| Профиль игрока |
|
James Smilus |
|
| Откуда: United States | |
| Steam: STEAM_0:1:583866077 | |
| Статус: Неизвестно | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Mon. Aug. 24th, 2026 @ 17:39:20 |
| Общее время игры: | 0d 03:01:20h |
| Средний пинг:* | 194 мс (Задержка: 97 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ Freak Fortress |
| Любимая карта:* | ctf_doublecross |
| Любимое оружие:* | Shovel |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
79% |
| Опыт: | 1,012 | |
| Место: | 22,435 | |
| Фрагов в минуту: | 0.03 | |
| Фрагов к смертям: | 0.1304 (0.13*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.1667 (0.1667*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 50.0% (50%*) | |
| Хедшоты: | 1 (1*) | |
| Фраги: | 6 (6*) | |
| Смерти: | 46 (46*) | |
| Серия убийств: | 2 | |
| Серия смертей: | 8 | |
| Самоубийства: | 20 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Recruit | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 44 (12%) |
| История званий |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Force Suicide | 11 | 0 |
| 2 | Kill Assist | 10 | 20 |
| 3 | Headshot Kill | 1 | 2 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 8 | 34.78% | |
| 2 | The BLU | 4 | 17.39% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Soldier |
4 | 20.00% | 3 | 7 | 0.43 | |
| 2 | Engineer |
4 | 20.00% | 2 | 11 | 0.18 | |
| 3 | Demo Man |
4 | 20.00% | 0 | 13 | 0.00 | |
| 4 | Sniper |
2 | 10.00% | 1 | 5 | 0.20 | |
| 5 | Scout |
2 | 10.00% | 0 | 9 | 0.00 | |
| 6 | Medic |
2 | 10.00% | 0 | 1 | 0.00 | |
| 7 | Pyro |
1 | 5.00% | ||||
| 8 | Heavy |
1 | 5.00% |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Shovel |
2.00 | 1 | 16.67% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 2 | Original |
2.00 | 1 | 16.67% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Level 1 Sentry Gun |
1.00 | 1 | 16.67% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Frontier Justice |
1.00 | 1 | 16.67% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Beggar's Bazooka |
1.00 | 1 | 16.67% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | AWPer Hand |
1.00 | 1 | 16.67% | 1 | 100.00% | 1.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Stickybomb Launcher |
15 | 11 | 736 | 0 | 0 | 0.0000 | 73.3% | 66.9 | 0.0 |
| 2 | Ball (Sandman) |
7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | vsh_warebloom_r1a | 1 | 16.67% | 1 | 2.17% | 1.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 2 | ctf_doublecross | 5 | 83.33% | 33 | 71.74% | 0.15 | 1 | 100.00% | 0.20 | |||
| 3 | vsh_brick_king_b8f1 | 0 | 0.00% | 6 | 13.04% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 4 | vsh_skyhigh_resort_b9 | 0 | 0.00% | 5 | 10.87% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 5 | vsh_manncohq_v14 | 0 | 0.00% | 1 | 2.17% | 0.00 | 0 | 0.00% | - |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ DOUBLECROSS | 5 | 83.33% | 33 | 0.1515 | 1 | 100.00% | 0.2000 | ||
| 2 | RU █ CHILLOUT.PW █ Freak Fortress | 1 | 16.67% | 13 | 0.0769 | 0 | 0.00% | 0.0000 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Shovel

Soldier
Engineer
Demo Man
Sniper
Scout
Medic
Pyro
Heavy
Original
Level 1 Sentry Gun
Frontier Justice
Beggar's Bazooka
AWPer Hand
Stickybomb Launcher
Ball (Sandman)