| Профиль игрока |
|
dejv1002 |
|
| Откуда: Czechia | |
| Steam: STEAM_0:1:70453131 | |
| Статус: Неизвестно | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Tue. Sep. 1st, 2026 @ 21:16:47 |
| Общее время игры: | 0d 03:13:57h |
| Средний пинг:* | 130 мс (Задержка: 65 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ Freak Fortress |
| Любимая карта:* | cp_orange_chillout_v1e |
| Любимое оружие:* | Three-Rune Blade |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
96% |
| Опыт: | 1,251 | |
| Место: | 16,237 | |
| Фрагов в минуту: | 0.23 | |
| Фрагов к смертям: | 0.6716 (0.67*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0000 (0.0000*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 0 (0*) | |
| Фраги: | 45 (45*) | |
| Смерти: | 67 (67*) | |
| Серия убийств: | 22 | |
| Серия смертей: | 10 | |
| Самоубийства: | 1 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Recruit | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 5 (90%) |
| История званий |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 14 | 28 |
| 2 | Airblast Player | 10 | 0 |
| 3 | Critical Kill | 4 | 0 |
| 4 | Capture Blocked | 2 | 2 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 14 | 45.16% | |
| 2 | The BLU | 10 | 32.26% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Soldier |
8 | 32.00% | 1 | 26 | 0.04 | |
| 2 | Scout |
8 | 32.00% | 33 | 22 | 1.50 | |
| 3 | Pyro |
7 | 28.00% | 11 | 16 | 0.69 | |
| 4 | Medic |
1 | 4.00% | 0 | 2 | 0.00 | |
| 5 | Heavy |
1 | 4.00% | 0 | 1 | 0.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Three-Rune Blade |
2.00 | 20 | 44.44% | 0 | % | 0.00 | ||
| 2 | Force-a-Nature |
1.00 | 6 | 13.33% | 0 | % | 0.00 | ||
| 3 | Flare Gun |
2.00 | 4 | 8.89% | 0 | % | 0.00 | ||
| 4 | Conscientious Objector |
2.00 | 2 | 4.44% | 0 | % | 0.00 | ||
| 5 | Goomba | 1.00 | 2 | 4.44% | 0 | % | 0.00 | ||
| 6 | Flame Thrower |
1.00 | 2 | 4.44% | 0 | % | 0.00 | ||
| 7 | Degreaser |
1.00 | 2 | 4.44% | 0 | % | 0.00 | ||
| 8 | Axtinguisher |
2.00 | 2 | 4.44% | 0 | % | 0.00 | ||
| 9 | Unarmed Combat |
2.00 | 1 | 2.22% | 0 | % | 0.00 | ||
| 10 | Black Box |
1.00 | 1 | 2.22% | 0 | % | 0.00 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | vsh_process_open_tt1 | 23 | 51.11% | 15 | 22.39% | 1.53 | 0 | % | 0.00 | |||
| 2 | vsh_egyptyspot_b5 | 9 | 20.00% | 12 | 17.91% | 0.75 | 0 | % | 0.00 | |||
| 3 | cp_orange_chillout_v1e | 11 | 24.44% | 15 | 22.39% | 0.73 | 0 | % | 0.00 | |||
| 4 | vsh_apg_reworked_b2b | 1 | 2.22% | 6 | 8.96% | 0.17 | 0 | % | 0.00 | |||
| 5 | vsh_hl1_crossfire_bunker_sg_v2 | 1 | 2.22% | 10 | 14.93% | 0.10 | 0 | % | 0.00 | |||
| 6 | vsh_bvb_megaman_sand_v1 | 0 | 0.00% | 8 | 11.94% | 0.00 | 0 | % | - | |||
| 7 | vsh_pumpkin_fort_msb_v3 | 0 | 0.00% | 1 | 1.49% | 0.00 | 0 | % | - |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ Freak Fortress | 34 | 75.56% | 52 | 0.6538 | 0 | % | 0.0000 | ||
| 2 | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE | 11 | 24.44% | 15 | 0.7333 | 0 | % | 0.0000 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
dejv1002
Three-Rune Blade

Soldier
Scout
Pyro
Medic
Heavy
Force-a-Nature
Flare Gun
Conscientious Objector
Flame Thrower
Degreaser
Axtinguisher
Unarmed Combat
Black Box