| Профиль игрока |
|
kicri |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:1:448003637 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Sat. Aug. 22nd, 2026 @ 21:47:49 |
| Общее время игры: | 0d 00:41:35h |
| Средний пинг:* | 36 мс (Задержка: 18 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ MGE |
| Любимая карта:* | mge_oihguv_chill_a1 |
| Любимое оружие:* | Sniper Rifle |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
86% |
| Опыт: | 1,120 | |
| Место: | 17,592 | |
| Фрагов в минуту: | 0.79 | |
| Фрагов к смертям: | 4.1250 (4.13*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.7273 (0.7273*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 0.0% (0%*) | |
| Хедшоты: | 24 (24*) | |
| Фраги: | 33 (33*) | |
| Смерти: | 8 (8*) | |
| Серия убийств: | 9 | |
| Серия смертей: | 1 | |
| Самоубийства: | 0 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Recruit | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 17 (66%) |
| История званий |
| # | Ник | Время | Последний раз ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | kicri | 0d 00:12:58h | 2026-08-22 22:00:47 | 33 | 8 | 4.13 | 24 | 0.73 | 0 | 0.0% |
| 2 | ВЕД! kicri | 0d 00:28:37h | 2026-08-16 18:08:51 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Headshot Kill | 24 | 48 |
| 2 | Kill Assist | 10 | 20 |
| 3 | Killed charged medic | 2 | 2 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 11 | 39.29% | |
| 2 | The BLU | 1 | 3.57% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Soldier |
2 | 40.00% | ||||
| 2 | Scout |
2 | 40.00% | ||||
| 3 | Sniper |
1 | 20.00% | 33 | 8 | 4.13 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Sniper Rifle |
1.00 | 28 | 84.85% | 24 | 100.00% | 0.86 | ||
| 2 | SMG |
1.00 | 3 | 9.09% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | ctf_doublecross | 33 | 100.00% | 8 | 100.00% | 4.13 | 24 | 100.00% | 0.73 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ DOUBLECROSS | 33 | 100.00% | 8 | 4.1250 | 24 | 100.00% | 0.7273 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | scroft |
6 | 18.18% | 1 | 12.50% | 6.00 | 5 | 100.00% | 0.83 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Sniper Rifle

Soldier
Scout
Sniper
SMG