| Профиль игрока |
|
Flare |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:1:631463419 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Wed. Jul. 22nd, 2026 @ 22:24:30 |
| Общее время игры: | 0d 02:02:01h |
| Средний пинг:* | 56 мс (Задержка: 28 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL |
| Любимая карта:* | ctf_2fort |
| Любимое оружие:* | Hitman's Heatmaker |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
26% |
| Опыт: | 2,823 | |
| Место: | 9,804 | |
| Фрагов в минуту: | 1.43 | |
| Фрагов к смертям: | 1.8710 (1.87*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.2701 (0.2701*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 35.67 | |
| Точность стрельбы: | 100.9% (101%*) | |
| Хедшоты: | 47 (47*) | |
| Фраги: | 174 (174*) | |
| Смерти: | 93 (93*) | |
| Серия убийств: | 10 | |
| Серия смертей: | 4 | |
| Самоубийства: | 9 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Private First Class | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 26 (74%) |
| История званий |
|
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 85 | 170 |
| 2 | Critical Kill | 71 | 0 |
| 3 | Headshot Kill | 47 | 94 |
| 4 | Airblast Player | 33 | 0 |
| 5 | Kill Assist - Medic | 16 | 48 |
| 6 | Force Suicide | 5 | 0 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The BLU | 3 | 37.50% | |
| 2 | The RED | 2 | 25.00% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Soldier |
6 | 28.57% | 77 | 51 | 1.51 | |
| 2 | Pyro |
5 | 23.81% | 13 | 4 | 3.25 | |
| 3 | Sniper |
4 | 19.05% | 50 | 21 | 2.38 | |
| 4 | Scout |
2 | 9.52% | 2 | 0 | 2.00 | |
| 5 | Medic |
1 | 4.76% | 7 | 10 | 0.70 | |
| 6 | Heavy |
1 | 4.76% | 0 | 1 | 0.00 | |
| 7 | Engineer |
1 | 4.76% | 12 | 4 | 3.00 | |
| 8 | Demo Man |
1 | 4.76% | 13 | 2 | 6.50 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Hitman's Heatmaker |
1.00 | 50 | 28.74% | 47 | 100.00% | 0.94 | ||
| 2 | Rocket Launcher |
1.00 | 47 | 27.01% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Liberty Launcher |
1.00 | 21 | 12.07% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Half-Zatoichi |
2.00 | 12 | 6.90% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Phlogistinator |
2.00 | 10 | 5.75% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Market Gardener |
2.00 | 8 | 4.60% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Widowmaker |
2.00 | 6 | 3.45% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Ubersaw |
2.00 | 6 | 3.45% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 9 | Gunslinger |
2.00 | 3 | 1.72% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 10 | Degreaser |
1.00 | 3 | 1.72% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 11 | Scattergun |
1.25 | 2 | 1.15% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 12 | Combat Mini-Sentry Gun |
1.00 | 2 | 1.15% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 13 | Tf Projectile Mechanicalarmorb | 1.00 | 1 | 0.57% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 14 | Mantreads |
2.00 | 1 | 0.57% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Shotgun (Engineer) |
107 | 63 | 1,384 | 0 | 0 | 0.0000 | 58.9% | 22.0 | 0.0 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | ctf_2fort | 174 | 100.00% | 93 | 100.00% | 1.87 | 47 | 100.00% | 0.27 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL | 174 | 100.00% | 93 | 1.8710 | 47 | 100.00% | 0.2701 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | CG3 |
20 | 11.49% | 5 | 5.38% | 4.00 | 18 | 62.07% | 0.90 | |||
| 2 | maksimmalka |
11 | 6.32% | 8 | 8.60% | 1.38 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 3 | Narsik |
10 | 5.75% | 3 | 3.23% | 3.33 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 4 | neon |
9 | 5.17% | 8 | 8.60% | 1.13 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 5 | DI |
9 | 5.17% | 2 | 2.15% | 4.50 | 4 | 13.79% | 0.44 | |||
| 6 | huzof{chillout.pw} |
9 | 5.17% | 1 | 1.08% | 9.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 7 | Ромашкер |
8 | 4.60% | 5 | 5.38% | 1.60 | 5 | 17.24% | 0.63 | |||
| 8 | Я ВАМ НЕ СПОТИФАЙ |
8 | 4.60% | 4 | 4.30% | 2.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 9 | ШУ ШУ |
8 | 4.60% | 2 | 2.15% | 4.00 | 2 | 6.90% | 0.25 | |||
| 10 | krincy |
7 | 4.02% | 2 | 2.15% | 3.50 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 11 | INTERNET CAPABLE |
6 | 3.45% | 2 | 2.15% | 3.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 12 | ribzik |
5 | 2.87% | 1 | 1.08% | 5.00 | 0 | 0.00% | 0.00 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Hitman's Heatmaker

Soldier
Pyro
Sniper
Scout
Medic
Heavy
Engineer
Demo Man
Rocket Launcher
Liberty Launcher
Half-Zatoichi
Phlogistinator
Market Gardener
Widowmaker
Ubersaw
Gunslinger
Degreaser
Scattergun
Combat Mini-Sentry Gun
Mantreads
Shotgun (Engineer)
CG3
INTERNET CAPABLE
ribzik