| Профиль игрока |
|
inigmard |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:1:964390796 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Tue. Aug. 11th, 2026 @ 12:36:11 |
| Общее время игры: | 0d 07:34:55h |
| Средний пинг:* | 147 мс (Задержка: 74 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ Freak Fortress |
| Любимая карта:* | koth_dryfield |
| Любимое оружие:* | Shovel |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
57% |
| Опыт: | 2,067 | |
| Место: | 12,436 | |
| Фрагов в минуту: | 0.18 | |
| Фрагов к смертям: | 0.6349 (0.63*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0125 (0.0125*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 1 (1*) | |
| Фраги: | 80 (80*) | |
| Смерти: | 126 (126*) | |
| Серия убийств: | 14 | |
| Серия смертей: | 15 | |
| Самоубийства: | 5 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Private | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 20 (60%) |
| История званий |
|
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Critical Kill | 13 | 0 |
| 2 | Kill Assist | 11 | 22 |
| 3 | Killed charged medic | 4 | 4 |
| 4 | Force Suicide | 2 | 0 |
| 5 | Headshot Kill | 1 | 2 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 43 | 48.86% | |
| 2 | The BLU | 19 | 21.59% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Demo Man |
18 | 28.57% | 4 | 58 | 0.07 | |
| 2 | Heavy |
12 | 19.05% | 1 | 18 | 0.06 | |
| 3 | Soldier |
10 | 15.87% | 26 | 20 | 1.30 | |
| 4 | Medic |
6 | 9.52% | 9 | 9 | 1.00 | |
| 5 | Scout |
5 | 7.94% | 0 | 12 | 0.00 | |
| 6 | Sniper |
4 | 6.35% | 16 | 2 | 8.00 | |
| 7 | Engineer |
4 | 6.35% | 0 | 3 | 0.00 | |
| 8 | Spy |
2 | 3.17% | 24 | 1 | 24.00 | |
| 9 | Pyro |
2 | 3.17% | 0 | 3 | 0.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Rocket Launcher |
1.00 | 15 | 18.75% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 2 | Three-Rune Blade |
2.00 | 13 | 16.25% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Shovel |
2.00 | 11 | 13.75% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Vita-Saw |
2.00 | 9 | 11.25% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Shotgun (Engineer) |
1.00 | 5 | 6.25% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Sharp Dresser |
2.00 | 5 | 6.25% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Bat |
2.00 | 5 | 6.25% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Huntsman |
1.00 | 4 | 5.00% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 9 | Diamondback |
2.00 | 4 | 5.00% | 1 | 100.00% | 0.25 | ||
| 10 | Eyelander |
2.00 | 3 | 3.75% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 11 | Bleeding |
1.80 | 2 | 2.50% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 12 | Tomislav |
1.00 | 1 | 1.25% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 13 | Goomba | 1.00 | 1 | 1.25% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | koth_camp_saxton | 14 | 17.50% | 3 | 2.38% | 4.67 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 2 | vsh_blockfort_final | 12 | 15.00% | 3 | 2.38% | 4.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 3 | vsh_hl1_crossfire_bunker_sg_v2 | 10 | 12.50% | 5 | 3.97% | 2.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 4 | ctf_doublecross | 2 | 2.50% | 1 | 0.79% | 2.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 5 | vsh_reiltas_hills_v2 | 11 | 13.75% | 6 | 4.76% | 1.83 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 6 | vsh_area_54tress_b4 | 12 | 15.00% | 12 | 9.52% | 1.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 7 | arena_warehouse_remake_v5d | 10 | 12.50% | 12 | 9.52% | 0.83 | 1 | 100.00% | 0.10 | |||
| 8 | arena_lumberyard | 7 | 8.75% | 15 | 11.90% | 0.47 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 9 | mvm_rottenburg | 1 | 1.25% | 3 | 2.38% | 0.33 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 10 | koth_shorelight | 1 | 1.25% | 5 | 3.97% | 0.20 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 11 | vsh_nintendo_multimaps_f | 0 | 0.00% | 1 | 0.79% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 12 | vsh_seasons | 0 | 0.00% | 9 | 7.14% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 13 | vsh_chernobyl_beta | 0 | 0.00% | 12 | 9.52% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 14 | vsh_warebloom_r1a | 0 | 0.00% | 8 | 6.35% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 15 | vsh_watchtower | 0 | 0.00% | 1 | 0.79% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 16 | vsh_brick_king_b8f1 | 0 | 0.00% | 13 | 10.32% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 17 | vsh_militaryzone_a7 | 0 | 0.00% | 1 | 0.79% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 18 | vsh_mariokart_v5 | 0 | 0.00% | 13 | 10.32% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 19 | koth_dryfield | 0 | 0.00% | 2 | 1.59% | 0.00 | 0 | 0.00% | - | |||
| 20 | vsh_asylum_v1 | 0 | 0.00% | 1 | 0.79% | 0.00 | 0 | 0.00% | - |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ Freak Fortress | 78 | 97.50% | 125 | 0.6240 | 1 | 100.00% | 0.0128 | ||
| 2 | RU █ CHILLOUT.PW █ DOUBLECROSS | 2 | 2.50% | 1 | 2.0000 | 0 | 0.00% | 0.0000 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | DADA |
6 | 7.50% | 4 | 3.17% | 1.50 | 0 | % | 0.00 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Shovel

Demo Man
Heavy
Soldier
Medic
Scout
Sniper
Engineer
Spy
Pyro
Rocket Launcher
Three-Rune Blade
Vita-Saw
Shotgun (Engineer)
Sharp Dresser
Bat
Huntsman
Diamondback
Eyelander
Bleeding
Tomislav
DADA