| Профиль игрока |
|
Nomad |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:0:52529759 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Wed. Jul. 22nd, 2026 @ 21:36:56 |
| Общее время игры: | 0d 01:29:41h |
| Средний пинг:* | 85 мс (Задержка: 43 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL |
| Любимая карта:* | ctf_2fort |
| Любимое оружие:* | Knife |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
26% |
| Опыт: | 1,979 | |
| Место: | 12,678 | |
| Фрагов в минуту: | 1.29 | |
| Фрагов к смертям: | 1.1048 (1.10*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.1034 (0.1034*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 24.16 | |
| Точность стрельбы: | 33.6% (34%*) | |
| Хедшоты: | 12 (12*) | |
| Фраги: | 116 (116*) | |
| Смерти: | 105 (105*) | |
| Серия убийств: | 15 | |
| Серия смертей: | 6 | |
| Самоубийства: | 2 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Private First Class | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 84 (16%) |
| История званий |
|
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 58 | 116 |
| 2 | Backstab Kill | 41 | 82 |
| 3 | Critical Kill | 29 | 0 |
| 4 | Headshot Kill | 12 | 24 |
| 5 | Kill Assist - Medic | 6 | 18 |
| 6 | Killed charged medic | 2 | 2 |
| 7 | Airblast Player | 2 | 0 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 2 | 40.00% | |
| 2 | The BLU | 1 | 20.00% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Demo Man |
9 | 26.47% | 18 | 24 | 0.75 | |
| 2 | Spy |
5 | 14.71% | 25 | 26 | 0.96 | |
| 3 | Pyro |
5 | 14.71% | 5 | 10 | 0.50 | |
| 4 | Heavy |
5 | 14.71% | 20 | 13 | 1.54 | |
| 5 | Sniper |
4 | 11.76% | 30 | 10 | 3.00 | |
| 6 | Soldier |
3 | 8.82% | 14 | 18 | 0.78 | |
| 7 | Scout |
1 | 2.94% | ||||
| 8 | Medic |
1 | 2.94% | 1 | 1 | 1.00 | |
| 9 | Engineer |
1 | 2.94% | 3 | 3 | 1.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Sniper Rifle |
1.00 | 27 | 23.28% | 12 | 100.00% | 0.44 | ||
| 2 | Knife |
2.00 | 22 | 18.97% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Iron Curtain |
1.00 | 20 | 17.24% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Rocket Launcher |
1.00 | 11 | 9.48% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Grenade Launcher |
1.00 | 11 | 9.48% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Stickybomb Launcher |
1.00 | 4 | 3.45% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Flame Thrower |
1.00 | 4 | 3.45% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Scottish Handshake |
2.00 | 3 | 2.59% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 9 | Revolver |
1.00 | 3 | 2.59% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 10 | Tribalman's Shiv |
2.00 | 2 | 1.72% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 11 | Shotgun (Engineer) |
1.00 | 2 | 1.72% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 12 | Ubersaw |
2.00 | 1 | 0.86% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 13 | Flare Gun |
2.00 | 1 | 0.86% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 14 | Half-Zatoichi |
2.00 | 1 | 0.86% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 15 | Bleeding |
1.80 | 1 | 0.86% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Grenade Launcher |
307 | 95 | 5,034 | 0 | 11 | 3.6667 | 30.9% | 53.0 | 27.9 |
| 2 | Stickybomb Launcher |
115 | 41 | 2,948 | 0 | 4 | 2.0000 | 35.7% | 71.9 | 28.8 |
| 3 | Shotgun (Engineer) |
19 | 10 | 414 | 0 | 2 | 2.0000 | 52.6% | 41.4 | 9.5 |
| 4 | Blutsauger |
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | ctf_2fort | 64 | 55.17% | 49 | 46.67% | 1.31 | 10 | 83.33% | 0.16 | |||
| 2 | ctf_doublecross | 52 | 44.83% | 56 | 53.33% | 0.93 | 2 | 16.67% | 0.04 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL | 64 | 55.17% | 49 | 1.3061 | 10 | 83.33% | 0.1563 | ||
| 2 | RU █ CHILLOUT.PW █ DOUBLECROSS | 52 | 44.83% | 56 | 0.9286 | 2 | 16.67% | 0.0385 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Julien |
7 | 6.03% | 1 | 0.95% | 7.00 | 1 | 50.00% | 0.14 | |||
| 2 | Плесень |
6 | 5.17% | 3 | 2.86% | 2.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 3 | Artmashka |
6 | 5.17% | 0 | 0.00% | 6.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 4 | Player30 |
5 | 4.31% | 0 | 0.00% | 5.00 | 1 | 50.00% | 0.20 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Knife

Demo Man
Spy
Pyro
Heavy
Sniper
Soldier
Scout
Medic
Engineer
Sniper Rifle
Iron Curtain
Rocket Launcher
Grenade Launcher
Stickybomb Launcher
Flame Thrower
Scottish Handshake
Revolver
Tribalman's Shiv
Shotgun (Engineer)
Ubersaw
Flare Gun
Half-Zatoichi
Bleeding
Blutsauger
Player30