| Профиль игрока |
|
Narsik |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:0:211664148 | |
| Статус: Неизвестно | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Tue. Jul. 28th, 2026 @ 14:21:24 |
| Общее время игры: | 0d 17:21:49h |
| Средний пинг:* | 155 мс (Задержка: 78 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL |
| Любимая карта:* | ctf_2fort |
| Любимое оружие:* | Huntsman |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
34% |
| Опыт: | 3,970 | |
| Место: | 6,535 | |
| Фрагов в минуту: | 0.33 | |
| Фрагов к смертям: | 0.5345 (0.53*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.2034 (0.2034*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 193.50 | |
| Точность стрельбы: | 49.4% (49%*) | |
| Хедшоты: | 71 (71*) | |
| Фраги: | 349 (349*) | |
| Смерти: | 653 (653*) | |
| Серия убийств: | 7 | |
| Серия смертей: | 21 | |
| Самоубийства: | 21 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Corporal | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 51 (49%) |
| История званий |
|
| Ордена |
|
| Общие награды | |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist - Medic | 920 | 2,760 |
| 2 | Kill Assist | 282 | 564 |
| 3 | Headshot Kill | 71 | 142 |
| 4 | Critical Kill | 58 | 0 |
| 5 | Airblast Player | 22 | 0 |
| 6 | Force Suicide | 21 | 0 |
| 7 | Killed charged medic | 12 | 12 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 11 | 23.40% | |
| 2 | The BLU | 10 | 21.28% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Sniper |
14 | 30.43% | 156 | 231 | 0.68 | |
| 2 | Medic |
13 | 28.26% | 43 | 225 | 0.19 | |
| 3 | Demo Man |
7 | 15.22% | 62 | 89 | 0.70 | |
| 4 | Spy |
3 | 6.52% | 0 | 3 | 0.00 | |
| 5 | Heavy |
3 | 6.52% | 29 | 31 | 0.94 | |
| 6 | Soldier |
2 | 4.35% | 12 | 14 | 0.86 | |
| 7 | Pyro |
2 | 4.35% | 10 | 13 | 0.77 | |
| 8 | Engineer |
2 | 4.35% | 37 | 47 | 0.79 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Huntsman |
1.00 | 127 | 36.39% | 71 | 100.00% | 0.56 | ||
| 2 | Ubersaw |
2.00 | 30 | 8.60% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Eyelander |
2.00 | 30 | 8.60% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Iron Bomber |
1.00 | 28 | 8.02% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Brass Beast |
1.00 | 24 | 6.88% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Frying Pan |
2.00 | 19 | 5.44% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Level 3 Sentry Gun |
1.00 | 18 | 5.16% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Crusader's Crossbow |
1.00 | 11 | 3.15% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 9 | Original |
2.00 | 8 | 2.29% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 10 | Panic Attack |
1.00 | 8 | 2.29% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 11 | Backburner |
1.00 | 8 | 2.29% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 12 | Combat Mini-Sentry Gun |
1.00 | 5 | 1.43% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 13 | Huntsman (Flaming) |
1.00 | 4 | 1.15% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 14 | Gunslinger |
2.00 | 4 | 1.15% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 15 | Disciplinary Action |
2.00 | 4 | 1.15% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 16 | Sydney Sleeper |
1.00 | 3 | 0.86% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 17 | Uberslice |
5.00 | 2 | 0.57% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 18 | Splendid Screen |
2.00 | 2 | 0.57% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 19 | Holiday Punch |
2.00 | 2 | 0.57% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 20 | Flame Thrower |
1.00 | 2 | 0.57% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 21 | High Noon |
5.00 | 1 | 0.29% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 22 | Conscientious Objector |
2.00 | 1 | 0.29% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 23 | Necro Smasher |
2.00 | 1 | 0.29% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 24 | Natascha |
1.00 | 1 | 0.29% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 25 | Compound Bow | 1.00 | 1 | 0.29% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Grenade Launcher |
394 | 177 | 10,619 | 0 | 0 | 0.0000 | 44.9% | 60.0 | 0.0 |
| 2 | Shotgun (Engineer) |
380 | 180 | 2,734 | 0 | 0 | 0.0000 | 47.4% | 15.2 | 0.0 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | ctf_2fort | 348 | 99.71% | 648 | 99.23% | 0.54 | 71 | 100.00% | 0.20 | |||
| 2 | ctf_turbine | 1 | 0.29% | 5 | 0.77% | 0.20 | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL | 348 | 99.71% | 648 | 0.5370 | 71 | 100.00% | 0.2040 | ||
| 2 | RU █ CHILLOUT.PW █ TURBINE | 1 | 0.29% | 5 | 0.2000 | 0 | 0.00% | 0.0000 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Niko Friendly |
11 | 3.15% | 5 | 0.77% | 2.20 | 1 | 50.00% | 0.09 | |||
| 2 | CG3 |
8 | 2.29% | 6 | 0.92% | 1.33 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 3 | T.H.E O.B.S.E.R.V.E.R |
7 | 2.01% | 1 | 0.15% | 7.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 4 | N3TRET |
5 | 1.43% | 11 | 1.68% | 0.45 | 1 | 50.00% | 0.20 | |||
| 5 | SnowDoom |
5 | 1.43% | 3 | 0.46% | 1.67 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 6 | anonymous |
5 | 1.43% | 2 | 0.31% | 2.50 | 0 | 0.00% | 0.00 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Huntsman

Sniper
Medic
Demo Man
Spy
Heavy
Soldier
Pyro
Engineer
Ubersaw
Eyelander
Iron Bomber
Brass Beast
Frying Pan
Level 3 Sentry Gun
Crusader's Crossbow
Original
Panic Attack
Backburner
Combat Mini-Sentry Gun
Huntsman (Flaming)
Gunslinger
Disciplinary Action
Sydney Sleeper
Uberslice
Splendid Screen
Holiday Punch
Flame Thrower
High Noon
Conscientious Objector
Necro Smasher
Natascha
Grenade Launcher
Shotgun (Engineer)
CG3
T.H.E O.B.S.E.R.V.E.R