| Профиль игрока |
|
zxc_saga1337 |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:1:368384658 | |
| Статус: Неизвестно | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Tue. Jul. 21st, 2026 @ 04:24:57 |
| Общее время игры: | 0d 03:11:17h |
| Средний пинг:* | 59 мс (Задержка: 30 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE |
| Любимая карта:* | cp_orange_chillout_v1e |
| Любимое оружие:* | Knife |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
25% |
| Опыт: | 1,763 | |
| Место: | 13,580 | |
| Фрагов в минуту: | 0.58 | |
| Фрагов к смертям: | 0.7400 (0.74*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.1351 (0.1351*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 33.3% (33%*) | |
| Хедшоты: | 15 (15*) | |
| Фраги: | 111 (111*) | |
| Смерти: | 150 (150*) | |
| Серия убийств: | 14 | |
| Серия смертей: | 7 | |
| Самоубийства: | 18 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Private First Class | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 89 (11%) |
| История званий |
|
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 36 | 72 |
| 2 | Backstab Kill | 22 | 44 |
| 3 | Critical Kill | 17 | 0 |
| 4 | Headshot Kill | 15 | 30 |
| 5 | Force Suicide | 14 | 0 |
| 6 | Capture Blocked | 6 | 6 |
| 7 | Airblast Player | 6 | 0 |
| 8 | Kill Assist - Medic | 2 | 6 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The BLU | 13 | 38.24% | |
| 2 | The RED | 3 | 8.82% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Spy |
26 | 27.66% | 23 | 49 | 0.47 | |
| 2 | Sniper |
25 | 26.60% | 28 | 45 | 0.62 | |
| 3 | Soldier |
17 | 18.09% | 12 | 23 | 0.52 | |
| 4 | Scout |
10 | 10.64% | 9 | 8 | 1.13 | |
| 5 | Demo Man |
6 | 6.38% | 6 | 5 | 1.20 | |
| 6 | Engineer |
4 | 4.26% | 24 | 9 | 2.67 | |
| 7 | Pyro |
3 | 3.19% | 8 | 7 | 1.14 | |
| 8 | Medic |
2 | 2.13% | 1 | 4 | 0.25 | |
| 9 | Heavy |
1 | 1.06% |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Sniper Rifle |
1.00 | 22 | 19.82% | 15 | 100.00% | 0.68 | ||
| 2 | Knife |
2.00 | 14 | 12.61% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Level 3 Sentry Gun |
1.00 | 13 | 11.71% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Rocket Launcher |
1.00 | 10 | 9.01% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Flame Thrower |
1.00 | 8 | 7.21% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Eyelander |
2.00 | 6 | 5.41% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Necro Smasher |
2.00 | 5 | 4.50% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Frontier Justice |
1.00 | 5 | 4.50% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 9 | Pistol (Scout) |
1.50 | 4 | 3.60% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 10 | Ambassador |
1.00 | 4 | 3.60% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 11 | Scattergun |
1.25 | 3 | 2.70% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 12 | Wrench |
2.00 | 2 | 1.80% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 13 | Level 1 Sentry Gun |
1.00 | 2 | 1.80% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 14 | L'Etranger |
1.00 | 2 | 1.80% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 15 | Bat |
2.00 | 2 | 1.80% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 16 | Equalizer |
2.00 | 1 | 0.90% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 17 | Pistol (Engineer) |
1.00 | 1 | 0.90% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 18 | Level 2 Sentry Gun |
1.00 | 1 | 0.90% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 19 | Force-a-Nature |
1.00 | 1 | 0.90% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 20 | Blutsauger |
1.50 | 1 | 0.90% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Shotgun (Soldier) |
6 | 2 | 36 | 0 | 0 | 0.0000 | 33.3% | 18.0 | 0.0 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | cp_orange_chillout_v1e | 91 | 81.98% | 121 | 80.67% | 0.75 | 15 | 100.00% | 0.16 | |||
| 2 | ctf_doublecross | 20 | 18.02% | 29 | 19.33% | 0.69 | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE | 91 | 81.98% | 121 | 0.7521 | 15 | 100.00% | 0.1648 | ||
| 2 | RU █ CHILLOUT.PW █ DOUBLECROSS | 20 | 18.02% | 29 | 0.6897 | 0 | 0.00% | 0.0000 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Trolldier #TFEASY |
22 | 19.82% | 8 | 5.33% | 2.75 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 2 | Kainer |
7 | 6.31% | 5 | 3.33% | 1.40 | 2 | 66.67% | 0.29 | |||
| 3 | Mr. Spybro |
7 | 6.31% | 5 | 3.33% | 1.40 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 4 | freedom |
6 | 5.41% | 9 | 6.00% | 0.67 | 1 | 33.33% | 0.17 | |||
| 5 | дайте шляпу пж |
5 | 4.50% | 1 | 0.67% | 5.00 | 0 | 0.00% | 0.00 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Knife

Spy
Sniper
Soldier
Scout
Demo Man
Engineer
Pyro
Medic
Heavy
Sniper Rifle
Level 3 Sentry Gun
Rocket Launcher
Flame Thrower
Eyelander
Necro Smasher
Frontier Justice
Pistol (Scout)
Ambassador
Scattergun
Wrench
Level 1 Sentry Gun
L'Etranger
Bat
Equalizer
Pistol (Engineer)
Level 2 Sentry Gun
Force-a-Nature
Blutsauger
Shotgun (Soldier)
Trolldier #TFEASY
Kainer
freedom