| Профиль игрока |
|
СУХАРИКИ |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:0:373401508 | |
| Статус: В сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Sat. Aug. 22nd, 2026 @ 07:52:48 |
| Общее время игры: | 0d 03:11:41h |
| Средний пинг:* | 98 мс (Задержка: 49 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ Freak Fortress |
| Любимая карта:* | ctf_2fort |
| Любимое оружие:* | World |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
77% |
| Опыт: | 1,653 | |
| Место: | 13,995 | |
| Фрагов в минуту: | 0.38 | |
| Фрагов к смертям: | 0.6372 (0.64*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0000 (0.0000*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 76.50 | |
| Точность стрельбы: | 26.8% (27%*) | |
| Хедшоты: | 0 (0*) | |
| Фраги: | 72 (72*) | |
| Смерти: | 113 (113*) | |
| Серия убийств: | 14 | |
| Серия смертей: | 7 | |
| Самоубийства: | 3 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Private | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 28 (44%) |
| История званий |
|
| # | Ник | Время | Последний раз ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | СУХАРИКИ | 0d 01:09:59h | 2026-08-22 08:04:13 | 36 | 40 | 0.90 | 0 | 0.00 | 1 | 0.0% |
| 2 | Супер Бананчик | 0d 02:01:42h | 2026-08-05 09:42:24 | 36 | 73 | 0.49 | 0 | 0.00 | 2 | 37.6% |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 46 | 92 |
| 2 | Kill Assist - Medic | 20 | 60 |
| 3 | Critical Kill | 14 | 0 |
| 4 | Point Captured | 6 | 30 |
| 5 | Backstab Kill | 4 | 8 |
| 6 | Capture Blocked | 3 | 3 |
| 7 | Airblast Player | 3 | 0 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 10 | 32.26% | |
| 2 | The BLU | 7 | 22.58% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Scout |
13 | 23.64% | 9 | 20 | 0.45 | |
| 2 | Demo Man |
11 | 20.00% | 25 | 34 | 0.74 | |
| 3 | Soldier |
8 | 14.55% | 9 | 12 | 0.75 | |
| 4 | Heavy |
8 | 14.55% | 7 | 14 | 0.50 | |
| 5 | Medic |
6 | 10.91% | 2 | 12 | 0.17 | |
| 6 | Engineer |
4 | 7.27% | 13 | 12 | 1.08 | |
| 7 | Spy |
3 | 5.45% | 2 | 4 | 0.50 | |
| 8 | Pyro |
2 | 3.64% | 5 | 5 | 1.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Claidheamh Mor |
2.00 | 13 | 18.06% | 0 | % | 0.00 | ||
| 2 | Level 3 Sentry Gun |
1.00 | 9 | 12.50% | 0 | % | 0.00 | ||
| 3 | Black Box |
1.00 | 7 | 9.72% | 0 | % | 0.00 | ||
| 4 | Bat Outta Hell |
2.00 | 6 | 8.33% | 0 | % | 0.00 | ||
| 5 | Scattergun |
1.25 | 5 | 6.94% | 0 | % | 0.00 | ||
| 6 | Phlogistinator |
2.00 | 4 | 5.56% | 0 | % | 0.00 | ||
| 7 | Natascha |
1.00 | 4 | 5.56% | 0 | % | 0.00 | ||
| 8 | Eyelander |
2.00 | 3 | 4.17% | 0 | % | 0.00 | ||
| 9 | Level 2 Sentry Gun |
1.00 | 3 | 4.17% | 0 | % | 0.00 | ||
| 10 | Tomislav |
1.00 | 2 | 2.78% | 0 | % | 0.00 | ||
| 11 | Pain Train |
2.00 | 2 | 2.78% | 0 | % | 0.00 | ||
| 12 | Knife |
2.00 | 2 | 2.78% | 0 | % | 0.00 | ||
| 13 | Winger |
1.00 | 1 | 1.39% | 0 | % | 0.00 | ||
| 14 | Stickybomb Launcher |
1.00 | 1 | 1.39% | 0 | % | 0.00 | ||
| 15 | Grenade Launcher |
1.00 | 1 | 1.39% | 0 | % | 0.00 | ||
| 16 | Level 1 Sentry Gun |
1.00 | 1 | 1.39% | 0 | % | 0.00 | ||
| 17 | Force-a-Nature |
1.00 | 1 | 1.39% | 0 | % | 0.00 | ||
| 18 | Flame Thrower |
1.00 | 1 | 1.39% | 0 | % | 0.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Stickybomb Launcher |
56 | 22 | 1,479 | 0 | 1 | 0.5000 | 39.3% | 67.2 | 56.0 |
| 2 | Grenade Launcher |
23 | 6 | 230 | 0 | 1 | 0.1429 | 26.1% | 38.3 | 23.0 |
| 3 | Shotgun (Soldier) |
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
| 4 | Shotgun (Engineer) |
16 | 10 | 120 | 0 | 0 | 0.0000 | 62.5% | 12.0 | 0.0 |
| 5 | Direct Hit |
9 | 3 | 280 | 0 | 0 | 0.0000 | 33.3% | 93.3 | 0.0 |
| 6 | Blutsauger |
40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
| 7 | Ball (Sandman) |
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | vsh_watchtower | 16 | 22.22% | 10 | 8.85% | 1.60 | 0 | % | 0.00 | |||
| 2 | vsh_brick_king_b8f1 | 2 | 2.78% | 3 | 2.65% | 0.67 | 0 | % | 0.00 | |||
| 3 | cp_orange_chillout_v1e | 11 | 15.28% | 17 | 15.04% | 0.65 | 0 | % | 0.00 | |||
| 4 | ctf_2fort | 43 | 59.72% | 75 | 66.37% | 0.57 | 0 | % | 0.00 | |||
| 5 | vsh_nintendo_multimaps_f | 0 | 0.00% | 6 | 5.31% | 0.00 | 0 | % | - | |||
| 6 | cp_dustbowl | 0 | 0.00% | 1 | 0.88% | 0.00 | 0 | % | - | |||
| 7 | vsh_castle_siege_b11 | 0 | 0.00% | 1 | 0.88% | 0.00 | 0 | % | - |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL | 43 | 59.72% | 75 | 0.5733 | 0 | % | 0.0000 | ||
| 2 | RU █ CHILLOUT.PW █ Freak Fortress | 18 | 25.00% | 20 | 0.9000 | 0 | % | 0.0000 | ||
| 3 | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE | 11 | 15.28% | 17 | 0.6471 | 0 | % | 0.0000 | ||
| 4 | RU █ CHILLOUT.PW █ DUSTBOWL | 0 | 0.00% | 1 | 0.0000 | 0 | % | - |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]

Scout
Demo Man
Soldier
Heavy
Medic
Engineer
Spy
Pyro
Claidheamh Mor
Level 3 Sentry Gun
Black Box
Bat Outta Hell
Scattergun
Phlogistinator
Natascha
Eyelander
Level 2 Sentry Gun
Tomislav
Pain Train
Knife
Winger
Stickybomb Launcher
Grenade Launcher
Level 1 Sentry Gun
Force-a-Nature
Flame Thrower
Shotgun (Soldier)
Shotgun (Engineer)
Direct Hit
Blutsauger
Ball (Sandman)