 4 | 8.89% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Ubersaw |
2.00 | 3 | 6.67% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Crusader's Crossbow |
1.00 | 3 | 6.67% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Scorch Shot |
2.00 | 2 | 4.44% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Reserve Shooter |
2.00 | 2 | 4.44% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 9 | Market Gardener |
2.00 | 1 | 2.22% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Shotgun (Soldier) |
33 | 19 | 432 | 0 | 0 | 0.0000 | 57.6% | 22.7 | 0.0 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | cp_dustbowl | 45 | 100.00% | 42 | 100.00% | 1.07 | 4 | 100.00% | 0.09 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ DUSTBOWL | 45 | 100.00% | 42 | 1.0714 | 4 | 100.00% | 0.0889 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Brothers In Paris |
8 | 17.78% | 0 | 0.00% | 8.00 | 1 | 50.00% | 0.13 | |||
| 2 | Ally |
7 | 15.56% | 19 | 45.24% | 0.37 | 1 | 50.00% | 0.14 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Rocket Launcher

Medic
Sniper
Soldier
Scout
Pyro
Heavy
Sniper Rifle
Scattergun
Degreaser
Ubersaw
Crusader's Crossbow
Scorch Shot
Reserve Shooter
Market Gardener
Shotgun (Soldier)
Brothers In Paris