| Профиль игрока |
|
Madcap 2 |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:1:415654410 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Mon. Jul. 27th, 2026 @ 08:33:51 |
| Общее время игры: | 0d 06:40:40h |
| Средний пинг:* | 90 мс (Задержка: 45 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE |
| Любимая карта:* | cp_orange_chillout_v1e |
| Любимое оружие:* | Scattergun |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
34% |
| Опыт: | 2,261 | |
| Место: | 11,696 | |
| Фрагов в минуту: | 0.32 | |
| Фрагов к смертям: | 0.4305 (0.43*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0236 (0.0236*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 3 (3*) | |
| Фраги: | 127 (127*) | |
| Смерти: | 295 (295*) | |
| Серия убийств: | 5 | |
| Серия смертей: | 14 | |
| Самоубийства: | 40 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Private First Class | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 73 (27%) |
| История званий |
|
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 146 | 292 |
| 2 | Kill Assist - Medic | 92 | 276 |
| 3 | Force Suicide | 37 | 0 |
| 4 | Point Captured | 10 | 50 |
| 5 | Critical Kill | 10 | 0 |
| 6 | Capture Blocked | 9 | 9 |
| 7 | Airblast Player | 8 | 0 |
| 8 | Headshot Kill | 3 | 6 |
| 9 | Killed charged medic | 2 | 2 |
| 10 | Backstab Kill | 2 | 4 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 5 | 26.32% | |
| 2 | The BLU | 5 | 26.32% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Scout |
34 | 31.48% | 39 | 92 | 0.42 | |
| 2 | Soldier |
17 | 15.74% | 15 | 34 | 0.44 | |
| 3 | Sniper |
12 | 11.11% | 9 | 37 | 0.24 | |
| 4 | Heavy |
10 | 9.26% | 6 | 15 | 0.40 | |
| 5 | Engineer |
10 | 9.26% | 20 | 30 | 0.67 | |
| 6 | Pyro |
9 | 8.33% | 25 | 45 | 0.56 | |
| 7 | Medic |
9 | 8.33% | 4 | 21 | 0.19 | |
| 8 | Demo Man |
4 | 3.70% | 4 | 7 | 0.57 | |
| 9 | Spy |
3 | 2.78% | 5 | 14 | 0.36 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Scattergun |
1.25 | 29 | 22.83% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 2 | Backburner |
1.00 | 19 | 14.96% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Combat Mini-Sentry Gun |
1.00 | 12 | 9.45% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Direct Hit |
1.00 | 9 | 7.09% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Sniper Rifle |
1.00 | 7 | 5.51% | 1 | 33.33% | 0.14 | ||
| 6 | Rocket Launcher |
1.00 | 4 | 3.15% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Grenade Launcher |
1.00 | 4 | 3.15% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Frontier Justice |
1.00 | 4 | 3.15% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 9 | Force-a-Nature |
1.00 | 4 | 3.15% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 10 | Flare Gun |
2.00 | 4 | 3.15% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 11 | Syringe Gun |
1.00 | 3 | 2.36% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 12 | Natascha |
1.00 | 3 | 2.36% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 13 | Minigun |
1.00 | 3 | 2.36% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 14 | Shotgun (Soldier) |
1.00 | 2 | 1.57% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 15 | Revolver |
1.00 | 2 | 1.57% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 16 | Level 3 Sentry Gun |
1.00 | 2 | 1.57% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 17 | Ambassador |
1.00 | 2 | 1.57% | 1 | 33.33% | 0.50 | ||
| 18 | Huntsman |
1.00 | 1 | 0.79% | 1 | 33.33% | 1.00 | ||
| 19 | SMG |
1.00 | 1 | 0.79% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 20 | Necro Smasher |
2.00 | 1 | 0.79% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 21 | Knife |
2.00 | 1 | 0.79% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 22 | Bleeding |
1.80 | 1 | 0.79% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | cp_orange_chillout_v1e | 127 | 100.00% | 295 | 100.00% | 0.43 | 3 | 100.00% | 0.02 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE | 127 | 100.00% | 295 | 0.4305 | 3 | 100.00% | 0.0236 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Mussayev |
6 | 4.72% | 15 | 5.08% | 0.40 | 0 | % | 0.00 | |||
| 2 | Dude. |
5 | 3.94% | 3 | 1.02% | 1.67 | 0 | % | 0.00 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Scattergun

Scout
Soldier
Sniper
Heavy
Engineer
Pyro
Medic
Demo Man
Spy
Backburner
Combat Mini-Sentry Gun
Direct Hit
Sniper Rifle
Rocket Launcher
Grenade Launcher
Frontier Justice
Force-a-Nature
Flare Gun
Syringe Gun
Natascha
Minigun
Shotgun (Soldier)
Revolver
Level 3 Sentry Gun
Ambassador
Huntsman
SMG
Necro Smasher
Knife
Bleeding
Mussayev
Dude.