| Профиль игрока |
|
Деловая колбаса |
|
| Откуда: Ukraine | |
| Steam: STEAM_0:0:377140283 | |
| Статус: В сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Sun. Aug. 9th, 2026 @ 22:53:26 |
| Общее время игры: | 0d 02:41:03h |
| Средний пинг:* | 65 мс (Задержка: 33 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL |
| Любимая карта:* | ctf_2fort |
| Любимое оружие:* | Sniper Rifle |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
58% |
| Опыт: | 3,176 | |
| Место: | 8,725 | |
| Фрагов в минуту: | 1.39 | |
| Фрагов к смертям: | 1.6115 (1.61*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.1830 (0.1830*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 3.50 | |
| Точность стрельбы: | 185.7% (186%*) | |
| Хедшоты: | 41 (41*) | |
| Фраги: | 224 (224*) | |
| Смерти: | 139 (139*) | |
| Серия убийств: | 10 | |
| Серия смертей: | 6 | |
| Самоубийства: | 2 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Lance Corporal | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 76 (24%) |
| История званий |
|
| # | Ник | Время | Последний раз ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | Деловая колбаса | 0d 01:07:09h | 2026-08-10 00:00:36 | 80 | 51 | 1.57 | 22 | 0.28 | 1 | 121.2% |
| 2 | WESKER | 0d 01:33:54h | 2026-07-20 16:43:41 | 144 | 88 | 1.64 | 19 | 0.13 | 1 | 1,250% |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 116 | 232 |
| 2 | Headshot Kill | 41 | 82 |
| 3 | Critical Kill | 33 | 0 |
| 4 | Airblast Player | 30 | 0 |
| 5 | Backstab Kill | 26 | 52 |
| 6 | Killed charged medic | 4 | 4 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 2 | 28.57% | |
| 2 | The BLU | 2 | 28.57% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Soldier |
9 | 39.13% | 102 | 63 | 1.62 | |
| 2 | Sniper |
5 | 21.74% | 71 | 36 | 1.97 | |
| 3 | Spy |
3 | 13.04% | 19 | 20 | 0.95 | |
| 4 | Heavy |
3 | 13.04% | 23 | 14 | 1.64 | |
| 5 | Scout |
2 | 8.70% | 1 | 1 | 1.00 | |
| 6 | Pyro |
1 | 4.35% | 8 | 5 | 1.60 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Rocket Launcher |
1.00 | 85 | 37.95% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 2 | Sniper Rifle |
1.00 | 43 | 19.20% | 27 | 65.85% | 0.63 | ||
| 3 | Machina |
2.00 | 24 | 10.71% | 14 | 34.15% | 0.58 | ||
| 4 | Minigun |
1.00 | 18 | 8.04% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Knife |
2.00 | 14 | 6.25% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Black Box |
1.00 | 12 | 5.36% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Flame Thrower |
1.00 | 7 | 3.13% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Revolver |
1.00 | 5 | 2.23% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 9 | SMG |
1.00 | 4 | 1.79% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 10 | Direct Hit |
1.00 | 3 | 1.34% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 11 | Iron Curtain |
1.00 | 3 | 1.34% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 12 | Shotgun (Heavy) |
1.00 | 2 | 0.89% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 13 | Shotgun (Pyro) |
1.00 | 1 | 0.45% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 14 | Original |
2.00 | 1 | 0.45% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Direct Hit |
35 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3.0000 | 0.0% | 0.0 | 11.7 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | ctf_2fort | 224 | 100.00% | 139 | 100.00% | 1.61 | 41 | 100.00% | 0.18 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL | 224 | 100.00% | 139 | 1.6115 | 41 | 100.00% | 0.1830 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Dale Grieferhand |
12 | 5.36% | 9 | 6.47% | 1.33 | 2 | 10.00% | 0.17 | |||
| 2 | law-esn |
11 | 4.91% | 1 | 0.72% | 11.00 | 2 | 10.00% | 0.18 | |||
| 3 | SpikeTab |
9 | 4.02% | 4 | 2.88% | 2.25 | 5 | 25.00% | 0.56 | |||
| 4 | Я ВАМ НЕ СПОТИФАЙ |
7 | 3.13% | 1 | 0.72% | 7.00 | 1 | 5.00% | 0.14 | |||
| 5 | Impotent |
6 | 2.68% | 4 | 2.88% | 1.50 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 6 | Urran |
6 | 2.68% | 1 | 0.72% | 6.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 7 | bobr |
6 | 2.68% | 0 | 0.00% | 6.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 8 | callmeionathan |
6 | 2.68% | 0 | 0.00% | 6.00 | 2 | 10.00% | 0.33 | |||
| 9 | Dog |
5 | 2.23% | 11 | 7.91% | 0.45 | 2 | 10.00% | 0.40 | |||
| 10 | 148 |
5 | 2.23% | 5 | 3.60% | 1.00 | 1 | 5.00% | 0.20 | |||
| 11 | sebonka |
5 | 2.23% | 5 | 3.60% | 1.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 12 | МИХАИЛ ПРЯНИК |
5 | 2.23% | 4 | 2.88% | 1.25 | 3 | 15.00% | 0.60 | |||
| 13 | fox^ |
5 | 2.23% | 4 | 2.88% | 1.25 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 14 | Light |
5 | 2.23% | 1 | 0.72% | 5.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 15 | Cupcakes!!! |
5 | 2.23% | 1 | 0.72% | 5.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 16 | Tonai |
5 | 2.23% | 0 | 0.00% | 5.00 | 2 | 10.00% | 0.40 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Деловая колбаса
Sniper Rifle

Soldier
Sniper
Spy
Heavy
Scout
Pyro
Rocket Launcher
Machina
Minigun
Knife
Black Box
Flame Thrower
Revolver
SMG
Direct Hit
Iron Curtain
Shotgun (Heavy)
Shotgun (Pyro)
Original
law-esn
callmeionathan