| Профиль игрока |
|
q1xxar |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:1:940631872 | |
| Статус: Неизвестно | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Thu. Sep. 3rd, 2026 @ 12:27:22 |
| Общее время игры: | 0d 01:42:00h |
| Средний пинг:* | 101 мс (Задержка: 51 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL |
| Любимая карта:* | ctf_2fort |
| Любимое оружие:* | Sniper Rifle |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
100% |
| Опыт: | 1,013 | |
| Место: | 22,344 | |
| Фрагов в минуту: | 0.45 | |
| Фрагов к смертям: | 0.6479 (1.32*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.5217 (0.7273*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 24 (24*) | |
| Фраги: | 46 (33*) | |
| Смерти: | 71 (25*) | |
| Серия убийств: | 9 | |
| Серия смертей: | 14 | |
| Самоубийства: | 4 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Recruit | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 4 (92%) |
| История званий |
| # | Ник | Время | Последний раз ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | q1xxar | 0d 00:39:32h | 2026-09-03 12:48:15 | 33 | 25 | 1.32 | 24 | 0.73 | 1 | 0.0% |
| 2 | Де хліб | 0d 00:32:27h | 2025-08-19 15:52:04 | 1 | 20 | 0.05 | 0 | 0.00 | 1 | 0.0% |
| 3 | Копатыч | 0d 00:30:01h | 2025-08-11 12:34:22 | 12 | 26 | 0.46 | 0 | 0.00 | 2 | 0.0% |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Headshot Kill | 24 | 48 |
| 2 | Kill Assist | 10 | 20 |
| 3 | Force Suicide | 1 | 0 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 2 | 22.22% | |
| 2 | The BLU | 2 | 22.22% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Sniper |
9 | 37.50% | 25 | 8 | 3.13 | |
| 2 | Scout |
6 | 25.00% | 7 | 12 | 0.58 | |
| 3 | Spy |
3 | 12.50% | 0 | 2 | 0.00 | |
| 4 | Soldier |
3 | 12.50% | ||||
| 5 | Heavy |
2 | 8.33% | 1 | 2 | 0.50 | |
| 6 | Pyro |
1 | 4.17% | 0 | 1 | 0.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Sniper Rifle |
1.00 | 25 | 75.76% | 24 | 100.00% | 0.96 | ||
| 2 | Soda Popper |
1.25 | 7 | 21.21% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Tomislav |
1.00 | 1 | 3.03% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | ctf_2fort | 33 | 100.00% | 25 | 100.00% | 1.32 | 24 | 100.00% | 0.73 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL | 33 | 100.00% | 25 | 1.3200 | 24 | 100.00% | 0.7273 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Бэтмен |
6 | 18.18% | 4 | 16.00% | 1.50 | 2 | 28.57% | 0.33 | |||
| 2 | Балалайка |
5 | 15.15% | 0 | 0.00% | 5.00 | 5 | 71.43% | 1.00 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Sniper Rifle

Sniper
Scout
Spy
Soldier
Heavy
Pyro
Soda Popper
Tomislav